• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

Малыш Алюмаг - это так мило звучит по отношению к такому величайшему злодею)) :shy:socute

Вот про это не знала, спасибо за пояснение)

Не похоже на ее обычный стиль... но видимо на TSR ее устаревшие работы))

Он и выглядит мило в детстве, несмотря на недовольную мордочку :) Тогда еще никто и не знал, что он злодеем вырастет :)

На ТСР у Урбанос оооочень устаревшие работы, советую заглянуть на ее патреон (не помню, тамблер у нее жив или нет, или у нее на блогспоте или чем-то еще подобном был блог). Там много самых разнообразных вещичек и причесок. Многие уже в открытом доступе. Это платье было из Хэллоуинского набора, там помимо него еще несколько было шикарных платьев :)
 
Тут где-то писали, что Алюмаг похож на такого самодовольного толстенького упитанного такого важного котофея. Вот на самом первом скрине похож мне на Чеширского)) а на втором уже нет :surprise:shy
Это я писала про кота))) :biggrin
Все правильно, кахолонг это такой белый опал :) Но крайне редко он бывает коричневато-зеленого оттенка. Не прям вот коричнево-зеленый, а именно оттенок.
Надо же, и я не знала об этом)) вообще впервые услышала про такой камень как кахолонг, когда начала с дизайнером ювелирных украшений работать))
На ТСР у Урбанос оооочень устаревшие работы, советую заглянуть на ее патреон (не помню, тамблер у нее жив или нет, или у нее на блогспоте или чем-то еще подобном был блог). Там много самых разнообразных вещичек и причесок. Многие уже в открытом доступе.
О, благодарю за наводку)) я ее знаю только по платьям и причесонам в стиле пин-ап)) :foxhihi:happy
 
Это я писала про кота))) :biggrin

Надо же, и я не знала об этом)) вообще впервые услышала про такой камень как кахолонг, когда начала с дизайнером ювелирных украшений работать))

О, благодарю за наводку)) я ее знаю только по платьям и причесонам в стиле пин-ап)) :foxhihi:happy

я жеж на геолога училась (хотя и бросила), плюс камушки меня всегда интересовали, поэтому бумажных справочников у меня было по камням много еще до интернета :) Впрочем, я и сейчас предпочитаю бумажные, просто в сети инфу выудить проще и дешевле :) Но вообще пока я не влезла писать РД, я тоже про кахолонг не слышала, в геологии слишком много минералов, я до сих пор встречаю кучу названий, про которые ни сном, ни духом :)

У Урбанос до сих пор многие вещи именно в этом стиле, но попадаются изредка и другие :)
 
А сейчас я хочу показать то, с чем я участвовала в прошлом году в одном из многоэтапных проектов (к слову сказать, я слилась на последнем этапе чисто по техническим причинам - как раз тогда у меня на компе сдохли оба винта). Суть проекта была в том, что в неком загадочном месте собрались не менее загадочные персонажи и надо было познакомить с ними остальных.

В проекте я участвовала с Шерлом (и благодаря этому мне приходится в очередной раз редактировать РД, поскольку в процессе участия всплыла куча разных фактов, которые довольно сильно влияют на общий сюжет).

Это была такая вот анкета, которую надо было заполнить.

GWkz2dfQYCQ.jpg

Следом шло небольшое интервью (небольшое в плане количества вопросов, ответы были достаточно развернутые и в итоге текста вышло на пару страниц), а так же блиц-опрос, который оформлялся в виде картинки. Все под катом.

Картиношшки :) Ахтунг! Много фотошопа!


Вот такое интервью (ответы идут от имени Шерла, поясню еще - это Шерл уже времен второй РД, когда он уже в курсе, кем ему приходится Опал, текст был написан мной, оформлялся авторами проекта и здесь он приведен в том виде., в каком был выложен авторами проекта)

Интервью


Дальше будет еще три задания проекта :)
 
Последнее редактирование:
Второй этап проекта с Шерлом.

Надо было придумать фамильяра (коего в изначальной версии РД вообще никаким макаром предусмотрено не было, пришлось изгаляться, но в итоге идея мне понравилась и я решила ее включить потом в текст) и сварганить картинку с ним. Плюс нужно было придумать рецепт /схему магического артефакта для персонажа.

MJOjGWUwZDA.jpg

Дополнительные картинки


Укажи мне путь.
 
На третьем этапе надо было показать страхи персонажа.
Текст вышел сыроватый, потому что я еле успевала по времени. Но драматичный. Это тоже повлияло на мое решение очередной редакции :)
Так же еще надо было ответить на пару вопросов по шаблону.

iDH6KHJZzLM.jpg

Картинка с ответами на вопросы


Моменты слабости


За позы для скрина отдельное спасибо Абелот из Студии Андромеды :)
 
И последний этап, в котором я успела поучаствовать.
Надо было написать про убежище персонажа (этого тоже не было, пришлось придумывать). На сей раз текста вышло мало :)
На последнем этапе надо было сделать обложку, как если бы про персонажа была отдельная книга. Но во-первых, на тот момент помер комп, во-вторых, нужные позы я так и не нашла (и кажется нашла только позавчера, так что может все-таки и сделаю) :)

YrdV5PokHxc.jpg

Убежище
 
Гениально! Это ж сколько надо иметь фантазии (да и свободного времени...), чтобы такие вещи создавать))
Очень интересно)) а момент включения фамильяров в историю РД вполне логичен. Там итак много магии, так что маленькие помощники не помешают)) :shy
 
Гениально! Это ж сколько надо иметь фантазии (да и свободного времени...), чтобы такие вещи создавать))
Очень интересно)) а момент включения фамильяров в историю РД вполне логичен. Там итак много магии, так что маленькие помощники не помешают)) :shy
Спасибо :)
Времени-то вот как раз и нету, поэтому все движется очень медленно :)

Вот в Империи Мрака такой фамильяр совершенно точно только у Шерла. Возможно, в Империи Света были у многих, но так глубоко я пока в дебри "Краткой истории Кэшутара" не заглядывала :) Вполне возможно, что есть у Сумеречных (думаю, у короля уж точно). А вот есть ли они у супервоителей - пока не знаю :) Если и у них есть, то переписывать мне придется еще больше, чем я думаю :)
 
А сейчас просто в качестве прикола я расскажу, как снимала этот, в общем-то, простой кадр из предыдущего поста :)
Заодно покажу этот кадр без фотошопа ну и несколько штук, сделанных в то же время на том же месте :)

ZN8eaxdm8kk.jpg


Длинненький текстик :)


Бонусные скриншотики с этих съемок
 
Назад
Сверху Снизу