• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

:foxhihi Красивые и атмосферные персонажи!
Пока начала читать..дело движется не быстро ((все хочу засесть плотно и чтобы *я в домике* спокойно почитать, уж заманивает сильно!
А еще основываясь на изображениях выбрала чисто на внешнем этапе двух любимчиков себе :foxlaugh
Мужской пол -
Даурит Красная Чума. :inlove2 Выглядит серьезно, но ощущение такое - раз в неделю может выдать жесткий прикол :kovarniy очень понравился!

Женский пол - Рамаура Ядовитая Роса. Очень красивый персонаж , возможно асмодей повеяло для меня еще...:foxhihi

Ну так я тут всего лишь краткие истории выложила :) Где про основных персонажей-то особо и нет нечего, поскольку все предыстории :) Хотя, возможно, РДшку я тоже в кратком изложении выложу, а то вся она в книжном варианте занимает 290 страниц, а после текущего редактирования, думаю, еще больше станет :)

Асмодей - это из Айона? Или еще что-то, чего я не знаю? :)

Даурит он такой товарищ - сюрпризов много таит :) Да и Рамаура в этом плане не хуже :)

Очень много текста)))

В ответ тоже много текста :)
 
Обещала я показать игровые скрины с Мрачными - показываю :)
Это из самых старых запасов еще, что осталось.
Алюмаг, Аматрикс, Шерл и Кахолонг, в том числе и в демоническом виде :)
1jRfJUhFQQ8.jpg

Некоторое количество старых уцелевших скринов
 
Последнее редактирование:
Ну так я тут всего лишь краткие истории выложила :) Где про основных персонажей-то особо и нет нечего, поскольку все предыстории :) Хотя, возможно, РДшку я тоже в кратком изложении выложу, а то вся она в книжном варианте занимает 290 страниц, а после текущего редактирования, думаю, еще больше станет :)

Асмодей - это из Айона? Или еще что-то, чего я не знаю? :)

Даурит он такой товарищ - сюрпризов много таит :) Да и Рамаура в этом плане не хуже :)


Да именно)Айон)) :inlove2
 
В Айон я тоже играю, хотя и не часто :) В асмах у меня там Кахолонг ходит :)
 
Несколько скриншотов с Турайсом и Тайгетой. Здесь Турайс еще маг. По идее у него в руках должен быть посох, но в этой одежде он не отображается. Я потом нашла урок, как это исправить, но поскринить новый вариант еще не успела.

X8NPe8LnivE.jpg

Еще несколько скринов
 
Еще немного скринов с Мрачными :)

BxVS7yWurys.jpg

Кучка скринов с Канелью, Рамаурой, Рэндомом и Индиголитом
 
Цитатоответы

Впечатления по новым скринам
 
О, видишь, а я и не в курсе. Не успеваю бывать в ВК и мониторить что там нового, хоть и подписалась на твою группу)) вообще в принципе никуда кроме сайта и игры для исследования очередной темы на статью не успеваю. Прошли те времена, когда сутками за компом зависала. :puzzled:biggrin

А я вот наврала, оказывается. Шерла я у себя так и не выложила, это я его в группе у Андромеды выкладывала :)
Надо исправиться :)

Ты бы хоть сказала,кто ты в вк, чтоб я знала :) Для "своих" у меня там бывает отдельные плюшки идут ;)

Потрясающе))) даже не могу представить, сколько времени ты собирала декорации и эффекты...
Смотрю скрины из симс, а кажется будто я в ВОВке)) :omgomg:happy тааак атмосферно! Декорации делают свое дело))).
А вот ниже скрины с Турайсом и Тайгетой - уже нет ощущения, что я в другой игре, чувствуется, что симс)).

Вот потому что здания там использованы именно Варкрафтовские и очень похожие :)

А вот Турайс и Тайгета - там здание из Скайрима (может быть даже от того же автора, что и Варкрафтовские делала... хотя могу и попутать, я авторов с Варкрафтовскими постройками как минимум двоих, а то и троих знаю) :)

Никак не могу сообразить кого мне напоминает Индиголит. Но внешность у него такая... запоминающаяся и достаточно яркая. Может кого из королей? ... хм. Или вообще одного из героев из "Герои меча и магии III". :omgomg
Рэндом тоже очень типажный, кого-то напоминает. Вообще персонажи у тебя с характером получились - вызывают определенные эмоции при просмотре)).

Рамаура и Канель красавицы))) :nicefl

А в ПВхе у меня Индик был шамом с бааальшими ушами :) И хотя нифига не похож на оригинал, но мне очень нравился :)

А в Меч и магию не играла, поэтому ничего не могу сказать насчет похожести :)

Спасибо, я рада, что они вызывают такие эмоции :)
 
Какой яркий мир! Наконец-то начала читать и эту твою тему. Очень впечатлила глубина погружения во вселенную. Вроде бы немного рассказано, но захватывает, пока читаешь.
 
Какой яркий мир! Наконец-то начала читать и эту твою тему. Очень впечатлила глубина погружения во вселенную. Вроде бы немного рассказано, но захватывает, пока читаешь.

Спасибо большое :) Очень приятно знать, что эта история захватывает :) Надеюсь, то, что буду рассказывать дальше, захватит не меньше :)
 
Назад
Сверху Снизу