• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос Каталоги для The Sims 4

Оправдана ли цена на каталоги?

  • Вполне оправдана

  • Нет!

  • Я не покупаю каталоги


Результаты будут видны только после голосования.
Согласись, что четверка - это огромное поле для креаторов.
Да, согласна. Одна только Sims 4 Studio чего только стоит. Как по мне - действительно удобная программа.
Ещё бы допгорода научились делать))) Я злюсь от этого минимализма...
За счет минимализма игра идет даже на самых слабых компах. Но это ни разу не оправдание, потому что разработчики умудряются оставлять за текстурами кучу объектов... словно делали-делали, а потом бросили и забыли (могу отфоткать показать).
 
За счет минимализма игра идет даже на самых слабых компах.
Этот минимализм столько стоит, что даже начинать покупать аддоны не хочется. Симс 4 - это как долговая яма. Лучше не начинать)
 
К тому же, регулярно повышают цены на дополнения... раньше дополнение 1500 стоило, а сейчас 2000 руб.
Чем скучнее аддон - тем выше цена? Так что ли?
В симс 4 столько крутых возможностей для реализации, но почему-то предпочитают ограничиваться минимальным геймплеем. :drivel
 
@LaSombra, да, скидка в праздники 25 % на игровой набор... Серьёзно?! И что за цена у последнего каталога, ну не было такой, не было!
 
За счет минимализма игра идет даже на самых слабых компах. Но это ни разу не оправдание, потому что разработчики умудряются оставлять за текстурами кучу объектов... словно делали-делали, а потом бросили и забыли (могу отфоткать показать).

Этот минимализм столько стоит, что даже начинать покупать аддоны не хочется. Симс 4 - это как долговая яма. Лучше не начинать)

@Love Is Me, вот согласна... Хоть почку продавай, чтобы всё собрать)))
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Мл. администратор, Активист, Пользователь 18+, Симмер
 
Последнее редактирование:
@PinkRabbit, ага, там теперь новая цена на каталог) Вот странно... Не было же такой :boringconv
Вообще, сейчас сравнивала цены на тройку в Стим и В Ориджине, так в последнем в два раза дороже :shock:shock:shock
Аддоны по 1,5к, дороже чем для четверки:grumpy
 
к сожалению, я начал и уже остановиться не могу, хотя, с последним каталогом пока не тороплюсь :biggrin
Я последний тоже не покупала. Вообще не фанат каталогов. Дополнения и игровые наборы - другое дело. :thumbsup
А из каталогов у меня не так и много куплено...
 
@Аметиста, ну в Польше в основном цены больше на игры. Хотя когда увеличили цены на каталоги в России у нас оставалось на том же уровне...
@Маахиса, я все равно ради полной коллекции покупаю все :saint
 
Назад
Сверху Снизу