• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

Девушки все красавицы))) а аксессуары - просто космос, что-то невероятное и вдохновляющее - особенно корона и ожерелье на Адуляр)).
 
Девушки все красавицы))) а аксессуары - просто космос, что-то невероятное и вдохновляющее - особенно корона и ожерелье на Адуляр)).

Спасибо :) У Адуляр украшение на голове от китайского автора Fen-Du-Du, а ожерелье, если не путаю, от Blahberry Pancake (но это не точно) :)
 
Соглашусь с Мариной, симочки волшебные прям)) :socute и конечно же аксессуары очень влияют на визуальное восприятие образа))!
 
Немного скринов с девчонками в мире людей (в супервоителевских образах я их скринила только в касе, но собственно в отличие от остальных кэшутаритов, супервоителевский образ у них отличается от человеческого только одеждой и макияжем, а парни так вообще только одеждой).
И я добавила некоторые описания в предыдущий пост.
Скриншоты с девчонками
 
Последнее редактирование:
Соглашусь с Мариной, симочки волшебные прям)) :socute и конечно же аксессуары очень влияют на визуальное восприятие образа))!
Спасибо :) Ну, я специально старалась подобрать одежду и аксессуары так, чтобы получались определенные образы :)
Для сравнения исходные рисунки будут все в той же теме со всякой всячиной :)
 
Немного скринов с девчонками в мире людей (в супервоителевских образах я их скринила только в касе, но собственно в отличие от остальных кэшутаритов, супервоителевский образ у них отличается от человеческого только одеждой и макияжем, а парни так вообще только одеждой).
В обычной одежде я вообще не могу разобрать кто есть кто)) но смотрятся девчонки хорошо)) спасибо, теплый пост такой))
 
В обычной одежде я вообще не могу разобрать кто есть кто)) но смотрятся девчонки хорошо)) спасибо, теплый пост такой))

Ну их в принципе даже по прическам можно отличить :)
Брюнетка - Инна (Хрусталь), кудрявая блондинка - Таня (Адуляр), блондинка с каре - Ева (Аметист), ну и русоволосая - Юля (Турмалин) :)
 
Парней-супервоителей я наоборот покажу в обычном виде (потому что я все еще не доделала им их супервоителевские образы, много чего перекрашивать надо)

Супервоин Демантоид (Макс Аверин)

Суперкомпьютер Сапфир (Олег Вершинин)


Супермаг Морион (Кирилл Белов)


Суперусилитель Топаз (Василий Гарус)


Супервыключатель Янтарь (Егор Зацепин)
 
Последнее редактирование:
Парней-супервоителей я наоборот покажу в обычном виде (потому что я все еще не доделала им их супервоителевские образы, много чего перекрашивать надо)

Супервоин Демантоид (Макс Аверин)

Суперкомпьютер Сапфир (Олег Вершинин)


Супермаг Морион (Кирилл Белов)


Суперусилитель Топаз (Василий Гарус)


Супервыключатель Янтарь (Егор Зацепин)
Они и в обычном виде обаяшки :inlove2
Очень хочу увидеть в "боевой" форме)

Макс - красавчик:nicefl
 
Они и в обычном виде обаяшки :inlove2
Очень хочу увидеть в "боевой" форме)

Макс - красавчик:nicefl

Спасибо :) Макс у меня был самый первый любимчик из РД (потом его потеснил Чароит) :) К тому же, частично Макс с меня самой списан, у нас даже год рождения один, и месяц, числа чуть-чуть отличаются, но это потому, что я подгоняла даты рождения под определенные числа :)

Как я закончу с их боевыми формами, тогда непременно покажу :) Насколько помню, Максу я даже уже подобрала все и перекрасила, только поскринить не успела. У Кирилла было проще всех найти нужное, так что он в принципе тоже готов, Васе все подобрала, но надо перекрашивать, а то там полный разброд по цветам (в группе у меня вроде есть скрин с ним в боевом костюме... некрашеном :) ). Егору вроде нашла что-то подходящее, но надо еще поискать. И сложнее всего с Олегом, потому что нет подходящего шлема, я уже даже в раздумьях, может быть шлем заменить просто очками типа виртуальной реальности, в конце концов, я все равно всем подбирала более-менее подходящее, а не точь-в-точь :)
 
Назад
Сверху Снизу