• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Книги: фэнтэзи

Налла

Волшебник
Сообщения
462
Реакции
31


Сейчас такое время, когда в моде сплошная фантастика, вымышленные миры, сказочные существа... Этот жанр на пике популярности. Делимся впечатлениями, списками книг в этом жанре и т.д.
 
Последнее редактирование:
Я тут нашла небольшую статейку о полезности "Фэнтази". Прочитав, гордо подняла голову. Это полезно и сказано все так, именно как я пытаюсь пол жизни объяснить своим близким.

 
Налла;17186 написал(а):
Я тут нашла небольшую статейку о полезности "Фэнтази". Прочитав, гордо подняла голову.
Скинь мне пожалуйста ссылку на статью в ЛС))
Хочу маме отправить, пусть почитает на досуге))) :biggrin

А заодно и парню отправлю, путь сидит читает в соседней комнате))) XD
 
Последнее редактирование:
Налла;17186 написал(а):
В психологии даже существует специальный метод лечения – сказкотерапия. Специалист-психолог предлагает пациенту прочитать определенные сказки, которые помогают раскрыть ему внутренние скрытые проблемы и ресурсы.

Меня фентезийные произведения мотивируют до безумия, а самое главное - дают самое лучшее вдохновение!!! :nyam~~)
 
Последнее редактирование:
Маахиса;17201 написал(а):
Меня фентезийные произведения мотивируют до безумия, а самое главное - дают самое лучшее вдохновение!!!
вот-вот! А ведь и правда и успокаивают, помогают воспринимать проблемы проще и дают возможность стать смелее по жизни. Я это проследила за собой. и горжусь этим ~)
 
Назад
Сверху Снизу