• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Кэшутар (мир кристаллических демонов)

5aonAk212kY.jpg
Вааах, красавчик то какой! :redheart Моё сердечко не выдержит такое количество фэнтези-мужчин):help
Как теперь выбрать любимчика?)

Лин, какие же персонажи все крутые и продуманные :flirt
 
И опять понимаю, что в реакциях не хватает ржущего смайлика! Повеселили персонажи))) :biggrin
Полностью согласна с Аметистой - количество красоты, милоты и фентезийности просто зашкаливает))) :inlove и это пока лишь отдельные фотосеты, скрины локаций и персонажей из каса... а что же будет, если все же начнешь снимать РД в симс?! :yuhuuu:yuhuuu:yuhuuu
 
О, книжечка! Я отнесу на место! (хватает книжку и драпает на два этажа ниже, чтобы поставить ее в шкаф)

Ахахахах, симс такой симс!))

А скрины конкурсные с Шерлом — просто божественные!)) я так люблю синий, и сим такой красавчик. Обработка на высоте!:sexy
 
Вааах, красавчик то какой! :redheart Моё сердечко не выдержит такое количество фэнтези-мужчин):help
Как теперь выбрать любимчика?)

Лин, какие же персонажи все крутые и продуманные :flirt
Можешь выбрать несколько любимчиков, кто мешает-то? :) У меня самой их несколько :)
Шерл, кстати, совершенно точно будет на скачку :)
Спасибо, я старалась все-таки продумать персонажей, чтобы они не выглядели картонками, приятно слышать, что мне это удается :)

И опять понимаю, что в реакциях не хватает ржущего смайлика! Повеселили персонажи))) :biggrin
Полностью согласна с Аметистой - количество красоты, милоты и фентезийности просто зашкаливает))) :inlove и это пока лишь отдельные фотосеты, скрины локаций и персонажей из каса... а что же будет, если все же начнешь снимать РД в симс?! :yuhuuu:yuhuuu:yuhuuu

Оооочень не хватает :)
Ой, не знаю, доберусь ли я до полноценных съемок когда-нибудь, я ж три года никак не могу хотя бы буктрейлер с ними снять :) Думаю, максимум, что я потяну - это сцены-иллюстрации к главам (и то возможно не ко всем), типа вот как скрины для конкурса с Шерлом :) Маловато все-таки фэнтези контента, особенно для окружающего мира. Сама я перестраивать миры не умею, а кто умеет - очень редко выкладывают (и чаще всего это мне и не подходит) :)
Но вообще я конечно хотела бы снять нормально, ане так вот, урывками :) Однако с моим помирающим компом вообще сложно что-либо загадывать.

Ахахахах, симс такой симс!))

А скрины конкурсные с Шерлом — просто божественные!)) я так люблю синий, и сим такой красавчик. Обработка на высоте!:sexy
Да, симс жжот напалмом :)

Спасибо большое, очень приятно слышать, что мои обработки нравятся. Они может и простенькие, но тем не менее сил на них было потрачено много :)
 
В связи с некоторыми открывшимся фактами, в "Краткую историю Кэшутара" были внесены небольшие изменения (точнее - дописаны). В основном это коснулось девятой главы (где рассказано про пленение Целестин Элестиалом), заодно появился еще один персонаж, хоть и эпизодический, но важный.
 
Добрый день)
Пока только начала знакомиться с вашим миром, но уже влюблена в него):love очень красочный мир, не смотря на то, что пока все в основном на бумаге и в симс не отснято. И очень нравятся ваши герои. А злодеи (вроде темные - злодеи?) не уступают светлым по красоте. Не все конечно, но особенно девушки впечатлили)) Канель, Рамаура и Даймонетте прям сердцеедками полуились))
А светлые тоже очень красивые, даже больше, чем темные))
 
Добрый день)
Пока только начала знакомиться с вашим миром, но уже влюблена в него):love очень красочный мир, не смотря на то, что пока все в основном на бумаге и в симс не отснято. И очень нравятся ваши герои. А злодеи (вроде темные - злодеи?) не уступают светлым по красоте. Не все конечно, но особенно девушки впечатлили)) Канель, Рамаура и Даймонетте прям сердцеедками полуились))
А светлые тоже очень красивые, даже больше, чем темные))
День добрый :)
Большое спасибо за теплые слова, очень приятно знать, что мое творчество вызывает такие эмоции :)
Ко мне можно на "ты" :)
Да, темные - это злодеи, хотя получается, что некоторых нельзя однозначно злодеями назвать :)
Надеюсь, что я вскоре смогу все-таки порадовать хоть какими-то снятыми в симсе моментами из истории (я все жду, когда же хоть кто-то сделает фикс на поломавшиеся окна и двери, без него мне даже смысла нету лезть в свои сюжетные сохранения)
 
Сколько обновлений в теме, и я их еще не видела!
А я очень медленно продолжаю знакомиться с твоей вселенной. Очарована ею)

Прустит

Один из генералов Империи Света.
А больше пока про него ничего не скажу, иначе это очень большой спойлер :)
sr7wQkhe7lE.jpg
Прусит - сразу в голове ассоциативный ряд - прусак, прус, Пруссия... почему-то имя генерала и его усы в комплекте навели на такие мыли исторические.
 
Сколько обновлений в теме, и я их еще не видела!
А я очень медленно продолжаю знакомиться с твоей вселенной. Очарована ею)


Прусит - сразу в голове ассоциативный ряд - прусак, прус, Пруссия... почему-то имя генерала и его усы в комплекте навели на такие мыли исторические.

Спасибо :love
Вообще изначально я ему другое имя дала, тоже красный камушек. Но оно было слишком похоже на имя Рубицелла и я подумала, что с непривычки будут путать и потому переименовала. Прустит (иногда в самом деле его называют прусит) назван так по фамилии какого-то французского химика Пруста и это одна из серебряных руд :)

А с усами просто так получилось :) Вообще в детстве я была уверена, что правильные дядьки - непременно усатые (у меня папа усатый, ага), а потом мне как-то крайне редко стали попадаться усатые мужчины, да и те в основном пожилые и как-то я об этом. А тут внезапно тыкнула в усы и понравилось, что вышло :)
 
Скоро у меня в группе закончится голосование по выбору имени невесты Опала (вот я выше писала про обновление в "Краткой истории" - это там про нее было). Посмотрим, какой камушек выберут и какая ками (ками - кэшутарский аналог обращения леди) из нее получится :)
 
Назад
Сверху Снизу