1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Комната Анастейши Стил

Тема в разделе "Второй сезон", создана пользователем The_Cat_Lady, 20 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    *-*

Едва Ана застегнула свои новые стрейчевые джинсики на своей заметно похудевшей попе, в её номер постучались.

Девушка открыла дверь и, обнаружив на пороге Самира, радушно улыбнулась:

- О, какая милота ! :nyam Заходи ! Ой.. а что это ты там принёс ?..

Мужчина не успел ничего ответить, как Анастейша увидела у него в руках гитару.

Она причмокнула языком и засияла:

- Оу !.. У нас будет сегодня вечер авторской песни ? ~) ЗдОрово !!! Присаживайся давай !

Пока Самир устраивался удобнее, девушка приготовила чаю и вышла к нему.

Сев около него чуть не вплотную, она прижала руки к груди и счастливым голосом сказала:

- Вот, чаёк.. угощайся.. и сыграй мне потом что-нибудь.. :hey :0016:

Самир деланно покашлял и улыбаясь во весь рот, заявил:
    - Я где-то и от кого-то недавно услышал, что ты не умеешь играть на гитаре. Но что ты её очень любишь.. Я нашёл тут неподалёку магазинчик музыкальный и подумал, что тебе было было интересно... эм.. короче говоря.. я тебя хочу попробовать научить играть на ней.. :0133: Ну, как ? Будем учиться ? Прямо сейчас начнём ! :zonked

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  2. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    - Здравствуй, Самир. Давненько не виделись! - не могу не улыбаться ему, - Заходи ! Ой.. а что это ты там принёс ?.. - Холостяк, что-то прятал за спиной, ну пока я не поняла, что ЭТО. - Оу!.. У нас будет сегодня вечер авторской песни? - не давая ему и слова сказать, как я продолжаю: - Здорово!!! Присаживайся, давай! - Самир прошел в мои апартаменты и покорно присел на диван. А я пошла заваривать чай.
    - Вот, чаёк... угощайся.. и сыграй мне потом что-нибудь...
    "Мда. Ана, от скромности ты не умрешь. Нет, нет, нет..."
    - Ты умеешь играть на гитаре? - удивилась я. - Конечно же... Конечно же, я "за", чтобы ты меня научил играть на гитаре! - я вся засеяла от радости. - Давай, начнем?! Мне не терпится!

3. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    *-*

У Анастейши здОрово получалось ! Струны она научилась перебирать мгновенно, и слух у неё был хороший. Правда с аккордами они немного помучились, но это не беда. Самир был весьма горд и собой, и Аной. Ещё несколько таких занятий и - готово. Игра на гитаре давалась ей с лёгкостью.

Порядком потерзав пальцы девушки струнами, холостяк оставил у неё гитару и обещал вернуться следующим вечером на очередное занятие. Но в виду жуткой усталости после Чаепития Самир перенёс всё это дело на другой день.

А вечером просто забежал к ней и, откланявшись, лично вручил девушке приглашение на Церемонию Роз.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...