• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

Одно время она была как пролог к первой книге, потом я решила, что все-таки для пролога это много и вынесла ее отдельно
Да, тоже думаю для пролога это слишком большой отрезок событий, будет прям очень даже обидно не раскрыть это более подробно. Тем более, что это очень интересно - про мир кэшутаритов и их войны.
Предыдущую версию я выкладывала у себя в вк (не в симсовской группе, а в моей общей творческой), ее в принципе можно читать (наверное... меня там все равно смущают некоторые огрехи) :)
А я потеряла пароль от своей страницы и не могу ее восстановить, потому что на аве не реальное фото, а моя симуля из одного проекта. Техподдержка ВК не помогает такие страницы восстанавливать, а светить им свой паспорт не хочу. :depression Поэтому уже год наверно как в ВК больше не сижу.
 
Да, тоже думаю для пролога это слишком большой отрезок событий, будет прям очень даже обидно не раскрыть это более подробно. Тем более, что это очень интересно - про мир кэшутаритов и их войны.

А я потеряла пароль от своей страницы и не могу ее восстановить, потому что на аве не реальное фото, а моя симуля из одного проекта. Техподдержка ВК не помогает такие страницы восстанавливать, а светить им свой паспорт не хочу. :depression Поэтому уже год наверно как в ВК больше не сижу.

У меня группа открытая, туда можно заглянуть и без акка :) Ну и к тому же еще я и на литнете выкладывала первую книгу РД и начало второй :) Ник там у меня такой же как и тут.
Но кстати, если заново регаться в вк, там же не надо паспорт предъявлять, только номер телефона для привязки нужен.
 
Последнее редактирование:
dDZm0YzHEkY.jpg
Прежде чем я начну показывать как выглядят те персонажи, которых я успела сделать для этого мира, я бы хотела выложить еще несколько небольших текстов, которые я упоминала выше (в списке предполагаемых книг, ага) и персонажи которых имеют некоторое отношение к Кэшутару (точнее, я бы сказала, к его созданию).​
Мистериит
Черная дыра Тай-Тури
 
Блин, как интересно то :celebrity

Турайс родился с магическими способностями, Тайгета – со склонностью к воинским
Я не так часто читаю фэнтези (а всё что читала - не дочитывала, атмосфера не нравилась) поэтому не знаю насколько это распространено сейчас, но мне кажется прикольным, что войном стала девушка, а магом - мужчина, а не наоборот. Долой гендерные привязки! :m.laugh

как божество стала нестабильной.
Ну да, с такой историей будешь стабильным. Вообще с её нестабильностью интересная выдумка. И всё так логично проистекает из прошлого, мне нравится. :smile
 
Блин, как интересно то :celebrity


Я не так часто читаю фэнтези (а всё что читала - не дочитывала, атмосфера не нравилась) поэтому не знаю насколько это распространено сейчас, но мне кажется прикольным, что войном стала девушка, а магом - мужчина, а не наоборот. Долой гендерные привязки! :m.laugh


Ну да, с такой историей будешь стабильным. Вообще с её нестабильностью интересная выдумка. И всё так логично проистекает из прошлого, мне нравится. :smile
Спасибо :)

Нет,сейчас уже никого не удивишь тем, что воин девушка, а маг парень, единственное, чему тут можно удивиться, так это тому, каким макаром ее знания и умения потом ему передались :)
При этом, когда Турайс только-только появился в сюжете, он вел себя больше к именно как воин, хотя я точно знала, что он маг и много лет потом никак не могла выяснить, как так получается :)
 
сейчас уже никого не удивишь

Вот, а я не искушена такими фэнтези-деталями :m.laugh я сейчас читаю мировую классику, пока средневековую. Не знаю, знакомо тебе это или нет, но я в последнее время прочитала кучу странных книг и кажется, что у меня напрочь упоротый вкус, пытаюсь его выправить)

как так получается :)

Бывает, что персонажи сами ведут историю, как так получается - не понятно.
 
Последнее редактирование:
Вот, а я не искушена такими фэнтези-деталями :m.laugh я сейчас читаю мировую классику, пока средневековую. Не знаю, знакомо тебе это или нет, но я в последнее время прочитала кучу странных книг и кажется, что у меня напрочь упоротый вкус, пытаюсь его выправить)



Бывает, что персонажи сами ведут историю, как так получается - не понятно.

Странных книг полно, и самое главное, пока не прочтешь, иногда и не понятно, что они странные :) А так я вообще и классику много читала, и исторические, и фэнтези, и научную фантастику. Да вообще много разных жанров. Читать очень люблю, хотя сейчас опять же - книг стало больше, а времени меньше, как все успеть...

Ой, у меня вечно персонажи своевольные, что хотят, то и творят. Вот та же Мистериит - это вообще непредполагаемый персонаж был,я ее никак не планировала, а она сама появилась и во второй книге на себя все одеяло перетянула :)
 
u0xn0yPGlKQ.jpg

(на скрине недостроенное мной хранилище кристаллов в Империи Мрака)

Еще чуть-чуть пояснительных текстов на тему Кэшутара и РД

Артефакты Мистериит
Альциона
Альбирео
В следующем посте начну персонажей показывать :)​
 
Вау. Так давно не была на сайте и не видела творческих людей. С открытием темы. Приятно видеть нового автора в жанре фэнтези. У меня особая страсть к кристаллам, украшениям и бриллиантам, не смогла пройти мимо и не прочитать про ваш мир. Помню, последний раз смотрела на этом форуме сериал от Андромеды. Теперь буду следить и за вашей темой. Люблю фэнтези за сказочность, в мире так мало сказочности.)
 
Вау. Так давно не была на сайте и не видела творческих людей. С открытием темы. Приятно видеть нового автора в жанре фэнтези. У меня особая страсть к кристаллам, украшениям и бриллиантам, не смогла пройти мимо и не прочитать про ваш мир. Помню, последний раз смотрела на этом форуме сериал от Андромеды. Теперь буду следить и за вашей темой. Люблю фэнтези за сказочность, в мире так мало сказочности.)

Спасибо :) Ко мне можно на "ты" :)

Я вот тоже очень люблю фэнтези, а разные кристаллы наверное еще больше :) Это у меня излюбленная тема, так что будет упоминаться довольно часто :)

У Андромеды классные сериалы, я тоже смотрела :) И жду продолжения новых :)
 
Назад
Сверху Снизу