• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Аманы Роксар

BvoDmxU.png

На секунду застыв от изумления и красоты девушки, Даниэль хотел было что-то сказать... но слова так и остались запечатанными на его губах.
- Ты прекрасна, - всего-то и смог ответить он.
- Я тебе нравлюсь? - смущенно улыбнулась девушка.
- Да, даже очень, - сказал Даниэль и обнял Аману. - Сегодняшний вечер был просто волшебным. Я не мог надеется на что-либо подобное. Спасибо тебе, красавица.
- О, мне так бы хотелось, чтобы эта ночь длилась вечно. С тобой рядом мне так хорошо, тепло, спокойно...
- Всему свое время... мы должны быть сдержанны в своих желаниях и чувствах, хотя после прогулки с тобой мне и не хочется знакомится еще с кем-то столь же близко...
- Так не уходи! - прошептала Амана ему прямо на ухо.
- Не сегодня... не сегодня... я тоже хочу остаться.

С этими словами Даниэль отстранился, еще раз взглянул на Аману и решительным шагом вышел из комнаты.
Амана буквально чувствовала его настроение - как Даниэлю не хотелось покидать ее... но таковы рамки и условия проекта.. что ж поделать.
 
Последнее редактирование модератором:
После ухода Даниэля,девушка упала на кресло ,натянула халат,что висел на спинке,Амана протянула руку к кружке кофе,который стояла еще с утра.
-Насыщенный был день...церемония..потом Даниэль....жаль,что он закончился,но подождем,что будет дальше.- девушка допила остатки холодного утреннего кофе и собрав волю в кулак поднялась с кресла.По инерции донесло до кровати,куда и рухнула Амана,закутавшись в теплое одеяло.
Нога сильно ныла и болела.
-Чувствую ночь будет долгой- проворчала я,приподнимаясь на локтях,после чего стала копаться в прикроватной тумбочке,в поисках таблетки.- а вот и она..ну что....будем здоровы.- девушка запила две таблетки обезболивающего холодным кофе и упала обратно в постель.
Пролежав несколько минут ,мучаясь от боли,в ожидании эффекта от таблетки,Амана смогла наконец-таки уснуть.
 
Последнее редактирование:
Амане под дверь просунули какой-то буклет.
Оказалось, что это флаер с рекламой от администрации отеля. Наверняка такие же флаера засунули под дверь каждому постояльцу отеля ""Жемчужина Атлантиды"...


 
Солнце хоть и старалось ,но не смогло разбудить девушку,Амана всегда ловко обходила ловушки этого светила ,поэтому "Доброе утро мир" наступило только в два часа дня.Сладко потянувшись,девушка привстала на кровати и огляделась.
-Вчерашний день был весьма интересным и чудесным даже.особенно его завершение и начало сегодняшнего- щеки залились легким румянцем от воспоминаний.
Девушка лениво потянулась к телефонной трубке и заказала себе 4 кружки кофе,администратор ответил,что принесут где-то через 15 минут,поэтому Амана помчалась в ванную комнату,чтобы принять утренний душ.
Как раз,когда девушка только накинула халат- в дверь постучали.В припрыжку добежав до двери,девушка открыла ее и пропустила персонал,а их был 2-е в номер,пока один молодой человек аккуратно ставил поднос с кружками,а другой сервировал столик с выпечкой и фруктами,Амана опустила взгляд на пол,на ковре лежал конверт,девушка подняла его и быстро пробежалась по написанному глазами.
-Гадалка?Вуду?Это может быть и интересно и не особо....но я не вижу особого смысла мне ее посещать..в данный момент по крайней мере....- пробормотала девушка
-Вы что -то сказали,мисс?- обратился молодой человек в форме.
-А?Нет,ничего,мысли вслух.Спасибо за кофе.- улыбнулась Амана.
-Всего доброго,мисс- попрощались люди и вышли из номера.
Девушка прошла к столику и схватила горячую кружку любимого напитка.Сделав царский глоток,она покопалась немного под подушкой и вытащила свой блокнот и ручку.
-Так..ну-с....поехали- блаженно расплылся рот в улыбке и Амана принялась строчить.
Через какое-то время рука потянулась за кофе.но оказалось,что он уже закончился.Амана посмотрела на часы.
-О....уже 4 часа прошло...пора бы вылезать из своей берлоги временного проживания.
Девушка прошла к шкафу,переоделась и вышла из номера.
 
В дверь постучали.
- Служба доставки, мисс.
- Проходите, - последовал ответ.

Амана получила в руки конверт с таким вот содержанием...


 
Последнее редактирование:
uvtyt8t.png

К комнате Аманы ноги как-то не шли... вспоминались то прогулка по деревьям и мурашки по коже от азарта, то стопка книг, с которыми она его бесцеремонно выпихала из комнаты в первый же день знакомства.
- Умеет она оставить человека в смятении и противоречивых чувствах...

Куда бы там Амана ни ходила, очевидно, что она уже вернулась в номер и получила послание с приглашением на чаепитие.
Сказать, что визит холостяка стал для нее сюрпризом - это ничего не сказать. Девушка, погруженная в свои книги, уже давно не выходила из номера, практически не общалась с другими девушками, а с Даниэлем и подавно.
Незамедлительно воспользовавшись приглашением войти, холостяк, помня страсть писательницы чуть что выпихать его из номера, занял кресло подальше от двери - чтобы была возможность подольше понаблюдать за девушкой и ее действиями.
:smehota
- Кстати, а я уже прочел добрую половину твоих книг, - начал он разговор с нейтральной темы, не касающейся проекта.
- Да? - недоверчиво протянула Амана. - И что скажешь?
- Мне нравится, у тебя хороший слог - легко читается. А главных героев первой половины книг я почти всех помню на память по именам.
- Ну что ж, - обрадовалась про себя девушка, - это приятно слышать! Ты пришел сделать комплимент моему писательскому таланту?
- Да, и не только, - подмигнул Даниэль. - Я пришел обсудить сегодняшний вечер.
- А.. ты про чаепитие? Не переживаешь, что девчонки снова подерутся?:ehidna
- Я искренне надеюсь, что до этого не дойдет. И в связи с этим у меня для тебя есть небольшая просьба. Нужно подготовить для каждой из девушек задание рассказать о чем-то сокровенном, о своей мечте, которую ни одна из вас до сих пор не озвучивала вслух.
- И мне тоже?! - с сомнением в голове переспросила Амана.
- И тебе тоже, подумай пока, время до вечера есть.

С этими словами Даниэль покинул девушку и оставил ее в глубокой задумчивости...
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка сидела у за столиком у окна и строчила в своем блокнотике.
"Итак..уже который день меня не покидает вдохновение,сказать,что я этому не рада - ничего не сказать,однако,учитывая правила проекта,да и мое поведение затворщика,то врдя ли это скажется положительно,но что поделать....что поделать..А теперь ,дорогие мои записи,приступ к обсуждению Даниэля...Хорошо и интересен,да чего греха таить весьма и весьма м....остр на язык..возможно и на вкус..ой..что это я...так ...а теперь слушаем сюда...ах да!стоп!еще грядет чаепитие..думаю что будет весело,надеюсь никто не подерется,впрочем..подстрекатели есть везде и всюду..Но хотелось бы остаться еще раз тет-а-тет с гвоздем шоу,что-то все-таки в нем есть,ведь он..."
Дописать Амана не успела,так как в комнату пожаловал объект ее мыслей.
"Ить куда плюхнулся,видать понял,что могу и выпроводить"- ехидно подумала я.глядя на сидящего напротив Даниэля.
Выслушав молодого человека и проводив его взглядом,Амана устремила свой взор в окно,где уже на небе видны были тусклые звезды.
"Задание?Мечта?Ну ничего себе.."- девушка просидела так до утра,размышляя о своих мечтах,а уснула только под утро.
В день чаепития девушка была совершенно в себе...
"Надо отогнать задумчивость...мечта.."- все эти мысли не давали покоя Амане,пока та собиралась на собрание участников.
 
И вновь явился все тот же мальчик-курьер, который умудрился в начале проекта раздобыть ключи от комнат всех участниц.
И вновь он принес конверт с письмом, но в этот раз парнишка просунул письмо под дверь, а за ту проделку с ключами он получил хорошую взбучку.
Неловко пропихнув конверт под дверь, он еще с пол секунды наблюдал щель под дверью, где только что скрылось под дверью.
Вдруг он заметил какие-то тени - очевидно, хозяйка номера была в комнате. Паренек поспешил разнести письма в другие комнаты, и желательно было, чтобы его не видели мечтающим возле комнат девушек... :drivel


* Тук-Тук, это я, почтовый бурундук :foxbike *
 
Последнее редактирование:
Чаепитие удалось,хотя и остался какой-то осадок.словно что-то не было сделано.
Амана расхаживала по комнате ,анализируя свои дни на проекте.Тут послышалось шуршание и около двери оказался конверт.Быстро пробежав по нему глазами,девушка ухмыльнулась и направилась на балкон,думать на свежем воздухе.
-Однако надо и подготовиться - пробормотала Амана и направилась в душ,дабы не оказаться белой вороной и в этот раз,лучше уж черной.
 
По окончанию церемонии роз Аману под дверью в ее номер ожидали подарочные коробочки в красивой упаковке.
Интересно, что за сюрприз приготовил Даниэль?!

В коробке находилось не что иное как...


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу