• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Арт Комната артов бывших активистов


 
Последнее редактирование модератором:
Алиса13;19700 написал(а):
Оу, вот этих кадров я еще не видела!
Клаассно !
Спасибо,солнце*^_^*
Алиса13;19700 написал(а):
о да! У Канапешки в папках пылятся таааакие красотки! Хоть бы одну опубликовала...
Да чего ты врешь( нет у меня красоток..все однотипные куклы..ну
Алиса13;19700 написал(а):
Милые обнимашки... а где спрашивается сцена ссоры и "примирения"???
Я тоже хочу как КревеДка подсмотреть..ну хоть одним глазком)
Ой)Ну это как-нибудь....и в отдельной теме 18+)))все в планах,честно)
Итак, опубликую-ка я парочку работ, разрешаю кидаться тапками))
Вообще, на эту работу меня вдохновила The_Cat_Lady, правда! У меня в ночь перед этой работой был депрессняк полнейший..если бы не она..то этой работы не было бы) СПАСИБО ЕЙ
Ну и мой новый любимчик - Райвель! Идея, кстати тоже от The_Cat_Lady..ржали ржали про трусы..ну вот,собственно и сама работа - "наржали", как говорится)
Иснен "Необычное платье"
Кому интересно, вот исходники:
Качество (доступно вроде только для того,кто в вк): http://vk.com/doc22681305_229866087?hash=0134852f050e519f41&dl=1aa3dc08eef834fc54

Райвель. Фото-сессия - "От-кутюр в каньонах"
Да да..нет одежды, но есть трусы от calvin klein!:insidious
Качество (ой..не пожалеете, гляньте :hey там пирсинг на сосочке такой милый!!хах!): http://vk.com/doc22681305_233488010?hash=42180b3402740fe9e9&dl=1934b41e808387015c
Кому интересно, вот исходники:
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka, очень классные работы! Так люблю смотреть исходники и сравнивать их с готовым артом)
Волосы очень здорово прорисованы и у девушки, и у парня, но у девушки вообще загляденье :woohoo так натурально! Я, кстати, думала, что платье у нее тоже нарисовано, а оно, оказывается, "сшито" из разных исходников :zonked и фон отличный! Вообще атмосфера восхитительная!

А у мальчишки очень красивый торс!
 
Последнее редактирование модератором:
А можно немного критики?:m.laugh

Последний скрин - это реклама трусов? Или это просто так захотелось?
1) Если реклама трусов, то тогда они потерялись
2) если так захотелось, то как-то вызывает много вопросов)))
3) А если это просто арт, то вполне красиво, только я бы чуть-чуть урезала сверху или добавила снизу)))


С необычным платьем мне очень понравился арт...можно было бы внизу не обрезать)))


Радуешь, очень даже 00()
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y;19769 написал(а):
kanapeshka, очень классные работы! Так люблю смотреть исходники и сравнивать их с готовым артом)
Спасибо*^_^* Тоже люблю так сравнивать, но в последнее время, хочется уже самой творить и сравнивать))))
Margaret_Y;19769 написал(а):
Волосы очень здорово прорисованы и у девушки, и у парня, но у девушки вообще загляденье
Да волосы моя слабость...очень с ними замучиласьoOХ
Margaret_Y;19769 написал(а):
а оно, оказывается, "сшито" из разных исходников
Умею я "сшивать" да)))))))))) Буду учиться сама рисовать..а то задолбали "клип-арт клип-арт!"=(((
Margaret_Y;19769 написал(а):
Вообще атмосфера восхитительная!
А у мальчишки очень красивый торс!
Спасибо! Я старалась))) Долго мучилась с торсом..фух) но результат стоил того!*^_^*
BonaQua;19773 написал(а):
А можно немного критики?
Нужно!:madness
BonaQua;19773 написал(а):
Последний скрин - это реклама трусов? Или это просто так захотелось?
Короче, :nyam изначально типа да, реклама. Но в итоге трусишки и правда потерялись:biggrin Блин..ну я пыталась их выделить, но красные труселя ну никак не подходили под общий вид работы. Увы..
BonaQua;19773 написал(а):
1) Если реклама трусов, то тогда они потерялись
2) если так захотелось, то как-то вызывает много вопросов)))
3) А если это просто арт, то вполне красиво, только я бы чуть-чуть урезала сверху или добавила снизу)))
1. Согласна, но не в этом уже суть)))сам главное - одежда от-кутюр-то есть и хорошо))))не могла я на него напялить подходящие шмотки, смотрелись как-то "по-женски"...
2. Задавайте:hey
3. Арт..типа того) Если честно, это мой второй вроде глобальный арт, из чего только голова, что в исходнике...//~!(
BonaQua;19773 написал(а):
С необычным платьем мне очень понравился арт...можно было бы внизу не обрезать)))
Радуешь, очень даже
Ну я еще только начала "артить" "клипартить" и все такое) Раньше чаще всего занималась скрин-артом..Но надо же как-то расти)))
Спасибо всем еще раз) мне важны ваши отзывы и комментарии)
 
kanapeshka;19780 написал(а):
но красные труселя ну никак не подходили под общий вид работы.

ну зачем сразу красные? это уже было бы смешно)))

kanapeshka;19780 написал(а):
как-то "по-женски"...

можно было надеть брюки)))

kanapeshka;19780 написал(а):

ко мне на "ты" можно))

1. Немного непонятно что такое сзади чёрное
2. Почему в конце концов ржали про трусы? мне тоже интересно! почему наржали именно трусы!:biggrin
3. Всё же пирсинг кое-где лишний. Немного портит эстетику кадра.-~-

Ну, пока у матросов вопросов нет :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka;19766 написал(а):
Вообще, на эту работу меня вдохновила The_Cat_Lady, правда! У меня в ночь перед этой работой был депрессняк полнейший..если бы не она..то этой работы не было бы) СПАСИБО ЕЙ)
Ох, какие приятные слова звучат в мою сторону. Приятно, черт побери!
Но ты опять не заняла первое место!
 
BonaQua;19781 написал(а):
ну зачем сразу красные? это уже было бы смешно)))
В моей фантазии только были красные) другие цвета не воспринимаю:m.laugh
BonaQua;19781 написал(а):
можно было надеть брюки)))
Это все Вика виновата. Категорически другого не хотелось надевать на моего Райвелика)
BonaQua;19781 написал(а):
Немного непонятно что такое сзади чёрное
Ткань. Черная ткань) для модного образа было добавлено. Ибо общая картина не смотрелась бы с тупо одними трусами:sorry(
BonaQua;19781 написал(а):
Почему в конце концов ржали про трусы? мне тоже интересно! почему наржали именно трусы!
:biggrin в три часа ночи и не такое наржешь...
(Работа была для конкурса, там были рамки и правила..про моду эту долбанную.)Ну сама посуди, у всех модели девушки - фантазия не ограниченная. А у меня парень модель! Толком ниче особенного не придумаешь, пришлось сделать не как у всех - в трусах! Они же от-кутюр...модные. Нормально.
BonaQua;19781 написал(а):
Всё же пирсинг кое-где лишний. Немного портит эстетику кадра
Это последний был штрих))):nyam он маленький..миленький..ну не могла я без него! Простите)))))))))
BonaQua;19781 написал(а):
Ну, пока у матросов вопросов нет
:biggrin Надеюсь ответила на все вопросы..а вообще, я орой сама не знаю зачем я так сделала на многих работах))))))))))))))))))))))))как рука легла)вся в потоке вдохновения)

The_Cat_Lady;19782 написал(а):
Ох, какие приятные слова звучат в мою сторону. Приятно, черт побери!
Надо тебя записать в мой список муз:woohoo
The_Cat_Lady;19782 написал(а):
Но ты опять не заняла первое место!
Увы..на счет платья да, там переполох был в голосовании...а в итоге зря старалась. Но зато работа прикольная вышла для своего портфолио))))
А мой Райвелик еще пока без места) Результаты будут позже...да пофик,главное участие)
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka;19809 написал(а):
В моей фантазии только были красные) другие цвета не воспринимаю
...Стоя в поле, и манишь... манишь меня... своими красными труселями)))

kanapeshka;19809 написал(а):
Это все Вика виновата.
Интересная ситуация; то спасибо, то Вика виновата:forgot Вы меня запутали!

kanapeshka;19809 написал(а):
Надо тебя записать в мой список муз
Да... сделай это...

kanapeshka;19809 написал(а):
Увы..на счет платья да, там переполох был в голосовании...а в итоге зря старалась. Но зато работа прикольная вышла для своего портфолио))))
А мой Райвелик еще пока без места) Результаты будут позже...да пофик,главное участие)
Эх. Ну хоть что-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу