• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Арт Комната артов бывших активистов

treat, очень красивая работа, отличная обработка, цвета подобраны великолепно, только с композицией завал. справа и слева лавочки не выше сапог пары + тень начисто отсутствует. А так мне понравилось))
 
Sunny;24494 написал(а):
treat, очень красивая работа, отличная обработка, цвета подобраны великолепно, только с композицией завал. справа и слева лавочки не выше сапог пары + тень начисто отсутствует. А так мне понравилось))

Спасибо за отзыв и критику)) В следующий раз постараюсь исправиться))
 
С композицией намудрила. Парочка кажется гигантской по сравнению с задним фоном. Насчёт тени не знаю, непонятно просто, где расположен источник света.
 
Infamous: Second Son

 
Последнее редактирование модератором:
"Одинокий эльф. Зимняя история / Lonely elf. Winter story"

 
Последнее редактирование модератором:
Ух тыж... :forgot как профессионально смотрится. :surprise
Цвета шикарные. На аве вообще блеск! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, спасибо) приятно слышать)) а то я беспокоилась что качество у картинок не айс и это сильно заметно XD
 
ChiNeko, темный эльф :hey Скрины потрясающие! Обработка очень профессиональная. Правда, некоторые скрины немного однотипные, но смотрятся все работы цельно.
 
Очень красиво!:thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
ChiNeko, какие хорошие у вас работы!
Пейзажи понравились и романтические скрины с парочками. Очень трогательно.

А за фотоотчет по Исла Парадизо - большое спасибо,я не покупал себе это дополнение. ;)
 
Назад
Сверху Снизу