• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Книга отзывов

Оценка

  • Отлично

    Голосов: 49 86.0%
  • Хорошо

    Голосов: 4 7.0%
  • Неплохо

    Голосов: 3 5.3%
  • Так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • Кошмар

    Голосов: 1 1.8%

  • Всего проголосовало
    57
Замечательный сайт, где можно найти все, что нужно и которому можно доверять :)
 
Всем привет! Я тут новенький, но напишу мнение. Ну на первый взгляд красиво сделанный форум. Пока еще теряюсь в темах и разделах, но вроде все удобно сделано, думаю я тут разберусь.
В общем, надеюсь на гостеприимность, принимайте меня в вашу симс семью :chudo
 
Посмотрела я на эту "войнушку" от Кэткорп. Такой детский сад, если честно. Прийти на чужой сайт, заявить что на нем сидят воры и наказывать их воровством их контента... ну такое. Срочно решила воссоздать свой личный сайт за счет вашего. Слизывать чужой сайт подчистую, пытаясь наполнить свой... Все это выглядит нелепо, жалко и смешно.

Хочу сказать вам - не обращайте внимание, мадам не в себе. Ее от чего-то жестко бомбит, а то бы не совершала кучу нелепых действий. А вы молодцы, тут хоть история есть, видно, что не за пару дней сайт склепали, а долго над ним трудились, холили, лелеяли и продолжают трудится. Продолжайте делать свое дело и пусть завистники удавятся от собственной беспомощности нагадить!!!

5.png
 
@Felicity, человек с психическим расстройством, которого нужно пожалеть. Что-то в жизни у неё не заладилось и она полагает, что добьется успеха, давя всех на своём пути. Однако её же методы борьбы возвращаются к ней бумерангом. Мы все прекрасно знаем, кто много говорит больше всех о воровстве, тот сам этим промышляет, а, как следствие, показывает свою жадность. На эту тему можно вечно рассуждать.
Главное, чтобы на сайте сохранились теплые отношения, свет и добро, исходящие от всех, кто здесь живет.
Вы мне уже стали родными и я не жалею, что вложилась в развитие раздела по симс 1. Именно приятное общение со всеми вами держит меня здесь ^_^
 
@Felicity, @Vendetta, девочки, спасибо за слова поддержки)):murrmurr искренне приятно, что есть адекватные люди, которые не играют в интриги, войнушки, слежки и детективные расследования, которые не страдают тяжелой формой паранойи, и не видят врага в каждом встречном. Правда за нами, а потому мы спокойны.:foxflower А вот ее штормит и кидает из стороны в сторону. Этот цирк в чате - показатель ее же слабости.

Ну а мы солнышки, не унываем и продолжаем заниматься любимым делом - играть в симс, а не в шпионов и заговорщиков. :radmilota
 
[HIDE-POSTS=1]
Давно заметила, что эта барышня совершенно не умеет общаться с людьми. Зашла в какую-то тему у вас на форуме, где было написано что-то вроде "бесполезная ленивая злыбища" в адрес девушки, которая задала вопрос в нужном месте (вы удали это наверное, в поиске не найду). Я подумала, что раз на сайте такой админ, здесь делать нечего и долгое время не хотела здесь активничать. При этом я посмотрела, как отвечают и общаются другие. Насколько я поняла, вся её деятельность продуманна и она, даже будучи администратором, никогда не чувствовала что данный сайт её, а значит здесь можно спокойно грубить и гадить всем подряд, дабы потом поиметь. Так поступают только завистливые, жадные и недалёкие люди с комплексом наполеона, желающие самоутвердиться хотя бы где-нибудь, пусть и в симс-сообществе. ИМХО.
Всегда недоумеваю, если у человека ненависть ко всему живому, что ему стоит просто пройти мимо и молчать лишний раз?
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:
@Shoko, ты абсолютно права и верно оцениваешь происходящее. Спасибо за комментарий и за мнение со стороны))) :dzen
Мне искренне жаль, что эти моменты раньше отпугивали тебя от сайта. Тем не менее, когда я деликатно высказала мнение о том, что подобное общение на форуме отпугивает людей, я стала для нее врагом №1. Кое-кто не терпит критики и считает себя пупом земли "единым центром".
 
Последнее редактирование:
@Маахиса, ты молодец, что не бросила сайт и продолжаешь им активно заниматься после раскола в административном составе. Такие админы как КэтКорп только свое ЧСВ тешат, а на все остальное им глубоко плевать. Я видела как она общается в темах с людьми. В реале ей бы уже в лицо дали за такое. А в интернете ее никто не достанет, вот она и ведет себя так по-хамски и безнаказанно.
Меньше ей внимания, сама загнется от того, что никому не интересна.

Надеюсь, что Катя BonaQua вернется в команду! Она тоже отличный админ, как и ты. :delight
 
Я тут совсем недавно, но мне уже очень и очень нравится.
Функционально, позитивно, а цвета оформления сайта не "бешеный вырвиглаз". По-домашнему уютно! Нашла много нужной и интересной информации:ura
Спасибо админкам за такую кропотливую работу!:flirt
 
@Аметиста, спасибо за теплые слова))) я очень рада, что тебе понравился сайт и ты находишь тут для себя полезные и интересные вещи))) :nicefl
 
Назад
Сверху Снизу