• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос Каталоги для The Sims 4

Оправдана ли цена на каталоги?

  • Вполне оправдана

  • Нет!

  • Я не покупаю каталоги


Результаты будут видны только после голосования.
Каталоги в Sims 5 - ущербные. Смотря на предыдущие части, понимаю, что сделаны тяп-ляп. И тратить кровные на обдираловку очень жаль. Чем дальше, тем хуже. Проголосовал за "Нет!".
С комментариями полностью согласен.
 
@Маахиса, я все равно ради полной коллекции покупаю все :saint
Истинный фанат игры! Очень жаль только, что разработчики тупо наживаются на таких вот преданных поклонниках... и с каждым разом выпускают контент все более и более простой и порой жуткий.
Каталоги в Sims 5 - ущербные. Смотря на предыдущие части, понимаю, что сделаны тяп-ляп. И тратить кровные на обдираловку очень жаль. Чем дальше, тем хуже.
Согласна. Разработчики должны знать, что не все игроки готовы терпеть такое издевательство и открыто высказывают критику.
 
@Love Is Me, ошибся! Sims 4.
Да, я считаю, что если даже разработчикам не понравится или не нравится подобные высказывания, то они должны понимать проблему! Не один же протестую против бесполезных каталогов и недоробатанных моментов в игре. Понравились профессии, только из-за них захожу поиграть, но местами такие большие прогалы и недочёты, что хочется удалить всё и плюнуть. Но жалко денег, потраченных на игру.
 
Назад
Сверху Снизу