• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Комната Агнес Толстопятко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonaQua

Друг
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

Последнее редактирование модератором:

Margaret_Y

Симмер
0132435001387217468.jpg

Здравствуй, Агнес! Думаю, в условиях этого проекта нормальным будет считаться переход на "ты" с самого начала нашего общения. Ты ведь не против?
Я заглянул к тебе в первую очередь, так как ты, кажется, опубликовала свою анкету раньше всех.
Ну, пожалуй, обойдёмся без всяких лишних контрольных вопросов, так как мы узнали достаточно шаблонного, того, что в первую очередь спрашивают при знакомстве, в анкетах друг друга.
(Хм, так странно, будто на сайте знакомств! С самого начала я рассматривал проект как шутку, а теперь, честно говоря, когда зашёл в твою комнату,и... немного растерялся.)
Эм... Ты, кажется, писала в анкете, что ты очень таинственный человек. Как думаешь, как много у меня шансов хоть немного раскрыть тайну твоей личности?)) Или ты загадка и для самой себя, так что шансов разгадать тебя немного?
Как ты считаешь, должен ли человек досконально изучать себя, прислушиваясь к каждой даже мизерной случайно возникнувшей мысли или чувству, или оставаться сюрпризом для самого себя - это нормально?
-------
я никогда не бывал в Сансет Велли, а ты, кажется, всю жизнь прожила там. Не могла бы ты описать мне жизнь этого города? Думаю, ты знаешь каждый его уголок. Ты, наверное, читала в моем дневнике, что я давно хочу переехать куда-нибудь подальше от шумного Бриджпорта. Я рассматривал Риверсайд, но Сансет, вероятно, тоже приятный город. Может мне стоит обратить своё внимание и на него,как думаешь?

BonaQua

Друг
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png

Margaret_Y;21791 написал(а):
будет считаться переход на "ты" с самого начала нашего общения
Безусловно, официальности ни к чему)
Как думаешь, как много у меня шансов хоть немного раскрыть тайну твоей личности?))
*немного призадумавшись и как бы замечтавшись*
К каждой девушке существует свой подход, важно его найти. И то, что я уже участвую в этом проекте - я уже предоставляю шанс. *логично ведь, решила про себя Агнес*
Как ты считаешь, должен ли человек досконально изучать себя, прислушиваясь к каждой даже мизерной случайно возникнувшей мысли или чувству, или оставаться сюрпризом для самого себя - это нормально?
Прислушиваться к внутреннему голосу нужно и "брать на заметку его идеи", но поступать в зависимости от обстоятельств, не всегда возникшая мысль или чувство правильное. Всё время быть непредсказуемым и всё время заниматься самокопанием - это плохо, признак сумасшествия) *Закрученный ответ получился подумала про себя Агнес и даже немного улыбнулась*
Не могла бы ты описать мне жизнь этого города?
Городок очень маленький, практически каждый сосед – твой друг. Все люди достаточно разносторонние личности, помимо работы успевают и в кино сходить, и на пикник съездить, и даже подзаработать, играя на гитаре, или продавая картины. Экология замечательная, поскольку зелень окружает нас со всех сторон . Есть пара прекрасных озёр, в которых, говорят ,водится наивкуснейшая рыба (не знаю, как ты относишься к рыбалке). Слухи ходят, что если не сидеть на месте как книжный червь или программист и почаще гулять, то можно найти много чего интересного где-то за нашими прекрасными озёрами и водопадами. Один парень даже нашёл останки скелета какого-то древнего животного. До сих пор помню, как писали об этом в газетах. Очень приятно пройтись вечерком по улицам, невероятная тишина. Надеюсь, что как-нибудь ты составишь мне компанию и я , если хочешь, проведу целую экскурсию по нашему городку. За день успеем обойти! Лучше один раз увидеть и всё понять! *с тонким намёком в голосе на возможную встречу она закончила свою речь*

BonaQua

Друг
8ec2d4a350cd2a2105d4d47bfdfafe72.png

- Фух! - уставшая Агнесс плюхнулась на кровать.
- О,нет! Сначала надо принять душ.

Агнесс направилась прямиком в ванную комнату. Принимая душ, она размышляла о потрясающем вечере. Вечер был не столь потрясающим, как хотелось, больше всего она мечтала, чтобы он обернулся долгожданным свиданием.

[*^*] для Абидеми (по правилам проекта)

[STU="246"]А конкурентки то сильные, это не обнадёживает. Завершение вечера - момент неожиданности. Нас проводил отец Абидеми!! Весьма смело с его стороны так вот в лоб познакомить. Хотя я не назвала это знакомством, мы же даже не успели поговорить. Единственное, что он сказал, что всё готовится к церемонии роз. Да, мы это заметили. Вообще вышло довольно-таки стрёмно, бегали как курицы по курятнику в поисках петуха. Нет, Абидеми, не петух в прямом смысле этого слова. Это я просто прикалываюсь)))

А лица девушек надо было видеть. Жаль у меня не было фотокамеры, чтобы поймать все выражения лиц одним щелчком. Роуз учудила, конечно, таскаться с тарелками. Неужели человек может настолько растеряться? Юстина же какая-то неадекватная, взъелась на меня ни с того ни с сего и ходила под ручку с этим чудом по имени Роуз. Катя так вообще молчаливая какая-то. Интересно, если он её пригласит на свидание, она тоже молчать будет? Кристи и Хелена вроде самые нормальные, больше Хелена, Кристи гиперактивная, с первой минуты всех за собой повела. Ну, Кэтрин я ещё толком не узнала...но она какая-то чрезмерно дружелюбная, подозрительно. Кого я ещё забыла? Вроде нет. Я со стороны, наверное не менее глупо выглядела, но всё же надеюсь проявить себя с лучшей стороны. Я по-прежнему мечтаю пойти на свидание в какое-нибудь скромное местечко.

Я, кстати упомянула, что занималась восточными единоборствами. Так вот.
Желтый — это цвет солнца, цвет света, цвет богатства. Желтый оби указывает того, для кого свет нового дня начал сиять. Это цвет того, чей дух, понимание и технические навыки растут.
Я уже получила этот пояс, до фанатизма я не стала этим заниматься. Хочу подарить его тебе на память, как защитнику. И пусть у тебя будет то, что обозначает этот цвет. Этот пояс я сделала красивым бантиком и вышила на нём свои инициалы. Хочу от души вручить такой маленький презент.В любом случае, какой бы выбор ты не сделал , он будет верным.[/STU]

Последнее редактирование:

Margaret_Y

Симмер
holostyak.png
*Раздался стук в комнату, открылась дверь. Молодой человек, в котором можно было узнать одного из официантов серпентария, теперь одетый в футболку с логотипом проекта и простые джинсы, вошёл в комнату. Он поздоровался, поспешно положил большую коробку рядом с девушкой и, выходя, добавил: "Послание от Холостяка". На коробке так же красовался логотип шоу "Холостяк"*
0395575001398872151.png

[/STU]

BonaQua

Друг
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

Ничего себе чаепитие будет! Какая прелесть! - принялась примерять наряд.
А с размерчиком малось не угадал...Ну,что ж придётся использовать дедовский метод. Так, где здесь вата? - Агнес поспешила в ванную, ведь именно там в шкафчике находилась мини-аптечка.
Чёрт, мало. Пойду что ли сбегаю вниз, рядом с гостиницей я видела аптеку, может даже прикуплю кое-что получше для такого случая.

Прошло 30 минут

Ну вот совсем другое дело! - Агнес вертелась перед зеркало, как юла. Цвет просто потрясающий, очень мне подходит. Для начала сойдёт. oOХ
Нужно теперь привести себя в порядок, он же ещё не знает о моём количестве морщин на лбу. :insidious:m.laugh

BonaQua

Друг
Только для Абидеми *~

4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

[STU="246"]Кристи - чрезмерная "непоседливость" её и погубила. Походу девушка ошиблась адресом. ИМХО. Ей дорога прямо в дом-2! Я же извинилась перед ней, а она даже не пошла на компромисс, как так можно? Это теперь что получается, она будет обижаться на любую мелочь? Если Абидеми устраивают такие женщины...то совет да любовь. Больше я ничего не хочу говорить. С самого начала мне эта Кристи не понравилась, как человек. Но когда мы все поливались водой у меня даже в мыслях не было насолить Кристи! Я просто развлекалась. Мне очень жаль, что я не на ту нарвалась... Я больше ожидала подобное от Юстины, я ж помню, как она ни с того ни с сего на меня взъелась. Мда, уже две девушки против меня, наверное тебе проще всего меня выгнать...

Тем не менее, несмотря на всё это, я запомнила и много положительных моментов. Был потрясающий разговор про семью. Да, кстати в семье не должно быть никакого рукоприкладства! Чай был вкусный, Абидеми - настоящий джентельмен, даже игра с пластиковыми бутылочками была суперской, и блистательный черничный пирог...ммм!

Агнес высказала всё что думает и легла спать, стараясь успокоиться.[/STU]

BonaQua

Друг
54cc5541251dbb6e403caa52a92d6293.png

Перед церемонией роз Агнес решила времени даром не терять. Перед заселением в гостиницу всем девушкам был предоставлен перечень услуг, которыми они могут воспользоваться "за счёт заведения".
К сожалению, халявный поход по магазинам доступен лишь после первой церемонии, а вот возможность записаться на расслабляющий массаж было для неё в данный момент очень актуальным + поход к косметологу.

- Эти жуткие морщины меня просто достали! - сказала Агнес в очередной раз рассматривая себя в зеркале. - Интересно, а чем воспользуются другие девушки? Или они целых два дня будут прозябать в гостиной? И, пожалуй, схожу-ка я в джакузи! - воскликнула Агнес, тыкнув пальцем в одну из строчек триплета.

BonaQua

Друг
Коль Vendetta решила снова нарваться ...гы...в игру я зашла ради такого случая))

BonaQua

Друг
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу