Дополнение Каталог «The Sims 4: Moschino» (SP15)

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
TS4_SP15_cover.png
:s4mosch: Дата выхода: 13 августа 2019 г.
Оригинал: «The Sims 4: Moschino Stuff»
Русский перевод: «The Sims 4: Moschino»
Стоимость: 799 руб.

Скачать в Origin

Moschino во главе с творческим директором Джереми Скоттом отмечают выход новой капсульной коллекции с моделями, вдохновленными на создание серией игр The Sims, и своими собственными моделями, включая стили из прошлых коллекций. Выбирайте для симов модные образы и запечатлевайте смелые модные веяния в карьере модного фотографа.

Moschino и The Sims. Продемонстрируйте свою любовь к моде, выбрав наряды из новой капсульной коллекции, вдохновленной на создание играми The Sims, или стили из легендарных коллекций Moschino.

Яркая карьера. Станьте модным фотографом и откройте гламурные возможности для своих симов. Научитесь курировать коллекции и выбирать идеальные темы для съемок, а также находить подходящий ракурс для акцентирования внимания на смелых стилизованных образах. Выберите карьеру модного фотографа, живите по собственному расписанию и ищите вдохновение, чтобы подготовиться к фотосессии для новой популярной кампании или обложки журнала!

Фотосессии. Создайте собственную фотостудию и работайте под светом софитов — и под давлением. Украсьте студию картинами, мебелью и аксессуарами и добавьте что-то лично от себя, чтобы создать идеальные условия для фотосъемки.

Moschino S.p.A. является владельцем марок Moschino. Компания, являющаяся лицензиаром AEFFE S.p.A. с дебюта марки в 1983 году, была приобретена компанией AEFFE S.p.A. в 1999 году.

Официальные скриншоты

Системные требования


Что нового

Все новое помечено значком :s4mosch:

Новости по теме:
Вещи в Редакторе Создания Персонажа (КАС)

Предметы в режиме строительства и покупки

Скрытые предметы в режиме отладки

Стилизованные комнаты

Новые участки


В этой теме можно обсудить «The Sims 4: Moschino». Делитесь вашими впечатлениями.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу