Факты об игре Ключевые особенности игрового набора «The Sims 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу»

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
ts4-tile-gp09-features-16x9-01.png.adapt.crop16x9.png

На краю галактики:
Ваши симы явно не дома. Их окружают легендарные объекты и звуки из Star Wars™ — от Сокола Тысячелетия и шумной кантины до своеобразных батууанских нарядов. Пообщавшись с местными инопланетянами, вы обязательно поймете, почему Батуу так отличается от других планет. Ваши симы вернутся домой не с пустыми руками: они привезут новый декор и рецепты из путешествия, научатся играть в сабакк и смогут устраивать увлекательные тренировки со световыми мечами.

ts4-tile-gp09-features-16x9-02.png.adapt.crop16x9.png

Легендарные союзники:
Выполняя задания, симы будут получать очки репутации; и чем больше очков они получат, тем выше будет вероятность познакомиться с лидерами фракций на Батуу. Игровые возможности зависят от действий ваших симов: присягните на верность Кайло Рену и помогите найти штаб Сопротивления или сражайтесь с Первым Орденом плечом к плечу с Рей и Ви Моради. Какой бы путь ни выбрал ваш сим, Хондо Онака и другие мерзавцы всегда помогут заработать дополнительные галактические кредиты.

ts4-tile-gp09-features-16x9-04.png.adapt.crop16x9.png

Световой меч и дроид:
Прочешите Батуу вдоль и поперек в поисках кайбер-кристаллов и рукоятей для самого желанного артефакта из Звездных войн™ — светового меча. Соберите все детали и смастерите свой собственный меч. А затем пригласите других симов поучаствовать в дуэлях на световых мечах! Или посетите фабрику дроидов и купите дроида, который станет верным спутником в вашем приключении... и, возможно, ударит пару симов током, чтобы отвлечь их внимание. Вы даже сможете забрать дроида домой, чтобы всегда иметь спутника для вечеринок!
 
Ну всё, забацаю Лиа световой меч и сюжет в моём мире сделает совсем неожиданный поворот :playful

Буду ждать только из-за городка, как возможность новых пейзажей.
 
Лично мне, сразу стало понятно, что это будут ЗВ, хотя, не на все 100% хотелось этого. Но, судя по всему, будет лучше чем казалось. Очень интересно как будут сделаны другие расы, и роботы, космические корабли, та й все интересно, что очень даже странно :giggle
 
Я не фанат Звездных войн, но мне нравится! :satisfied Главное, что новый мир добавят)) :giggle Это прям самое главное-преглавное для меня, обожаю новые городки и локации)) :shy:wink
Световые мечи не впечатлили, ровно как и дуэли между волшебниками, но почему бы и не собрать себе такую палку-копалку (или дубинку?) светящуюся? :shy
 
Меня интересует одно - будет ли эта тематическая одежда рандомно надеваться на неигровых симов в городе :shy У них и так со стилем проблемки, а новые космо тренды для любителей реалистичной игры вообще превратят городки в цирк:m.laugh
 
Мне вобще не нравятся последние фильмы про ЗВ, ну где добавили Рэй и Кайло. Классика круче современных спецэффектов! Но идея полтететь на Батуу в симсе мне кажется интересно!:thumbsup:m.kiss
 
Star Wars так Star Wars.
Посмотрел ролики с раннего доступа, вроде пока не плохо.
Не особо люблю инопланетян, но создать попробую, если дадут возможность. Больше заинтересован в квесте, возможно будет новая карьера.
 
Назад
Сверху Снизу