• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Анастейши Стил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Едва Ана застегнула свои новые стрейчевые джинсики на своей заметно похудевшей попе, в её номер постучались.

Девушка открыла дверь и, обнаружив на пороге Самира, радушно улыбнулась:

- О, какая милота ! :nyam Заходи ! Ой.. а что это ты там принёс ?..

Мужчина не успел ничего ответить, как Анастейша увидела у него в руках гитару.

Она причмокнула языком и засияла:

- Оу !.. У нас будет сегодня вечер авторской песни ? ~) ЗдОрово !!! Присаживайся давай !

Пока Самир устраивался удобнее, девушка приготовила чаю и вышла к нему.

Сев около него чуть не вплотную, она прижала руки к груди и счастливым голосом сказала:

- Вот, чаёк.. угощайся.. и сыграй мне потом что-нибудь.. :hey :0016:

Самир деланно покашлял и улыбаясь во весь рот, заявил:
- Я где-то и от кого-то недавно услышал, что ты не умеешь играть на гитаре. Но что ты её очень любишь.. Я нашёл тут неподалёку магазинчик музыкальный и подумал, что тебе было было интересно... эм.. короче говоря.. я тебя хочу попробовать научить играть на ней.. :0133: Ну, как ? Будем учиться ? Прямо сейчас начнём ! :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
ti-46c7707.png
- Здравствуй, Самир. Давненько не виделись! - не могу не улыбаться ему, - Заходи ! Ой.. а что это ты там принёс ?.. - Холостяк, что-то прятал за спиной, ну пока я не поняла, что ЭТО. - Оу!.. У нас будет сегодня вечер авторской песни? - не давая ему и слова сказать, как я продолжаю: - Здорово!!! Присаживайся, давай! - Самир прошел в мои апартаменты и покорно присел на диван. А я пошла заваривать чай.
- Вот, чаёк... угощайся.. и сыграй мне потом что-нибудь...
"Мда. Ана, от скромности ты не умрешь. Нет, нет, нет..."
- Ты умеешь играть на гитаре? - удивилась я. - Конечно же... Конечно же, я "за", чтобы ты меня научил играть на гитаре! - я вся засеяла от радости. - Давай, начнем?! Мне не терпится!
 
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

У Анастейши здОрово получалось ! Струны она научилась перебирать мгновенно, и слух у неё был хороший. Правда с аккордами они немного помучились, но это не беда. Самир был весьма горд и собой, и Аной. Ещё несколько таких занятий и - готово. Игра на гитаре давалась ей с лёгкостью.

Порядком потерзав пальцы девушки струнами, холостяк оставил у неё гитару и обещал вернуться следующим вечером на очередное занятие. Но в виду жуткой усталости после Чаепития Самир перенёс всё это дело на другой день.

А вечером просто забежал к ней и, откланявшись, лично вручил девушке приглашение на Церемонию Роз.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу