1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Комната Агнес Толстопятко

Тема в разделе "Первый сезон", создана пользователем BonaQua, 3 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Margaret_Y

Margaret_Y Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28

Агнес открыла коробку, в которой лежал...
    Скрытый текст:
    Скрытый текст могут видеть только конкретные пользователи(1)

2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88

Скрытый текст:
    Скрытый текст могут видеть только конкретные пользователи(246)

Последнее редактирование: 13 май 2014
  3. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88

Скрытый текст:
    Скрытый текст могут видеть только конкретные пользователи(246)

Последнее редактирование: 15 май 2014
  4. Margaret_Y

Margaret_Y Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28

Собиравшуюся в душ девушку отвлекли три стука в дверь. Агнес поспешила открыть.
    «Полчаса на сборы на серпентарий», - протороторил посыльный. «Мы что, в армии?» - подумала девушка и поспешила собираться.

5. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    Агнес вошла в свою комнату и увидела записку: "Завтра церемония роз, дорогая Агнес, советую тебе одеться подобающим образом, загляни в гардероб". Агнес кинулась к шкафу и там не оказалось ничего, кроме костюма хот-дога.

Агнес не знала, что и думать. Он решил отправить нас на конкурс костюмов? Неужели у Абидеми такое хорошее чувство юмора? Или меня так жестоко разыграли? Но кому это понадобилось?

oo~ Я же выгляжу ужасно!!!

6. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88

Жаль, очень жаль. Я даже не знаю, почему Абидеми попрощался именно с Кристи? Наверное потому что все были уверены, что победит именно она. Предыдущая роза завяла и Агнес сменила воду, поставив туда новый цветок. Интересно, что нам ожидать от следующей церемонии?

По дороге в гостиницу Агнес прикупила сексуальное нижнее бельё и решила его примерить, сперва приняв душ. После расслабляющей процедуры девушка покрутилась перед зеркалом любуясь новой покупкой, а потом взглянула на крысиный костюм.

- Уберу в шкаф, пригодится... - открыв дверцу Агнес вскрикнула от испуга...

- Тише-тише, не кричи!

- Джейдан, что ты здесь делаешь?

Но тут в комнату постучались. Агнес попросила Джейдана спрятаться обратно в шкаф.
    Забыв про свой прикид и в полной уверенности, что за дверью посыльный, Агнес кинулась открывать, но на пороге к её удивлению стоял Абидеми. Он был очень обеспокоен тем, что случилось и неадекватным поведением Агнес, поэтому захотел лично её проведать.К счастью или сожалению сломалась дверца шкафа и Джейдан вывалился оттуда мешком с картошкой. Увидев такую сцену, Абидеми опешил.

Та-да-да-дам!

Последнее редактирование: 19 май 2014
  7. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    88

Комнату Агнес Холостяк решил посетить последней, после того, как убедится, что остальные участницы получили конверты. Он планировал во время визита поинтересоваться самочувствием девушки и вручить конверт, предназначенный ей, лично в руки.

Абидеми никак не ожидал увидеть в комнате участницы проекта постороннего мужчину.
    Но одно дело - посторонний мужчина, а совсем другое дело, когда Агнес наедине с ним, да еще и в эротическом нижнем белье...
    Вот чего-либо подобного он совершенно не ожидал от своей возможной невесты.

* за оформление прекрасного скрина благодарю Катюшу *
    - Господи, за что мне всё это? Хоть один вечер когда-нибудь пройдёт без приключений? – воскликнул Абидеми.
    - Абидеми, ты всё не так понял! Выслушай меня, он оказался здесь случайно!
    - Это правда, я пришёл поговорить с Агнес о…
    - О чём, Джейдан?
    - О Кристи, я влюбился в неё …
    - А почему, Агнес, ты в таком виде? Немедленно оденься, и Вы оба объясните мне, что здесь за балаган творится, иначе я буду вынужден провести преждевременную церемонию роз прямо сейчас.
    - Но..., - начала было девушка.
    - Я направлялся к тебе, поскольку переживал за тебя. Меня обеспокоила твоя реакция на церемонии, но, кажется, ты нашла хороший способ для снятия стресса... Что ты можешь сказать мне по этому поводу?

Девушка смутилась и румянец вспыхнул на ее щеках.

Последнее редактирование: 22 май 2014
  8. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88

Джейдан решил объясниться первым.
    - Да, я оказался здесь случайно. Я вообще даже не знаю,почему Агнес открыла шкаф в этом белье! Её фигура меня не волнует, не в моём вкусе! - оправдывался Джейдан, - ты же знаешь, что я люблю! - *он показал Абидеми, что смотрит на девушек с декольте, моментально приковывающим все взгляды*
    - Да что ты такое говоришь?!! - Агнес взяла тонкую тетрадку, лежавшую на тумбочке и стала лупасить его по голове, - У меня самая лучшая фигура!
    - Успокойтесь!Живо!!! - уже не выдержал Абидеми, разняв парочку. Агнес плюхнулась на кровать.
    - В общем, брат, я пришёл поговорить о Кристи, о её фигуре и о прочем! А Агнес с ней подружилась, вот я и подумал разузнать о ней поподробнее... - договорил Джейдан и получил контрольный удар по голове от Агнес.
    - Козёл! - сказала Агнес, успокоилась и снова присела на кровать надув губки,всё ещё думая о своей фигуре и о недостатках в ней.
    - Так, Джейдан, больше ты не получишь ключи от номеров! Я тебе их дал, чтобы ты помог мне, а ты как всегда устроил бардак. Вот тебе номер телефона Кристи и ,пожалуйста, лично у неё спрашивай, что она любит и какие у неё формы!Узнай, что значит лохонуться на первом свидании. *Абидеми провожал взглядом проказника*
    - Но, Абидеми... - подлизывался брат
    - Вон! - резко прервал его молодой человек

Агнес молча сидела на кровати и наблюдала, как Абидеми достойно справился со своим подлым братцем. Несколько часов назад она думала о нём,как о мужчине, не способном самостоятельно принимать решения, но теперь она посмотрела на холостяка совершенно другими глазами.

- Абидеми, глупо всё так получилось, мне так неловко, но ничего не было, я клянусь...

Последнее редактирование: 21 май 2014
  9. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    318
    Баллы:
    88

Абидеми покачал головой и уже было собрался к выходу вслед за братцем, как услышал извинения Агнес.
    Не смотря на то, что он все еще не мог прийти в себя после такой ситуации, после сногсшибательного вида девушки в красивом кружевном белье, извинения Агнес заставили его слегка улыбнуться.

- Абидеми, глупо всё так получилось, мне так неловко, но ничего не было, я клянусь..., - грустно сказала она.
    - Что ж... зная своего проказника брата, я могу допустить, что в стенах этой комнаты не произошло ничего непристойного, но мне не понравилось как он сразу съехал на тему с Кристи и прелестями ее фигуры. Не очень похоже на него. У меня все еще есть основания считать, что он пришел именно к тебе, Агнес.
    - Абидеми, я клянусь тебе...
    - Подожди, не перебивай меня, я не все еще высказал. В общем, буду с тобой откровенен. Ты мне нравишься, но эта ситуация ставит под сомнение мое доверие к тебе как к серьезной и честной девушке. Имей ввиду,если я узнаю, что между вами что-то есть... или было... я... не знаю... я буду вынужден просить тебя покинуть проект.

Абидеми направился к выходу, оставив девушку наедине с собственными мыслями.
    - Ах, совсем забыл, - оглянулся уже на пороге Холостяк. - Это тебе, Агнес. Думаю, ты заслуживаешь на мое доверие... пока еще заслуживаешь, а дальше посмотрим.

С этими словами молодой человек протянул удивленной девушке запечатанный конверт нежно-розового цвета, украшенный красивой рамочкой в виде переплетающихся между собой роз.

Скрытый текст:
    Скрытый текст могут видеть только конкретные пользователи(1)

10. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88

Как кстати, одену я на своё нижнее бельё любимое красное платье! После всего того, что произошло, она не стала ложиться, а решила до двух ночи просидеть внизу в баре гостиницы, заказав бокальчик красного вина и фрукты. Агнес о чём-то долго размышляла...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...