• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Обсуждение Когда вы впервые начали играть в Sims?

burinis

Волшебник
Лично я впервые начал играть в Sims в 2006 году, начиная с 1й части. Помню даже, когда перед тем, как начать играть в эти игры, я увидел первый и второй симс на компьютере у одного знакомого. А когда вы начали?

Маахиса

Администратор
Не помню точно, но скорее всего это было летом 2005, когда гостили у друзей семьи. Взрослые общались на кухне, а меня отправили за комп. На тот момент я ещё не знала про симс, включила наугад и когда увидела, что можно самой строить дом, решила, что это игра моей мечты))) :foxhihi:inlove2
Собственный ноут и диск с симс 1 получила только через год, так что можно сказать, что познакомилась с игрой в 2005, а активно играть стала в 2006.

burinis

Волшебник
Не помню точно, но скорее всего это было летом 2005, когда гостили у друзей семьи. Взрослые общались на кухне, а меня отправили за комп. На тот момент я ещё не знала про симс, включила наугад и когда увидела, что можно самой строить дом, решила, что это игра моей мечты))) :foxhihi:inlove2
Собственный ноут и диск с симс 1 получила только через год, так что можно сказать, что познакомилась с игрой в 2005, а активно играть стала в 2006.
помню ещё, когда я долго упрашивал родителей отправить меня в магазин за последними репаками симс 2 и за каждым новым дополнением симс 3

Spitfire

Симмер
Однозначно с первой части. Вообще было довольно интересное время, особенно наблюдать, как развивалась игра и добавлялись новые возможности раз за разом.

Маахиса

Администратор
Однозначно с первой части. Вообще было довольно интересное время, особенно наблюдать, как развивалась игра и добавлялись новые возможности раз за разом.
Будешь смеяться, но когда только вышел симс 2, то я плевалась на него - и графика была непривычной, и управление мышью))) а как крутился с непривычки экран, когда колесиком мыши вращала пространство))) :foxhihi теперь симс 1 и симс 2 - любимые в серии))).

burinis

Волшебник
Будешь смеяться, но когда только вышел симс 2, то я плевалась на него - и графика была непривычной, и управление мышью))) а как крутился с непривычки экран, когда колесиком мыши вращала пространство)))
а как ты привыкла ко 2 части?

Маахиса

Администратор
@burinis , начала играть, осваивать режим строительства, игровой процесс. Я люблю строить, а симс 2 представляла больше возможностей и хороший обзор благодаря этому самому неудобному управлению мышкой, в отличие от симс 1. Так и втянулась понемногу)))
Игровой процесс отличался, но в то же время было много чего от первой части. Нравилось именно играть, куда-то ездить, ходить по магазинам, путешествовать, ну и опять же строить. Нравилась кастомизация персонажей.

А в симс 4 мне играть не интересно, я только исследую игру и делаю скрины для статей. Пропала та магия и очарование игры, которые были в 1 и 2 частях.

burinis

Волшебник
Пропала та магия и очарование игры, которые были в 1 и 2 частях.
Как говорится, в старом больше смысла, чем в новом)) Не так ли?

Нравилась кастомизация персонажей.
А вот по нынешним меркам лица в симс 2 без модов выглядят более уродливо.

Маахиса

Администратор
А вот по нынешним меркам лица в симс 2 без модов выглядят более уродливо.
Многие горожане да, а если самому подрихтовать лицо, то получается очень мило и всяко лучше, чем круглые лица в симс 3))

Korostel'

Симмер
Первый раз увидела их в 2003 примерно. В 2004-2005 уже активно играла. Помню, как долго нужно было ждать загрузки первых Симов, успевала даже сбегать на кухню чаю налить :nostalgy Теперь они грузятся за 10-15 секунд.
Начинала сразу с Making Magic, тогда даже не понимала, какое количество пасхалок разрабы туда напихали. До сих пор играю в первых, и до сих пор новое узнаю. Например, только в этом году узнала, что если купить индейку, придут угощаться соседи - типа, День благодарения :satisfied

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • V Livesimer:
    vladislavjoke присоединился(лась) к комнате.
  • V Livesimer:
    vladislavjoke присоединился(лась) к комнате.
  • S Livesimer:
    SmartyTrash присоединился(лась) к комнате.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем привет, ребята))) :coffee:satisfied
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • M Livesimer:
    minminii покинул(а) комнату.
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • М Livesimer:
    Марианна Хаттори покинул(а) комнату.
  • M Milli:
    О привет. сразу не увидела этот чат))
  • Livesimer:
    @Milli, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • M Livesimer:
    Milli присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Milli, добро пожаловать :milota
  • K Livesimer:
    kuzma420 покинул(а) комнату.
  • Д Livesimer:
    дрифт покинул(а) комнату.
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    привет) куда все делись?
  • Livesimer:
    @burinis, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    burinis Livesimer: burinis присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу