• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

Лин Химицу

Волшебник

4svuaJ80qdg.jpg

Здесь я буду рассказывать про мир кристаллических демонов, то бишь Кэшутар. Как историю снимать в симс я не планирую (потому что очень большой объем), но поскольку я все-таки завела большую часть персонажей, то иногда буду делиться тут скринами с ними, не особо связанными ни сюжетом, ни хотя бы линейностью происходящего.​

Прежде чем начать что-то выкладывать в этой теме, расскажу, что это вообще такое.

Немножко "многабукфф" :)

Путеводитель

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Аа, блин, я сегодня два раза писала ответ и куда он потерялся?
Странно, конечно, но может сбой соединения был?
Но в приницпе-то я могла бы и старые рассказы продолжить выкладывать здесь, да и в темах хотя бы просто без картинок подробности рассказывать :) Там по "Краткой истории Кэшутара" некоторые уточнения были, например :)
Публикуй конечно)) а вот что касается вымышленных миров - именно детали и уточнения делают их более живыми и интересными)).

Я пока села перечитывать "Грани Судьбы" Андромеды, совсем забыла и сюжет и героев, все остальное, вроде бы, уже прочитала))).:foxhihi

Лин Химицу

Волшебник
Странно, конечно, но может сбой соединения был?

Публикуй конечно)) а вот что касается вымышленных миров - именно детали и уточнения делают их более живыми и интересными)).

Я пока села перечитывать "Грани Судьбы" Андромеды, совсем забыла и сюжет и героев, все остальное, вроде бы, уже прочитала))).:foxhihi
Может и сбой, кто ж его знает :)

Пересмотрю, что я тут уже выкладывала и тогда буду добавлять :)

Лин Химицу

Волшебник
Почти анонс :)

Я тут наконец наваяла команду будущих покойников - тех, которые вместе с Флюорит и Данбуритом отправятся спасать Целестин и положат там головы. Правда, пока в чисто человеческом виде, без кэшутарского облика.
Выложу в ближайшее время (а то я только что поняла, что последнего из них забыла поскринить) :)

Лин Химицу

Волшебник
Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Вот это команда))) а доспехи-то какие))) :thumbsup не представляю даже, сколько ты тратишь времени на поиски нужного (и порой очень специфичного) СС!
А фоны просто загляденье))) я так понимаю - это фоны для CAS? И ты каждый раз, желая кого-то поскринить, переставляешь моды на фоны?))
Колоссальная работа, я как всегда в восхищении тобой и твоими работами)) :satisfied:nostalgy

Лин Химицу

Волшебник
Вот это команда))) а доспехи-то какие))) :thumbsup не представляю даже, сколько ты тратишь времени на поиски нужного (и порой очень специфичного) СС!
А фоны просто загляденье))) я так понимаю - это фоны для CAS? И ты каждый раз, желая кого-то поскринить, переставляешь моды на фоны?))
Колоссальная работа, я как всегда в восхищении тобой и твоими работами)) :satisfied:nostalgy
Честно скажу - в данном случае практически все доспехи, за исключением пары совсем новых, недавних, — все из старых запасов :) Особенно китайские :) Но фэнтези вещи в самом деле так сложно найти, их слишком мало делают...

Да, фоны для КАС, конкретно вот эти из ПВшных скринов сделаны :) У меня от настроения зависит - подбираю под персонажей или нет :) Но прям сейчас я просто скриню те, которые еще не выкладывала и поэтому меняю их при каждом заходе :) Закончится эта партия ПВшных - у меня лежит запас Варкрафтовских из Темных земель :) И такая же история с загрузочными экранами :)

Маахиса

Администратор
Закончится эта партия ПВшных - у меня лежит запас Варкрафтовских из Темных земель :) И такая же история с загрузочными экранами :)
Выкладывай в мастерскую, как будет минутка свободная, народу нравится)))

Лин Химицу

Волшебник
Выкладывай в мастерскую, как будет минутка свободная, народу нравится)))
Непременно, надо только оформить единообразно :) Смертники, кстати, тоже на скачку будут. Пока без второй стороны, а вот как есть на скринах. Позже как подберу и вторую сторону - будет и версия с двумя сторонами :)

Orabelle Gauthier

Активист
Я тут наконец наваяла команду будущих покойников
Как оптимистично ты их назвала))) :laugh:ops
Все удивляюсь, как ты имена подбираешь - я и половины названий таким кристаллов и минералов не слышала вообще. Интересно)))

Лин Химицу

Волшебник
Как оптимистично ты их назвала))) :laugh:ops
Все удивляюсь, как ты имена подбираешь - я и половины названий таким кристаллов и минералов не слышала вообще. Интересно)))
Ну так про них же точно известно, что все умерли, это ж та команда, которая отправилась спасать Целестин вместе с Данбуритом и Флюорит :) Поэтому я их еще и смертниками называю :)

Мне, кстати, тоже очень часто встречаются названия минералов, которые я впервые слышу... их так много... :)

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • Маахиса Маахиса:
    @Rumoruka Raizon , привееет))) :happy
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    @Rumoruka Raizon, привет! Ничего себе, кто про нас вспомнил :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Ньярлатотеп Ньярлатотеп:
    Всем привет! Зайду еще позже.
  • Livesimer:
    @Ньярлатотеп, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Ньярлатотеп Livesimer:
    Ньярлатотеп покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Маруська Маруська:
    Привет
    :satisfaction
  • Livesimer:
    @Маруська, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Маруська Livesimer:
    Маруська покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    @Ньярлатотеп, @Маруська, привет)) :coffee заходите на огонек почаще, вместе веселее)):foxhihi:happy
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • H Hobbiton:
    Добрый вечер ребята! Может мне кто-то помочь в разделе вопрос-ответ?
  • H Hobbiton:
    Или можно тут?
  • Аметиста Аметиста:
    @Hobbiton, привет! Ответ в теме уже есть :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Маахиса Маахиса:
    @Hobbiton, привет)) :coffee
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет! Теплых майских дней и ночей :mmm
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer: @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
    Сверху Снизу