• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

Лин Химицу

Волшебник

Здесь я буду рассказывать про мир кристаллических демонов, то бишь Кэшутар. Как историю снимать в симс я не планирую (потому что очень большой объем), но поскольку я все-таки завела большую часть персонажей, то иногда буду делиться тут скринами с ними, не особо связанными ни сюжетом, ни хотя бы линейностью происходящего.​

Прежде чем начать что-то выкладывать в этой теме, расскажу, что это вообще такое.

Немножко "многабукфф" :)

Путеводитель

Последнее редактирование:

Аметиста

Активист
Скоро у меня в группе закончится голосование по выбору имени невесты Опала (вот я выше писала про обновление в "Краткой истории" - это там про нее было). Посмотрим, какой камушек выберут и какая ками (ками - кэшутарский аналог обращения леди) из нее получится :)
Я за Маджорит :ooops

Лин Химицу

Волшебник
Да это я в курсе :) Пока что маджорит и аксинит на равных идут и чуть-чуть флюорит от них отстает :) Возможно потом еще дополнительно на голосование эти три выставлю и там уже определимся :)

Лин Химицу

Волшебник
А чегой-то я не могу ни вставить картинки с вк, ни отредактировать старые посты, кроме самого последнего?

Лин Химицу

Волшебник
Обычаи Кэшутара

1. О титулах и названиях на языке Кэшутара

Названия, титулы и обращения

2. Эпохи
Описание эпох

3. Свадьбы, похороны, дети, коронации

Обычаи

4. Одежда

Одежда

Лин Химицу

Волшебник
Итак, я отредактировала "Краткую историю", все стало еще трагичнее, учитывая, что появились еще трое персонажей и обнаружились новые родственные связи. Далеко не все упомянуто в "Краткой истории" - на то она и краткая. Когда буду показывать новых персонажей, расскажу про них поподробнее.
Предупреждаю сразу - будут спойлеры, но учитывая, что я пока не планирую из краткой истории делать подробную, это не так страшно.
В следующем посте я расскажу про первого из трех новых персонажей :)

Лин Химицу

Волшебник
Внесла небольшой пункт насчет одежды в статью об обычаях Кэшутара. Еще у меня есть частично написанная краткая географическая справка по миру, но она пока совсем уж краткая и пара местностей в ней еще не расписаны совсем, поэтому я ее выложу когда доведу до ума.

А сейчас обещанный из трех новых персонажей "Краткой истории". Впечатлительным лучше не читать, наверное :)

Флюорит
Флюорит

Лин Химицу

Волшебник
И некоторое количество скринов с Опалом и Флюорит в Сумерках. Волосы там у нее стоят еще до перекраски, поэтому не удивляйтесь.
У меня используется переделка мира магии и Глиммербрука от Нелфеи, правда, без установки освещения.
Опал и Флюорит

Сверху Снизу