• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Книга отзывов

Оценка

  • Отлично

    Голосов: 49 86.0%
  • Хорошо

    Голосов: 4 7.0%
  • Неплохо

    Голосов: 3 5.3%
  • Так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • Кошмар

    Голосов: 1 1.8%

  • Всего проголосовало
    57
Странно, думала, что я уже отмечалась с этой теме. Исправляюсь и процитирую слова Марии:
Я хоть и новенькая на этом сайте совсем, но нельзя просто взять и пройти мимо дизайна. Всегда затрагивала тема космоса и сверхъестественного, а тут такой приятный сюрприз. Сколько старания вложено в одну только шапку для сайта, как она отражает, можно сказать, эпиграф сайта - "Живи как в сказке".
Когда я попала на сайт, тут уже не было космического дизайна. Не знаю почему, но тоже было очень уютно и красиво. Как говорят "простенько, но со вкусом". Имею ввиду что дизайн был в спокойных выдержанных тонах.

Сейчас вот зашла после обновления и диву даюсь, какую огромную работу в очередной раз проделала команда сайта и его администратор! На уме одно слово "вау"! Дизайн снова стал сказочный, и очень хорошо подходит под лозунг "Livesims - живи как в сказке". А что уже говорить о фиолетовых, лиловых и ежевичных тонах и персонажах в стиле Алисы. Моему восхищению нет предела. Серьезно, вы - молодцы! Продолжайте в том же духе!
 
Подтверждаю, сайт преобразился до неузнаваемости)) дизайн бесподобный!
Не видела прошлый ежевичный дизайн, но от этого я в восторге!
А какие баннеры у нас под аватарками красивые и красочные))) :love
 
И снова всем привет! Сайт преобразился, стал таким мистическим, загадочным - ну точно словно в Алису в стране чудес попал!
Отличная работа, дизайнер(ы) как всегда на высоте! :thumbsup
 
Приветик!
Хоть я и новичок на сайте - мне всё очень нравится!)))))))
Сказочный дизайн, не вырвиглазная гамма офорлмения, подробные статьи, удобная навигация для меня.
Очень дружелюбная атмосфера :inlove2 Для меня это стало решающим фактором к постоянному поселению здесь :happy
Спасибо админам!
 
Назад
Сверху Снизу