• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Арт Комната артов бывших активистов

BonaQua, я в первую очередь рассматриваю скрины как иллюстрации, но затягивает и правда. Хочется естественнее, лучше. Вспоминаю свои первые криво-вырезанные работы, сейчас хоть вырезать, вроде, научилась) Вот свет и прозрачность по краям мне еще только предстоят... Пока я источник света обычно тупо сверху ставлю, чтоб не казалось, что симы летают. А пишу я медленно, поэтому хочется и так поснимать) Ну или "на будущее".
 
AndromedA, хочется увидеть ещё работы...ведь талант есть, потенциал заметен)
 

Оригинал
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
raduga, вот тут вообще всё супер! пока не вижу недостатков:m.laugh А хотя...голова как будто в воздухе немного, на неё надо по верхней части тоже бы травинки и тенюшечки грамотно положить))) Сочетание цветов вкусное.
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, Спасибо, да я про голову знаю и там ещё с платьем косячек маленький))) Но эта работа, как выяснилось многим пришлась по вкусу, хотя я от неё не в восторге, ну работа, как работа)))
Вот забавно, когда я от работы не в восторге и делаю её на 3ечку, как я считаю, она обязательно нравится другим, а когда я просто влюбляюсь в работу и довольна своим результатом, она, как правило, не пользуется особой популярностью)))
 
raduga;13714 написал(а):
Вот забавно, когда я от работы не в восторге и делаю её на 3ечку, как я считаю, она обязательно нравится другим, а когда я просто влюбляюсь в работу и довольна своим результатом, она, как правило, не пользуется особой популярностью)))

я тоже это заметила!=)) Но если посудить дело может быть в чём угодно. К примеру, никакой идеи, а сделано просто красиво, отчего глаз радуется. А есть идея, но по цветовой гамме или где-то там косяк не втом месте и уже что-то не то. Хотя она будет посильнее обычной "смазливенькой". В общем тут могут быть сугубо психологические факторы.
 
raduga, на первой вот качество подкачало, размытость мало кто любит (уже такой стереотип - размыто, значит плохо), а так бы представь как это потрясающее творение смотрелось бы без лёгкой размытости?=))
Вторая мне нравится, есть эффект динамики=) Если бы ей ещё как следует кожу обработать и придать более естественной мимики и ещё немного проработать волосы, так цены бы не было *^_^*
Дело в том, что подсознательно мы все стремимся к реалистичности))) Чтоб всё было пропорционально, рот, нос, зубы на месте...поза была артистична, волосы красивы.
Просто нам предоставляют некие идеалы, вот и смотришь и сравниваешь. А как известно, всё даётся не сразу и ты естественно доволен тем, что для тебя пока что это "всё, на что способен", а предела совершенству нет.
Я вот иногда смотрю свои старые работы и думаю... как же раньше я не замечала такие недостатки, такой лошок)))
Вот у меня вопрос...сколько времени уже в данной области трудишься?=)))
 
BonaQua, ух, ну наверное можно сказать что пол года, на новый год молодой человек планшет для рисования подарил, вот и осваиваю)))
 
Назад
Сверху Снизу