• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

Сначала воины Света, теперь история Турайса и Тайгеты... :m.cry Конечно, без разрушения нет и созидания, но слишком уж печальные истории...
Это я просто расчувствовалась, пиши еще, я все буду читать)). Я пока пытаюсь все разложить в голове по полочкам.
Если Мистериит - божество, то кем были Турайс и Тайгета? Не простыми смертными же...
 
Сначала воины Света, теперь история Турайса и Тайгеты... :m.cry Конечно, без разрушения нет и созидания, но слишком уж печальные истории...
Это я просто расчувствовалась, пиши еще, я все буду читать)). Я пока пытаюсь все разложить в голове по полочкам.
Если Мистериит - божество, то кем были Турайс и Тайгета? Не простыми смертными же...

У меня вот истории про Турайса и Тайгету, а так же история Кэшутара начиная со времен Бирюзы и Хаузита пока существуют именно вот в том коротком виде, в каком я их тут выложила. Возможно, когда-нибудь я все-таки распишу их подробнее, но пока я занимаюсь доведением до ума (надеюсь, в последний раз) того, что я успела написать про то, как Сумеречные нашли супервоителей в мире людей (собственно первую и вторую книги Радужной Друзы). В этой теме я буду просто выкладывать скрины с теми персонажами, которых я сделала (еще не всех успела) - либо без сюжета, либо какие-то отдельные краткие зарисовки. А так, если сам текст выкладывать, то это, наверное, надо опять отдельную тему заводить, где будет только текст и ничего кроме :) Ну может изредка картиночки по теме :)

По поводу Мистериит. Ну вот Турайс уже сам по себе не был обычным смертным - маг, воин, еще и со способностью беспредельного перемещения в пространстве. И Альциона тоже - у нее своя магия, в основном связанная с природой и целительством, чем-то похоже на эльфийскую. Вместе они составляли идеальное сочетание разрушающего и созидающего начала, а это необходимое условие для становления божеством, которое должно в себе сочетать оба эти начала, при чем на равных уровнях :)
 
Покажу сегодня несколько портретов персонажей, которые уже упоминались в отрывках выше :)

Сделаны у меня еще не все, поэтому показывать буду тех, кто есть, а когда появятся недостающие - покажу и их.

Например, у меня пока нет Бирюзы и Хаузита, а так же Амезит и Идокраз. Из детей Бирюзы я сделала принца, а принцессу... вроде сделала, но пока еще не знаю, довольна я ей или еще буду переделывать. В вк я ее показала, а тут покажу только когда она будет выглядеть так, как надо :)

В общем, начну я с тех, кто был задолго до создания Кэшутара.

Турайс


Тайгета


Териос


Вообще для полноты ощущений истории Тайгеты и Турайса я бы предложила послушать песню Хелависы для игры Лост Арк - "Утраченный свет", поскольку она на мой взгляд очень напоминает эту историю, и даже названия стран похожи. Я как ее услышала, сразу захотела сделать скрино-клип с этими героями на нее. Возможно, сделаю, когда доведу до ума магическую внешку Териоса.

Официальный клип для Лост Арка

И вот эту песню "Эпидемии" - она в свое время очень многое помогла мне прояснить в этой истории :)

Смерти нет

Альциона


Альбирео
 
Последнее редактирование:
Наконец у меня есть основная часть персонажей из "Краткой истории Кэшутара" и я могу показать их портреты.

Итак, вот два брата-императора, с которых все и началось. Близнецы Хаузит и Бирюза. Мне их сделали на заказ, я только одежду им подбирала.
Хаузит

Бирюза


Если Империю братья кое-как поделили, то девушку нет.

Амезит

Идокраз

Целестин

Опал

Элестиал

И еще один товарищ, он напрямую не упоминался в истории, но его роль там довольно значительная, поэтому я и его сделала.
Прустит
 
Последнее редактирование:
Сегодня покажу вам кэшутаритов из Империи Мрака. В "Краткой истории" о них просто упомянуто (и то всего лишь о троих). Основная часть истории, в которой они действуют - это первая и вторая книги "Радужной Друзы" - Разрушение и Возрождение. Дальше они тоже периодически встречаются, но уже не так часто и где-то на вторых планах.


Алюмаг


Аматрикс


Шерл


Кахолонг

Даурит


Индиголит

Кораллин


Гагат


Чароит


Малахит


Эмерада


Ниили


Рамаура


Канель

Сорелла

Даймонетте
 
Последнее редактирование:
Так много героев. Такие необычные и продуманные персонажи. Я все никак не успеваю полностью ознакомиться с миром. Как будет свободная минутка, обязательно забегу, чтобы оставить развернутый комментарий. Некоторые чисто внешне уже вызвали у меня огромную симпатию. Вообще сама задумка мира очень многообещающая. Твоя фантазия меня уже покорила. :inlove
 
Последнее редактирование:
Так много герев. Такие необычные и продуманные персонажи. Я все никак не успеваю полностью ознакомиться с миром. Как будет свободная минутка, обязательно забегу, чтобы оставить развернутый комментарий. Некоторые чисто внешне уже вызвали у меня огромную симпатию. Вообще сама задумка мира очень многообещающая. Твоя фантазия меня уже покорила. :inlove
Ой как приятно читать :) Спасибо :)
Ну в общем-то к этому миру большую часть героев я уже показала :) Остались супервоители и Сумеречные, которых я еще не доделала (они внешне самые заморочные получились, с ними возни больше всего) :)
Скоро покажу несколько игровых скринов с Мрачными, когда проверяла, как они в игре выглядят и годятся ли для них выбранные мной домики :)
 
Я доделала наконец всех Сумеречных и поэтому покажу все-таки сначала их и только потом игровые скрины :)

Стелларит

Аккабар

Акори

Циркония

Суфси

Рубицелл


Чуть позже покажу, как они у меня в рисованном виде выглядели :)
 
:foxhihi Красивые и атмосферные персонажи!
Пока начала читать..дело движется не быстро ((все хочу засесть плотно и чтобы *я в домике* спокойно почитать, уж заманивает сильно!
А еще основываясь на изображениях выбрала чисто на внешнем этапе двух любимчиков себе :foxlaugh
Мужской пол -
Даурит Красная Чума. :inlove2 Выглядит серьезно, но ощущение такое - раз в неделю может выдать жесткий прикол :kovarniy очень понравился!

Женский пол - Рамаура Ядовитая Роса. Очень красивый персонаж , возможно асмодей повеяло для меня еще...:foxhihi
 
Очень много текста)))
 
Назад
Сверху Снизу