• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Агнес Толстопятко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Агнес была слишком увлечена собственными мыслями, чтобы обращать внимание на происходящее вокруг.
[STU="10,607"]Тем не менее, она сразу обратила внимание, как к ее столику подошли. Это был он...


0132435001387217468.jpg

- Не удивляйся, я знаю, что ты не ожидала моего личного визита после той ситуации, Агнес, - улыбнулся молодой человек.
- Я и правда не ожидала. Очень рада тебя видеть, - смущенно улыбнулась девушка и жестом пригласила Абидеми присесть за столик.

- Как ты уже поняла из моей записки, я приглашаю тебя и других девушек на новое чаепитие... Прекрасно выглядишь в красном! Я правильно понял, это платье ты выбрала для нашей встречи, верно?
С этими словами он оглянулся и дал знак свободному официанту, чтобы тот подошел к их столику.
- Однако, перед тем как мы встретимся все вместе, я хотел бы пообщаться с тобой в более неформальной обстановке. Что скажешь? - вновь улыбнулся ей Абидеми. - Я не задержу тебя надолго. Всего лишь небольшая беседа, а если сочтешь нужным, то просто ни к чему не обязывающее молчание к приятном обществе друг друга...

Видя, что девушка все еще пребывает в легком смущении, он решил начать первым.
- Я понимаю, что у нас не было толком возможности узнать друг друга получше, но это можно исправить. Желаешь еще бокал вина?
Агнес замешкалась с ответом, поскольку совсем не ожидала от Абидеми ночной компании в баре, а тем временем он уже сам распорядился.
- Можно еще два бокала того же вина, что заказывала эта милая девушка? - обратился он к официанту.[/STU]

 
[STU="10,1"]
8cc085af28bdac188e510441754f8a0f.png

Даже не знаю, как среагировать...Я не выбирала платье для нашей встречи, просто надела, чтобы посидеть в нём внизу и попить вина в гордом одиночестве, но у меня было чувство, что ты подойдёшь.
*несколько секунд гробового молчания*
Я иногда вспоминаю свою прошлую жизнь и становится дурно, но это настолько лично, что тебе лучше об этом не знать...
Я так счастлива оказаться здесь, отстраниться от проблем, но вокруг меня постоянно происходят какие-то приключения.[/STU]
 
Последнее редактирование:
[STU="10,607"]Абидеми присел за столик напротив девушки. Ему хотелось еще раз внимательно ее рассмотреть. Вдруг он откроет ее для себя с новой стороны.

0132435001387217468.jpg

- Не смотря на твою активную позицию на проекте, ты нередко кажешься мне печальной. Тебя гложут какие-то мысли или воспоминания? Почему ты внезапно становишься грустной, когда не нужно играть на публику, и ты остаешься одна, как тебе кажется?- с участием спросил молодой человек.

- Благодарю, - ответил он официанту, когда тот подошел к ним и принес два бокала вина.
- Предлагаю тост. Давай выпьем за то, чтобы сегодняшний вечер стал ключиком для нас друг к другу? Давай поговорим по душам, откровенно, - улыбнулся ей Абидеми. - Мне интересно знать, Агнес, и интересно узнать тебя. Ты скрываешь какую-то печальную тайну?[/STU]
 
[STU="10,1"]- Агнес поддержала слова Абидеми и сделала глоток вина, который оказался для неё уже лишним и вызвал помутнение в её сознании.
- Воспоминания...Эти жуткие воспоминания. Он умер по моей вине... - *Агнес на мгновение погрузилась в прошлое и схватилась за голову, что Абидеми показалось, будто она находится в состоянии лёгкого психоза*
- Агнес, кто умер, что с тобой, может тебя проводить до комнаты? - интересовался Абидеми.
- Нет-нет, всё хорошо. - соврала девушка, - просто, когда видишь смерть человека собственными глазами, это оставляет отпечаток на всю твою жизнь....Пожалуй, вина хватит, я бы не отказалась от чашечки горячего чая и воздушного десерта.
Агнес посмотрела на Абидеми и вдруг что-то в нём показалось ей до боли знакомым.
- Эрик! - вяло проговорила девушка.[/STU]
 
[STU="10,607"]
0132435001387217468.jpg
- О нет, Агнес!
Абидеми сделал знак официанту и тот быстро принес бокал прохладной воды.
- Будьте добры, заварите травной чай, - кивнул он ему. - Агнес, прости меня. Я не думал, что еще один бокал окажется так некстати... вот, выпей воды, сейчас принесут еще чай.

Девушка было потянулась за бокалом с водой, но вдруг резко качнулась и парень, испугавшись, что она может ушибиться, подскочил к ней.

- Я очень волнуюсь за тебя, думаю, тебе лучше будет в комнате, - и с этими словами он подхватил девушку на руки и сделал знак официанту, чтобы тот принес чай в комнату.[/STU]

Итак, Агнес в полуобморочном состоянии была доставлена в ее комнату на заботливых руках Абидеми.
Его заказ принесли следом, и Холостяк еще долго сидел возле девушки, поил ее травяным чаем и держал за руку,пока она засыпала.
 
Последнее редактирование модератором:
b39a4fc016c9141dbd5915f1f9f3796c.png

Агнес проснулась в своём номере от громкого стука в дверь. Она не спешила подходить,долго потягивалась и зевала.
- Надо же, я, кажись, выспалась! - от такой радости, она резко вскочила и заныла - Аааа, моя голова - Потом она внимательно на себя посмотрела, она всё ещё была в красном платье и на её ноге осталась одна туфля, вторая валялась где-то у двери. Она вспомнила, что по пьяни зашвырнула её в уходящего Абидеми, чтобы он не мешал ей поспать.
За дверью чей-то голос громко сказал: "Агнес, Вы опоздываете на чаепитие, машина давно Вас ждёт!!!"
Агнес выругалась и бегом направилась в ванную. По дороге опохмелевшая ударилась об угол кровати и снова выругалась похлеще обычного.
- Так - *пыталась сообразить Агнес, умыв лицо холодной водой*- ААА - *вскрикнула она, от того, что вчерашний макияж теперь превратил её лицо в недоджокера, она в панике стала смывать лицо молочком, а краситься по-новому уже не было смысла*
- Нужно хотя бы немного причесаться - *Агнес схватилась за расчёску и начала драть волосы, превратив своё взрыв макаронной фабрики в перекати-поле*- Какое счастье, что хоть одеваться не надо... - *минуту радостное лицо поменялась на покер-фейс* - правда, я малость помятая.
Но деваться было некуда, нужно либо ехать в таком виде, либо вообще не ехать, поэтому госпожа "пьяная-помятая" быстро побрызгалась духами, схватила сумочку и побежала вниз к Абидеми и девушкам...
 
b39a4fc016c9141dbd5915f1f9f3796c.png

Агнес ушла из комнаты Кикиморой, а вернулась в комнату девой прекрасной. Пусть эта дева из образа помятого вышла, но вот из пьяного так и не вернулась. Агнес шла снова слегка пошатываясь и попутно расчитывала поставить цветок в вазу, но её повело на кровать, а цветок упал на стол. Она вспомнила, что душ она не принимала, поэтому что было сил направилась в ванную комнату. Там она и уснула, проснулась от сильного озноба, ибо вода в ванной уже давно остыла. Она обнаружила, что стрелки на часах показывали 5 утра. Посмотрев на свои ноги, она долго пыталась врубиться, почему цвет кожи на них так сильно отличается от её светлого оттенка, пока не поняла, что лежала в ванной прямо в чулках.
- Какой позор! - сказала она, вылезая из ванной уже в трезвом состоянии.
Она привела себя в порядок, оделась, как подабает приличной женщине. Вернувшись в спальню, в окно которой уже вот-вот пробьются первые лучи солнца, девушка со скорбью в лице посмотрела на лежавшую у вазы завявшую красную розу. Оба цветка - предыдущий и вчерашний отправились в мусорную корзину.

Сколько философии...
 
[STU="1"]
holostyak.png

Агнес, приведя себя в порядок после рекордного количества часов в ванной комнате, заметила, что под дверью лежит записка.

- Снова без оригинальностей? – подумала она про себя.

«Дорогая Агнес, мне очень хочется, чтобы ты опьянела от счастья, а не от алкоголя. Помнишь, тот самый бассейн, где ты спровоцировала конфликт из-за ревности меня к Кристи? Теперь мы направимся туда только вдвоём, и никто нам не помешает, ты убедишься во всей моей искренней симпатии к тебе. Машина скоро подъедет, советую поторопиться.»

[/STU]
 
5830a4293ce1f2348c81f7f0fdb40d64.png

Что?он меня разыгрывает??Это всё равно что встреча со старым врагом!!! Хм, кажись, крысиный костюм снова пригодится! Возьму его на всякий случай, на этот раз распугаю всех, если там кто-то окажется!
Агнес взбодрилась и с азартом готовилась к предстоящей встрече. Она свернула костюмчик и запихнула его в пакет.
- Ну, если не понадобится, выкину на обратном пути.
 
0132435001387217468.jpg

Абидеми встретил Агнес с распростёртыми объятиями. Девушка позволила поцеловать её в щёчку, а затем принялась бегать вокруг бассейна, заглядывая в каждый уголок.
- Агнес, что происходит? – поинтересовался холостяк.
- Здесь точно никого нет? – испуганно, терзаемая смутными сомнениями, спросила Агнес.
- Агнес, я не могу позволить себе издеваться над тобой. Быть плутом, как мой брат, ниже моего достоинства, не сомневайся во мне.
Агнес глубоко вздохнула, положив пакет на одно из кресел.
- Скажи, пожалуйста, зачем ты притащила этот пакет? - рискнул спросить кавалер у чудачки. Эмм, без него ты выглядишь куда более прекрасной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу