• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Арт Комната артов бывших активистов

AnnaVardo, офигенная коллекция,а последнее платье мне очень нравится! Прямо вах-вах! Молодчинка! :gifts
 
Последнее редактирование модератором:
Я начинаю новый проект!) И это не просто проект, а целый журнал!)



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Решилась пойти участвовать в новый проект в вк.
проект называется "Оскар 2".

Первое задание изобразить непопулярный сериал, и нашего персонажа в том, как актера заднего плана.


Культовый американский научно-фантастический телесериал в жанре космического вестерна, премьера которого состоялась в США и Канаде 20 сентября 2002 года... Рила сыграла в нем небольшую роль компаньонки, которая встречалась как бы со своей "коллегой по работе" Инарой (одна из главных актрис), правда... сцену с Рилой вырезали из сериала, что она очень сильно переживала.
 
Последнее редактирование модератором:

Второй выпуск моего журнала.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Оскар 2
Рила Магнолия
Первый этап: задание: показать главную роль в фильме-сказке.
Выбрано: Сестрица и 12 братьев-лебедей.




 
Последнее редактирование модератором:
Эти работы восхитительны просто, умеют же люди пользоваться фш :confusion:wow
 
Последнее редактирование модератором:
Какие у вас восхитительные работы!!!:gratz
Симы как живые, и мимика передана, и жесты, и взгляд, даже кожа прорисована на некоторых работах невероятно здорово!

Очень понравилось просматривать ваши работы! Желаю вам побольше вдохновения на подобные вещи!
 
Ого! Работа напоминает картину Клода Моне "Дама с зонтиком", которую я очень люблю. Такая же светлая импрессионистская манера исполнения. Браво! :celebrity:thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу