• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Арт Комната артов бывших активистов

raduga, вот, я так и думала. И кстати за полгода работы выходит всё очень даже неплохо. Думаю, ещё полгода и уже живописные картины получаться будут=) Я вот ленюсь рисовать, я непостоянная, то одним увлекусь, то другим,то третьим (но это лишь в творчестве))) и поэтому особого совершенства у меня не наблюдается, если только сильно поднапрячься. Но в голове у меня есть идеалы, к которым нужно стремиться. Вот раньше у меня были другие идеалы, пока не увидела нечто другое. Опыт и меняющиеся взгляды на жизнь играют свою роль.))
 
raduga, второй арт просто бесподобен. Реальный, но по-игровому. Не знаю, как объяснить... :) мне нравится) а первый Арт очень весенний... Или даже летний...
 
Первый арт действительно напрягает взгляд из-за размытости. Взгляд хочет зацепиться за чёткий объект, но не находит его. Но за название - респект от меня. ~!))
Ох, от второго арта у меня мороз по коже пробежал! Симка осталась симкой, но это шикарный арт.
Ненавижу когда лица симов так каверкают гримассами... но здесь это работает! :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо огромное! Как всегда приятно читать комментарии%P
 
301bd3cde57fde76a16bcda2c0667c0b.jpg


Биг
 
Последнее редактирование модератором:
raduga, стильно :)
А с балериной, если честно, больше понравился синий фон в оригинале :) хотя на Арте размытость, как я люблю)
Хип-хоп все тоже очень стильно, "в стиле"... Нравится ещё и потому, что саму иногда на хип-хоп тянет) а постановка на заправке - вкусняшка. Реалистичная вкусная постановка)
 
raduga;14394 написал(а):
"Стрип-пластика"
скрин красивый, но чего-то как-будто не хватает, лично для меня. Может, стоило больше места уделить на снимке для симки. Мне нравится, как кожа смотрится))

raduga;14394 написал(а):
Фон не очень подходит, если честно. Мне представляется что-то нежное, чуть размытое. А вот размытие в движении классно смотрится, создает иллюзию движения на снимке.
 
Некромант



увы, бига нет, потому что сама картинка получилась маленькой - примерно 750 на 500.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу