• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Книга отзывов

Оценка

  • Отлично

    Голосов: 49 86.0%
  • Хорошо

    Голосов: 4 7.0%
  • Неплохо

    Голосов: 3 5.3%
  • Так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • Кошмар

    Голосов: 1 1.8%

  • Всего проголосовало
    57
Я очень рада что нашла этот сайт.Тут так много разных и увлекательных историй и советов.Очень хочу хоть чемось админам и сайту:tomfool.
 
Последнее редактирование модератором:
Прекрасный сайт ~) Не всегда увидишь такой сайт! Когда я искала что-нибудь о The Sims 4, многие сайты выдавали просто рассказы , отзывы или переписки, но здесь можно как и узнать много чего полезного , так и спросить о неполадках или попросить помощи , узнать , как создавать одежду, прически и, как украсить дом. Здесь есть много интересных конкурсов, на которые приятно посмотреть ( т.к. я ленивая задница не хочу в них учавствовать и таланта у меня ноль , как и в програмировании , так и просто создать одежду для сима. Смотрю на это все и завидую побелому :strongsurprise). Очень порадовала администрация, когда я зарегистрировалась прислали мне картиночку с печеньком и молочком и пожелали всего найлучшего , это всегда приятно, также хочу отметить ,что здесь никто из людей не настроен агрессивно( почти на всех сайтах пишут матами или же спорят с кем-то)администрация отвечат спокойно, даже если четко разъяснили ,а человек задает опять тот же вопрос.
Единственный минус в том что нужно обязательно написать ,как минимум 2 сообщения,чтобы прочесть некотрые материалы по игре ( я бы хотела их посмотреть и без 2 сообщений ( собственно это мое 2 сообщение) :) ).
Продолжайте в том же духе и ваш сайт станет мега-популярным! ;) *-
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте
У Вас очень уютно, все по разделам, везде порядок, это очень удобно и приятно!:sohappy
Сейчас, захотелось добавить в игру разнообразия, зашла к Вам и не разочаровалась! Довольно обширный контент, есть все, что душеньке угодно!
Дальнейшего Вам развития и процветания!
Спасибо, Livesims.ru - Живи как в сказке :sexy
 
Последнее редактирование модератором:
Очень полезно, спасибо :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Меня не было тут около пол года, но за это время сайт еще больше расцвел.~) Так приятно видеть, что вы продолжаете работать над ним, знаю, что нелегкий это труд - выполнять одну и ту же работу год за годом, и при этом не унывать и не забросить все на пол пути.
Молодцы вы, ребята! :thumbsup

Благодарим!
 
Последнее редактирование модератором:
Я хоть и новенькая на этом сайте совсем, но нельзя просто взять и пройти мимо дизайна. Всегда затрагивала тема космоса и сверхъестественного, а тут такой приятный сюрприз. Сколько старания вложено в одну только шапку для сайта, как она отражает, можно сказать, эпиграф сайта - "Живи как в сказке".
Побродив по различным обсуждениям, разделам, которых просто огромное количество, я была ошеломлена. Такой ценный труд, такой вклад для всех посетителей форума. Огромная благодарность всем модераторам и администраторам.

Большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Я зарегистрировалась недавно, но этот портал оставил превосходные впечатления. Прекрасный ресурс! Изумительный! Действительно, дизайн очень красивый. Мы часто сталкиваемся с тем, что на сайтах творится беспорядок, но здесь, все на своих местах, удобно, глаз радуется. Особенно радует то, что здесь мы можем не только говорить о игре, но и знакомиться, участвовать в конкурсах, получать какую-либо помощь, учиться. И спасибо за печенки:)
Желаю процветания вашему сайту! Благодарим администрацию за столь чудесный сайт. Спасибо!:m.laugh

Спасибо за приятные слова!
 
Последнее редактирование модератором:
На сайт наткнулась случайно когда искала пару уроков по строительству.
Нашла у вас то что меня очень интересовало, это строительство подиумов в симс 4 и строительство лестничной клетки.
Я любитель строить новые дома и очень не хватало данного секретика) Огромное спасибо! Буду заходить почаще и черпать идеи на вашем форуме!

Добро пожаловать! Приятно, что наша работа над форумом вдохновляет!
 
Последнее редактирование модератором:
Много раз натыкалась на работы из галереи и возникали вопросы как же это построить. Спасибо за познавательные разделы по строительству)
 
Назад
Сверху Снизу