• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Книга отзывов

Оценка

  • Отлично

    Голосов: 49 86.0%
  • Хорошо

    Голосов: 4 7.0%
  • Неплохо

    Голосов: 3 5.3%
  • Так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • Кошмар

    Голосов: 1 1.8%

  • Всего проголосовало
    57
BonaQua;18463 написал(а):
хм, что интересно, мы ничего не делали... только если... с какого браузера ты заходила?=))

А вот это уже интересно! Я всегда заходила с Mozilla, и когда зарегистрировалась тут, то расширение было как раз на мой мониторчик, 1280 (то есть все влазило в экран). Но потом на ооочень долгое время расширение стало шире и приходилось тянуть полосочку вправо. Теперь опять стало как раньше, никаких полосочек.

В общем не знаю, отчего оно так было, но здорово, что опять в норму вошло, а то было неудобно читать %P
 
Не помню (видимо склероз у меня, старею) оставляла ли я тут отзыв или нет. Значит... пишу:
Ужасно хороший форум. Уютный, здесь полно талантливых людей и это не может не радовать)


Администрация:
Спасибо, Вик, нет, ты не оставляла отзыв до сегодняшнего сообщения. Мы стараемся!
 
Последнее редактирование модератором:
На этом форуме я пока что два дня. И знаете, мне нравится здесь.
Уютно, что редкость)))
Спасибо админам за такой отличный сайт! :)

P/S/...пожалуй, я тут задержусь и может даже поучаствую в пополнении тем с артами) (пипец я скромная:zonked)
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka,тебе спасибо, что вливаешься в наш коллектив!=)

kanapeshka;18898 написал(а):
я тут задержусь и может даже поучаствую в пополнении тем с артами)

очень хотела бы лицезреть твои работы. Я уже видела парочку...:thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka, Welcome! Рада тебя тут видеть))) Надеюсь, что ты у нас задержишься... ну и мы вместе поиграем тут нашей парой, ага. *^_^*
 
BonaQua;18902 написал(а):
kanapeshka,тебе спасибо, что вливаешься в наш коллектив!=)
очень хотела бы лицезреть твои работы. Я уже видела парочку...:thumbsup
Спасибо)
Оу)) уже кое-кто позаботился значит по счет моих работ..ясно ясно, ну хорошо)))):hey

The_Cat_Lady, ага)))да да) я не забыла про нашу парочку)

Ну-с, еще раз спасибо! :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу персонал но поблагодарить Nastya за активность в разделе "Контент для симс 3"
Она всегда следит за обновками в блогах и на страничках известных креаторов, что делает мою жизнь в плане поиска качественного контента во много раз легче!
 
:woohooА я еще раз хочу отметить, что Катюша BonaQua подарила сайту чудесный подарок в виде нового замечательного зимнего дизайна!
Я умудрилась зайти сегодня на сайт с компьютера, а не с телефона и лучше рассмотрела его, все детали, новые иконки, интересные фоны, обновленные и улучшенные кнопочки!!!!:*

Ты наша волшебница!!! ;):sexy*-
 
Последнее редактирование:
А я хочу поблагодарить ребят этого сайта за теплый прием :thumbsup, и за то, что в конкурс приняли, хотя он уже стартовал... *^_^* *-


Администрация:
Felicity, :) спасибо, нам очень приятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу