• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

Ну постройки там реально крутые, а учитывая, что кажется, кроме одной или двух, сделаны без сс, для меня это вообще невероятно :)
Я не умею строить без СС, мне всегда мало мебели (наборов мебели) и декора))
Ну так, одна-то книга все-таки написана (точнее даже две с половиной), пусть даже я ее и отправила сейчас на очередное редактирование :) Первая и вторая книги РД :) Я первую даже в печатном виде делала :) Счас фоточку найду, покажу :)
Ого, класс! Я думала у тебя только в рукописном варианте черновики))
Здорово))! :thumbsup
 
Я не умею строить без СС, мне всегда мало мебели (наборов мебели) и декора))

Ого, класс! Я думала у тебя только в рукописном варианте черновики))
Здорово))! :thumbsup


В некоторых случаях без СС не обойтись никак :)

А в бумажном варианте у меня еще сборник рассказов был :) Это не считая публикаций в журналах и газетах :)
 
Пока я сижу дома без компа, закину сюда доступные скрины с другими Мрачными - Кораллином, Даймонетте, Дауритом и Сореллой.

Тестируя подаренный домик, чуть его не спалили. Забыла только, кто именно - Даурит или Сорелла (по-моему, все-таки Сорелла...) Один Кораллин, умничка, не впал в панику и хладнокровно все потушил :) С другой стороны - ему положено, он все-таки Леденящий Мрак и отвечает в том числе и за заморозку :)

Хоть он и вышел совсем не похож на того, какого я рисовала сама изначально, получившийся мне понравился настолько, что я не буду пытаться его переделать, чтобы подогнать под исходник :)


HQKuhfBP4Dw.jpg

Еще скрины
 
О, вижу знакомое зеркало посреди комнаты! :thumbsup Надеюсь, это оно, а то все никак полноценно не получается рассмотреть, на скринах оно всегда не в полный рост видно)) :biggrin
Хоть он и вышел совсем не похож на того, какого я рисовала сама изначально, получившийся мне понравился настолько, что я не буду пытаться его переделать, чтобы подогнать под исходник :)
А меня он пугает)) :shock :giggle
 
О, вижу знакомое зеркало посреди комнаты! :thumbsup Надеюсь, это оно, а то все никак полноценно не получается рассмотреть, на скринах оно всегда не в полный рост видно)) :biggrin

А меня он пугает)) :shock :giggle

Возможно оно, я же не знаю, какое зеркало ты имеешь ввиду :) У меня пара-тройка интересных зеркал где-то в загашниках было :)

Нет, ну по идее демоны Мрака и должны пугать, особенно когда в боевом демоническом виде :) Хотя и менно в данном случае не могу представить, чем бы он мог напугать :)

Не могу сказать, что он входил в число любимых демонов, когда я про него писала, хотя ему-то как раз повезло больше прочих, что в первой книге, что в дальнейших. Но после того, как собрала его в симс, мне он очень понравился :)
 
Последнее редактирование:
Полагаю, речь вот об этом зеркале?))) Добавила нам тоже красоту такую))
Я его только для двойки встречала и не знала, что его в четверку конвертировали)) но да, зеркало на скринах тоже знакомым показалось)) :foxhihi
 
Ваааа, Драгон Эйдж :strongsurprise
Элувианское зеркало)))
Перепроходила кучу раз.

Домик очень интересный) И симы вписались отлично:radmilota
 
Последнее редактирование:
Полагаю, речь вот об этом зеркале?))) Добавила нам тоже красоту такую))
Я его только для двойки встречала и не знала, что его в четверку конвертировали)) но да, зеркало на скринах тоже знакомым показалось)) :foxhihi
Да, это то самое зеркало :) У автора вообще много интересных вещей :)

Ого! Здорово выглядит))! А ты в единичном экземпляре печатала или некоторый тираж делала?) :shy
Себе в единичном, еще несколько друзьям отправляла :) Там есть возможность печать по требованию. Выходит чуть дороже за штуку, чем если бы тираж, но печатать тираж и куда-то потом его пристраивать на продажу, чтобы окупилось - у меня таких денег просто нету :)
А вот сборник рассказов я себе так и не сподобилась напечатать. Только другу на день рождения печатала (потому что там есть пара рассказов, ему посвященных)

Ваааа, Драгон Эйдж :strongsurprise
Элувианское зеркало)))
Перепроходила кучу раз.

Домик очень интересный) И символ вписались отлично:radmilota

Передам автору домика :)
 
Покажу женскую часть супервоителей :) Портреты в супервоителевской форме.
Именам не удивляйтесь - у меня же действие начинается в нашем мире, в России (вообще даже в моем городе, но скорей всего я в текущей редакции уберу это, проще будет описать абстрактный город, чем вспоминать, что в нем и как было 20 лет назад)

Я пока выложу только портреты, чуть позже (возможно завтра) добавлю описания (на сегодня мой рабочий день закончился уже, а дома я все еще без компа)

Аметист вы могли видеть на том чудесном арте, который мне нарисовали (вместе с Чароитом) :)
Суперпаранорм Хрусталь (Инна Журавлева)


Супергенератор Турмалин (Юлия Денисова)


Суперизлучатель Аметист (Ева Ена)


Суперимитатор Адуляр (Татьяна Ивченко)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу