Дополнение Каталог «The Sims 4: Детские вещи» (SP12)

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
TS4_SP12_cover.png
:sims4tstuff: Дата выхода: 24 августа 2017 г.
Оригинал: «The Sims 4: Toddler Stuff»
Русский перевод: «The Sims 4: Детские вещи»
Стоимость: 799 руб.

Скачать в Origin

Научите своих малышей новым способам самовыражения, как сжигать энергию и заводить друзей с каталогом «The Sims™ 4: Детские вещи». Наряжайте своих маленьких персонажей в прелестную одежду и делайте им милые прически. Создайте во дворе яркую игровую площадку, на которой малыши смогут кататься с горки, пробираться по туннелям и кувыркаться с друзьями в бассейне с шариками.
Присоединяйтесь к веселью. Малыши могут сжигать энергию с помощью разнообразных предметов на детской площадке. Маленькие персонажи могут прыгать в бассейн с шариками, кататься с горки или исследовать красочные тоннели.
Устраивайте детские праздники для малышей. Создайте идеальную игровую площадку и пригласите соседей на детский праздник! Малыши могут подружиться, пока взрослые следят за весельем, рассказывают истории и готовят на гриле любимые блюда своих детей.
Носите умилительные наряды. Подчеркните характер своего малыша с новыми нарядами и прическами и создайте уникальный стиль. Одевайте причудливые футболки с крылышками, толстовки в виде животных и даже радужные мокасины.

Официальные скриншоты

Системные требования


Что нового

Все новое помечено значком - :sims4tstuff:
Вещи в Редакторе Создания Персонажа (КАС)

Предметы в режиме строительства и покупки

Скрытые предметы в режиме отладки


В этой теме можно обсудить «The Sims 4: Детские вещи». Делитесь вашими впечатлениями.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу