• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Аманы Роксар

194138e4da03.png

- Ты меня плохо знаешь, милая Амана. Я бы с удовольствием остался, но думаю, если я скажу, что не уйду, ты меня снова силой вытолкаешь, как при нашем первом знакомстве. :0017::frk
Даниэль испытывающе посмотрел на девушку, но она продолжала молчать, а ее щеки так и полыхали от смущения.
- Все понятно... видимо, мне пора, - сказал парень и подошел вплотную к девушке.
Ему очень хотелось сейчас обнять ее после таких теплых слов о привязанности.
И в то же время он не мог.:ops
Даниэль понимал, что они выпили шампанского и пузырьки алкоголя буквально бомбардируют их мозги, и оба не удержутся от чего-то запретного... если вовремя не распрощаться.

- Спасибо за вечер, Амана, - сказал Даниэль, поцеловал ее руку и направился к двери.

Возле двери он обернулся и его выражение лица словно говорило:
"Ты ничего даже не скажешь?! Я же ухожу!!!" ...:sad
 
Последнее редактирование:

Амана быстро пришла в норму,наблюдая уход молодого человека.
-Ну какой ты лапочка,какие глазкиии -умильнулась девушка.нлядя на взгляд "кот из шрэка" Даниэля около двери. - Ждешь?- игриво спросила девушка и не успел холостяк ничего сказать,как подлетела к нему и быстро ,почти не касаясь губами поцеловала в щечку.
-Ну все.Доброй ночи,Даниэль - тихо сказала прошептала Амана ,легонько подталкивая холостяка к двери.
Тот и оглянуть не успел,как дверь уже закрывалась,на последок в щель он увидел глубокие взгляд девушки и выснутый в его сторону язык.
-Ах ты!Дразнишься еще!- начал было возмущаться Даниэль,но Амана хихикнула ему последний раз и скрылась за дверью :laugh
 
Последнее редактирование модератором:
FiAQ1Bp.png

Решив не откладывать визиты в долгий ящик, Даниэль собрался навестить участниц и заглянуть на огонек к тем, кто остался на проекте после 3 церемонии роз. Прихватив шоколадные конфеты с вишневым ликером, фрукты и красное полусладкое, Холостяк уже стоял возле комнаты Аманы.
В одной руке - с пакетом "джентльменского набора" из съедобного, в другой руке - с букетом алых роз - он постучался.

*тук-тук-тук*​

 
[STU="1039,1331"]Амана слышала стук,но особо не торопилась,сегодня у нее жутко болела спина,то ли виной всему стресс на проекте,то ли бессонные ночи в позе зародыша над своими записями.
-Уф...еще немного и у меня появится горб- пробормотала девушка направляясь к двери.
-Кто там?- устало спросила девушка,не утруждая себя усилием "посмотреть в глазок"
-Твой принц!Кто же еще?- радостно крикнул голос с другой стороны.
-А ну раз принц....погоди...а я может графа хочу или рыцаря!- улыбаясь проговорила Амана.глядя на сияющего холостяка.-Ничего себе ты при параде!Конфеты,цветы,вино...боюсь спросить,поэтому не буду,а то вдруг спошлю - приглашающе махнула рукой девушка,пропуская Даниэля.
-Ну что?Как ты сам себя чувствуешь?-поинтересовалась девушка доставая бокалы.- И...не хочешь ли ты...а чего ты хочешь? - игриво подмигнула гостю писательница.[/STU]
 
FiAQ1Bp.png

[STU="1039"]- Привет, красотка! Ты как всегда задаешь интригующие вопросы прямо с порога, - рассмеялся парень.
Он прекрасно помнил что они чудили в комнате у Аманы на последнем свидании, да и в тот вечер, когда она как жена Тарзана скакала по деревьям в вечернем платье и изодрала его к концу вечера практически в клочья.

Откупорив бутылку, Даниэль налил вина в бокалы и подал один из них девушке, приглашаю присесть рядом с ним.

- Дела у меня как всегда в порядке. Немного расстроен последней церемонией, и думаю не зря ли вручил белую розу Рейне.. но уже дело сделано, правила проекта запрещают переигрывать церемонии, а играться с чувствами людей нельзя... Но не будем о грустном, - подытожил он и взял Аману за руку и, держа ее руку в своей, положил себе на колено.
- Хочется провести вечер в приятной беседе с тобой, милая Амана.[/STU]
 
[STU="1039,1331"]Девушка находилась в весьма психоделичном настроении,и когда в ее комнату вошел Даниэль,да еще и с вином.Голову Аманы посетили сразу несколько мысле "Заботливый какой" "М..вкусное вино" "Какого черта приперся" "А что будет если его пнуть из номера?"
Пораскинув мозгами и решив,что может набедокурить,а то и сорваться и все-таки что-нибудь разбить...девушка придвинулась к Даниэлю и вплотную приблизилась к его лицу ,после чего заговорила
-Даниэль... - полушепотом прошептала девушка едва ли не касаясь своими губами его губ
-Амана? -
-Мне нехорошо,встретимся в другой день,брысь отсюда- резко оттолкнула человека девушка и игриво вытолкала за дверь
"Фух!Теперь надо разобраться со своим состоянием и причинами сего состояния....
Амана задумчиво прошла на балкон,где уселась на ограду и задумалась.[/STU]
 
FiAQ1Bp.png

Не сразу поняв что только произошло, Даниэль еще с минуту стоял в коридоре. И только хлопок дверью у него за спиной привел парня в чувства.
- Амана, это откровенная грубость вот так поступать! - грозно постучал парень в дверь.
- ... - тишина в ответ.
- Амана! - еще более грозно повторил молодой человек.
- ... - тишина в ответ.
- Очень сложная девушка, - недовольно выдохнул Даниэль и пошел в свой номер, прикидывая, как можно наказать при следующей встрече Аману за все ее дерзости.
 
FiAQ1Bp.png

Не сразу поняв что только произошло, Даниэль еще с минуту стоял в коридоре. И только хлопок дверью у него за спиной привел парня в чувства.
- Амана, это откровенная грубость вот так поступать! - грозно постучал парень в дверь.
- ... - тишина в ответ.
- Амана! - еще более грозно повторил молодой человек.
- ... - тишина в ответ.
- Очень сложная девушка, - недовольно выдохнул Даниэль и пошел в свой номер, прикидывая, как можно наказать при следующей встрече Аману за все ее дерзости.
 
Курьер подошел к двери и прислушался. Кажется, слышно звук включенной воды. Наверняка, девушка в номере.
Радостно протолкнув конверт под дверь, он зашагал дальше. Ему нужно было обойти всех участниц.


 
Последнее редактирование:
d9a9bfe00d3fbec9ccc25a9d9f1544a4.png

Наконец-то добравшись до номера,терзаемая похмельем,болью в мышцах и вообще происходящим в последнее время,Амана твердо направилась в ванну,чтобы отдохнуть и поспать.Пока горячая вода успокаивала тело и душу девушка задремала,а когда проснулась вода была уже холодной,пришлось в срочном порядке вылезать.Выйдя же человеком из комнаты очищения ,под дверью был замечен конверт.
-Зима,но будет тепло?Легче,но элегантно?Ну вот интересно..можно и купальник элегантный надеть...- промурлыкала девушка,аккуратно переступая по холодному полу комнаты мокрыми ногами.
-Ладно,Даниэль...я была груба,но уж постараюсь исправиться...во всяком случае попытаюсь,а пока пойду искать..легкое ,но элегантное...- фыркнула Амана и решительно направилась к шкафу​
 
Назад
Сверху Снизу