• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

Покажу вам немного мальчишек в обычной жизни :)
Вообще по идее в земном воплощении каждый живет у себя дома и вместе все собираются только в доме у Опала. Но в игре у меня пока Опал живет вообще в отдельном сохранении вместе с сестрой, парни и девчонки из РД живут в совместной сохранке, но в двух домах - мальчики в одном, девочки в другом :) Это все временное явление, пока я их настраиваю и довожу до ума. После буду расселять уже в подходящие жилища. Хотя пока они вместе, ими управлять легче :)
Парни РД
 
Последнее редактирование:
Ого! У Макса на руках такие ... вены? Жилки? В общем, ядовито-зеленые такие))) необычно! :surprise Не встречала такое среди фэнтезийного СС.
А расскажи в следствии чего он их приобрел?)
 
Ого! У Макса на руках такие ... вены? Жилки? В общем, ядовито-зеленые такие))) необычно! :surprise Не встречала такое среди фэнтезийного СС.
А расскажи в следствии чего он их приобрел?)
Тоже обратил внимание на эти вены, эффектно выглядит.

П.С. Простите застранца, все не дойдут руки и глаза нормально сесть и прочесть и пересмотреть все это, в основном захожу глянуть глазком и отметить тему как прочитанную :imashamed
 
Невероятно! Просмотрела тему бегло, но внимательно. Всегда восхищаюсь теми, кто способен в такой степени продумывать вселенные и дописать хоть что-то до конца, опубликовав в виде книги (говорит вам человек, ни один рассказик не дописавший до вразумительного конца). Потрясающее внимание к деталям, сюжетным линиям, продуманные отношения - позавидует любая Джоан Роулинг. И ещё невероятно умилительными нахожу бытовые детали. Например, на скрине, где герои собрались на кухне, и там даже холодильник увит каким-то фантастическим плющом. Фентези-кухонные посиделки - просто прелесть, не находите? В тему и характеры буду вникать дальше, очень впечатляет. Видно, что история развивается в вашей фантазии уже довольно долго и очень продуктивно.
 
И ещё невероятно умилительными нахожу бытовые детали. Например, на скрине, где герои собрались на кухне, и там даже холодильник увит каким-то фантастическим плющом.
А вот на это я внимания даже не обратила)) :shy невнимательно рассмотрела, значит (
Мне тоже нравится в работах Лин то, что она уделяет внимание мелочам)) выглядит очень продуманно)) это ж сколько терпения нужно))
 
Ого! У Макса на руках такие ... вены? Жилки? В общем, ядовито-зеленые такие))) необычно! :surprise Не встречала такое среди фэнтезийного СС.
А расскажи в следствии чего он их приобрел?)

Если я не путаю, это от Нелфеи доп.

Вообще тут Макс в недоделанном боевом виде и вены эти у него только в образе супервоителя. Цвет его камня - зеленый (демантоид - это зеленый гранат), поэтому они зеленые. А вообще изображают струящийся в нем огонь, поскольку из магических возможностей у него как раз управление огнем (на рисунках у меня в основном огонь обычный, но возможно теперь я буду иго именно зеленым изображать). По идее у него еще руки должны быть такого же плана (если я найду нужного цвета, а то везде все что видела в основном красное да оранжевое).

Тоже обратил внимание на эти вены, эффектно выглядит.

П.С. Простите застранца, все не дойдут руки и глаза нормально сесть и прочесть и пересмотреть все это, в основном захожу глянуть глазком и отметить тему как прочитанную :imashamed
Все нормально :) У меня тоже далеко не всегда есть возможность что-то внимательно изучать и приходится откладывать на потом :)

Невероятно! Просмотрела тему бегло, но внимательно. Всегда восхищаюсь теми, кто способен в такой степени продумывать вселенные и дописать хоть что-то до конца, опубликовав в виде книги (говорит вам человек, ни один рассказик не дописавший до вразумительного конца). Потрясающее внимание к деталям, сюжетным линиям, продуманные отношения - позавидует любая Джоан Роулинг. И ещё невероятно умилительными нахожу бытовые детали. Например, на скрине, где герои собрались на кухне, и там даже холодильник увит каким-то фантастическим плющом. Фентези-кухонные посиделки - просто прелесть, не находите? В тему и характеры буду вникать дальше, очень впечатляет. Видно, что история развивается в вашей фантазии уже довольно долго и очень продуктивно.
Спасибо :) Да, меня часто напрягает, когда в фэнтези мире - и все такое же, как в обычном :) Поэтому я долго искала везде телефон в виде кристалла, спасибо Руморуке Рэйзону, что он увидел мои страдания (я нигде не нашла!) и сделал такой :) По крайней мере теперь мои симы в магическом мире общаются по магическому кристаллу, а не по обычному телефону, который там по идее и работать не должен :)

А вот на это я внимания даже не обратила)) :shy невнимательно рассмотрела, значит (
Мне тоже нравится в работах Лин то, что она уделяет внимание мелочам)) выглядит очень продуманно)) это ж сколько терпения нужно))
Спасибо :) Но справедливости ради - я иногда многие детали упускаю :)
 
Последнее редактирование:
Вот еще немного игровых скринов с кэшутаритами Мрака :)

AB3G1qonPsI.jpg

Еще несколько скринов
 
Тут где-то писали, что Алюмаг похож на такого самодовольного толстенького упитанного такого важного котофея. Вот на самом первом скрине похож мне на Чеширского)) а на втором уже нет :surprise:shy
Одежды красивые)) у Аматрикс вообще платье - ах вах! :socute:love
А Ниили симпатичная-то в человеческом)) :eccentric:thumbsup
Почему-то всегда считала, что кахолонг - это белый или бело-сероватый камень, но никак не зеленый. :surprise
 
Тут где-то писали, что Алюмаг похож на такого самодовольного толстенького упитанного такого важного котофея. Вот на самом первом скрине похож мне на Чеширского)) а на втором уже нет :surprise:shy
Одежды красивые)) у Аматрикс вообще платье - ах вах! :socute:love
А Ниили симпатичная-то в человеческом)) :eccentric:thumbsup
Почему-то всегда считала, что кахолонг - это белый или бело-сероватый камень, но никак не зеленый. :surprise

Все правильно, кахолонг это такой белый опал :) Но крайне редко он бывает коричневато-зеленого оттенка. Не прям вот коричнево-зеленый, а именно оттенок. Ядреность расцветки кэшутарита - это уже моя личная идея, к тому же мне не хотелось никого из них наряжать в белое :) Тем более, что белым я уже сделала Опала из Сумерек (хотя он по логике вещей должен быть вообще темным и переливчатым, но так уж получилось) :)

Платье у Аматрикс - это от колорес урбанос, насколько помню, уже в свободном доступе есть (у нее вроде через год в свободный доступ вещи выходят) :)

У Ниили в демоническом виде я переборщила с "боевой раскраской", но решила оставить - пусть внешне будет заметна разница между ее обычно милой мордашкой и так сказать внутренней сущностью :)

А Алюмаг - он по ходу и в детстве такой недовольный котик получился (потом как-нибудь выложу скрины с малышом Алюмагом) :)
 
А Алюмаг - он по ходу и в детстве такой недовольный котик получился (потом как-нибудь выложу скрины с малышом Алюмагом) :)
Малыш Алюмаг - это так мило звучит по отношению к такому величайшему злодею)) :shy:socute
Все правильно, кахолонг это такой белый опал :) Но крайне редко он бывает коричневато-зеленого оттенка. Не прям вот коричнево-зеленый, а именно оттенок.
Вот про это не знала, спасибо за пояснение)
Платье у Аматрикс - это от колорес урбанос, насколько помню, уже в свободном доступе есть (у нее вроде через год в свободный доступ вещи выходят) :)
Не похоже на ее обычный стиль... но видимо на TSR ее устаревшие работы))
 
Назад
Сверху Снизу