• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Биары Альбероны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Едва наступило утро, как в дверь уже постучали -
посыльный принёс конверт от холостяка..

b1c29f1b03edaeffe99f751fd7ac514e.png
 

Проснувшись рано утром от стука в дверь,Биара мелкими перебежками добежала и открыла ее,посыльный вручил ей конверт от холостяка.Прочитав его,Биара улыбнулась.
-Ну я почти угадала.Ключики не просто так.
И в приподнятом настроении,что их ждет что-то очень интересное,девушка отправилась в душ.Как следует взбодрившись.
-На таком проекте надо быть готовой ко всему.- улыбнулась девушка ,копаясь в тумбочке ,найдя нужное она на миг застыла,а потом положила в сумочку пачку презервативов- Всякое бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Поездка обратно была тяжеловатой для меня,сказывается недосып.Представляю ,как я выгляжу - платье изодрано,юбки нет,на голове черте что,босоножки можно выкидывать...Эх....еще и Самир ни разу почти не поговорил,исключение составляет вопрос,ну и подошел он только,чтобы на меня штору повязать,да и вообще...после его первого визита он будто избегает меня.Погруженная в думы я направилась в душ.Посмотрев под ноги.я увидела,что в воде барахтается таракан,видимо остался,после наших безумств с Шиной.Через час я вышла и почувствовала себя куда более живой .чем раньше.Накинув свои халатик,я присела на диван и стала думать,что же мне одеть сегодня вечером,ведь сегодня церемония, я остановилась на нескольких вариантах ,но хотелось еще получше подумать.Раздался телефонный звонок.Это был Самир.Сердце забилось чуть сильнее.Нет ,я не была влюблена в него,скорее мне было обидно,что он меня избегает с первой встречи,поэтому я обрадовалась его звонку,хотя лучше бы это был визит.
-Биара,ты не занята?- спросил меня он.
-Нет,я свободна ,как ветер!Пока что - со смехом ответила я.
-Хорошо,можно я к тебе зайду на пару минут?
Я немного смутилась,но была рада такому повороту,может нам удастся поговорить?
-Конечно,жду.
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

- Биара ?.. - Тихо постучался Самир в её номер и сразу заглянул.

В комнате никого не было, и на его зов никто не ответил. Самир снова позвал её, но в ответ снова тишина. Хм.. Договорились ведь ! //~!( Самир прошёлся по всем углам, но Биару не нашёл. Он расстроенно сел в кресло и, откинув голову на его спинку, прикрыл глаза.


- Наверное, в ванной.. Не идти же туда ?.. - Зачем-то сказал он вслух и улыбнулся от мысли, ЧТО он мог бы увидеть, загляни он и туда :nostalgy ...

Прошло несколько минут, и Самир уже подумал, что девушка забыла про уговор и хотел идти восвояси, как дверь тихонько скрипнула. Услышав лёгкие шаги, словно в ватных тапках, Самир капельку приоткрыл один глаз и увидел, как с бутылкой вина к нему приближается Биара. Аромат духов вился впереди неё и вначале Самир почувствовал именно их, а потом уже и лёгкое дыхание девушки перед своим лицом. Мммм.. :nostalgy Самир продолжал сидеть, не открывая глаз, не шевелясь и делая невинный вид, что он дремлет.

Биара же, увидев, что Самир "без чувств" лежит в её кресле и не шевелится, всполошилась. Вспомнив его приступ с кашлем, она испугалась, что при ближайшем рассмотрении он может оказаться свежим трупом, а потому осторожно и на цыпочках подошла к нему и приблизила своё лицо чуть ли не вплотную к его губам, чтобы понять - дышит он или уже начинает коченеть.. :madness

Самир дышал, да ещё и как ! Огромный соблазн был поцеловать её сейчас, но он не мог себе этого позволить. По многим причинам. Ну, очень по многим. Чувствуя, как защекотала его нос и губы пара прядей, выбившихся из причёски Биары и понимая, что сейчас он по-сумасшедшему чихнёт прямо ей в лицо, Самир вдруг широко открыл глаза. Шокированная Биара резко отстранилась от него и, запутавшись в длинном ворсе ковра, взметнула длинными голубыми локонами и упала на спину. Бутылка с вином сделала сальто в воздухе и приземлилась на голове холостяка, и поднявшийся было из кресла Самир получил по макушке и, теряя сознание, мешком плюхнулся на Биару..
 
Последнее редактирование модератором:

Я вышла на минутку,чтобы взять бутылочку вина,дабы разговор с Самиром прошел в не напряжной обстановке,да и вино-то было столовое,так что обвинить меня в алкоголизме было ну невозможно.Зайдя в свой номер,я увидела,что Самир дремлет в кресле,я залюбовалась им,но потом меня как током шибануло,а вдруг с ним что-то не так?вдруг ему плохо?Я подошла к нему вплотную,чтобы почувствовать его дыхание и тут он резко распахнул свои глаза.От неожиданности я чебурахнулась на ковер,а злополучная бутылка вина треснула Самира по макушке и он стал падать на меня.Мы тогда больше походили на актеров,делающих дубль в каком-нибудь кино,но уж точно не на участников проекта.Самир упал на меня сверху,Я почувствовала .что мне не хватает воздуха и почти выключилась,с трудом выползла из-под него и стала осматривать его,внешне с ним было все в порядке ,но он упорно не открывал глаза,я побежала в ванную за нашатырем и вернулась к нему обратно.Самир очнулся.
-Пожалуй ,я пойду.- сказал он.
Ну это уже ни в какие ворота...я просто не знала,что делать,чуть что он убегает от меня.Сдерживаясь я кивнула и направилась к креслу,а Самир вышел за дверь.Ведомая сильнейшей обидой ,что меня игнорируют и избегают,я поджала ноги под себя и слезы бессилия покатились по щеке.Но тут в комнату вернулся Самир.
-Извини,я забыл свой пиджак- кивнул он в сторону пиджака на стуле.
Я подняла на него свой взгляд и он застыл.
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Самир растерялся. Это она что сейчас делает ? Плачет ? :surprise Он же, вроде, ничего не сделал ей такого.. Он забыл про свой пиджак и подошёл к ней, сев напротив неё на полу и так же поджав ноги.

- Эй.. - Мужчина к девушке и взял её за руки, - ты меня извини, но я не понял.. почему ты плачешь ?.. Я тебя обидел ?

Слёзы-градины катились из её глаз, а она просто молчала и смотрела на него.

- Ну-уу.., - Самир подвинулся к ней ближе и обнял за плечи, - и что у вас за мода .. в любой непонятной ситуации плакать ?
- Ты меня игнорируешь и больше времени проводишь с другими девушками на проекте. А мы даже толком не общаемся..
=(((

Самир почесал затылок и озадаченно закусил губу. Ну, как же так ? Он, вроде, со всеми одинаково общается.. Сидя рядом и так же держа Биару за плечи, он чуть склонил голову к ней, чтобы принюхаться к её духам. Они восхитительно пахли и так приманивали его.. Так и поцеловал её сейчас.. Но вдруг мужчина почувствовал, что в горле снова першит и вот-вот начнётся этот знакомый кашель. Странно.. он появляется и душит только тогда, когда рядом Биара.. :surprise Хм..

Самир посмотрел на девушку, словно в первый раз увидел и неожиданно спросил:

- А что у тебя за духи ?.. Кх-кх.. кх-кххх.....

Биара не поняла и уставилась на него, а Самира уже начал душить кашель. Он хотел подняться, чтобы попить, но не удержался и упал на колени. Он не просто кашлял. Этот рвущий горло кашель просто душил его. Такое впечатление что горло за считанные секунды опухало так, что нельзя было дышать. Биара подскочила за водой, но мужчина вцепился в её рукав и машинально потянул на себя, нечаянно ухватив под свою ладонь и прядь её голубых волос.

Последнее, что он помнил, закрывая глаза, это была..... сползающая набок причёска Биары и её широко распахнутые глаза от происходящего. Голубые локоны её парика упали ему прямо на лицо, а Биара в ужасе убежала во вторую комнату, схватившись за голову обеими руками..
 
Последнее редактирование модератором:

Самир посмотрел на меня, словно в первый раз увидел и неожиданно спросил:
- А что у тебя за духи ?.. Кх-кх.. кх-кххх.....
Я просто была в откровенной панике.когда Самира опять зашелся приступом кашля,он так крепко схватился мне за волосы,падая в обморок.Меня пронзила ужасающая боль и я со слезами выбежала в ванную за нашатырем.Увидев в зеркале,во что превратились мои прекрасные волосы,у меня началась истерика,я сделала пару прыжков через мебель и оказалась возле осевшего Самира,после чего поводив ваткой в нашатыре, и убедившись,что он очнулся я ушла в ванную.Через пару минут я услышала стук в дверь.
-Что тебе нужно?-срывающимся голосом спросила я.
-Биара,открой.Нам нужно поговорить.-ответил мне мне Самир.
Я замотала голову полотенцем и открыла дверь. Самир испытующе смотрел на меня и наконец спросил :
-Ты носишь парик?
Я опешила от такого вопроса.
-Какой еще парик?!С ума сошел?Ты ...ты мне выдрал огромный клок волос.посмотри на свою руку.- у меня начиналась истерика.
Самир непонимающе посмотрел на свою руку и увидел,что запутанные на пальцах болтаются голубые локоны.
-Но как...что? Я точно помню,с тебя падал парик!-возразил он.
Я начинала уже уставать от этого.Вздохнув я ему сказала.
-Скорее всего это у тебя были предобморочные галлюцинации- я сняла полотенце и он увидел изодранную сторону волос,какие пряди были короче,а некоторых вообще не было...- ну что? убедился?
-Биара...я...извини -Самир не знал,что сказать.
-Самир. давай на чистоту.Почему ты не сказал,что у тебя есть сильнейшая аллергия?!Ты представляешь какой это риск? - я просто хотела узнать на что у него аллергия,дабы убрать эти вещи нафиг из своей комнаты.
-Биара....прости меня....я правда не хотел....я заглажу свою вину...обязательно- виновато говорил он уходя к двери.- Я сейчас вернусь.Я быстро.- сказал он и вышел из комнаты.
Я обессилев упала на диван,в ожидании возвращения Самира. Посидев немного и с тоской посмотрев на свою будто плешивую голову,без половины волос,я вздохнула и направилась в салон,что находился в отеле..делать было нечего...мои прекрасные волосы пали в борьбе с жестокой мужской логикой,которая не потрудилась предупредить об аллергии или еще каком заболевании...
В салоне отеля меня окончательно вывели из себя,не было свободного мастера.но зато мне одолжили машинку и я пошла с ней к себе в номер 666.После многочисленных манипуляций я взглянула в зеркало...
-Мда...а такие волосы были...Очень хочется убить нахрен Самира,тоже мне..джентельмен.
Думая,как бы обыграть свой новый образ я нарыла свой любимый прикид,несмотря на то,что я его редко одеваю...
-мда...не хватает татушек...надо бы обговорить это с Клэр...-отозвалась о своем новом образе.

-Ну-с...думаю я готова к церемонии...хоть как-то - горько усмехнулась я
 
Последнее редактирование модератором:
После 1-й церемонии роз

17a2c2ea29acfa1e285ad0bee4cb8303.jpg
Я пришла в номер дико уставшей,было ощущение,что сам дьявол требовал от меня месячный отчет.а у меня баланс не сходился и не сходился....Я поставила букет в вазу на туалетный столик и направилась в душ.Пока струи приводили мой внутренний мир в порядок,я думала над церемонией.Венди обалденно выглядит без парика,зря она его носит,пожалуй нам надо наделать фоток вместе.Дина...не думала я ,что она может быть красивой,именно по-женски красивой,а не как взрослый ребенок прекрасен своей непокорностью...Анастейша...ну эта дама вне всякой конкуренции,я вообще люблю людей,которые любят поесть,сама люблю поесть,причем далеко не здоровую пищу,а бургеров нажраться,как свинья и хрюкать от счастья,откисая на полу и пялясь в ящик,где врублен фильм ужасов.Лаванья...да ее вообще пора бы на место поставить,слишком строит из себя овечку,тактика такая наверно,ну сработало,мы все отвлеклись друг на друга,а она под шумок на Самира вешалась,больше такое не пройдет.Кристина,уж не знаю ,что с ней.но она как-то изменилась,в лучшую сторону,не знаю в чем тут дело.Шина - песня,доставляет,больше и сказать нечего.Роксолана...не знаю ,что и думать про нее,не активничала,спокойная,как бы не вышло,что она вторая Лаванья...Клэр...классные татухи,становится более разговорчивой...Итак,Биара,подведем итоги : данный проект может не столько помогает найти себе половинку в жизни.сколько убить нахрен какие-либо комплексы ,а то и подруг завести.С такими мыслями я вышла из душа и уже было хотела лечь спать,но глянув за окно,я увидела.что сегодня полнолуние,а значит я не усну...так какого черта?Задумавшись на долю секунды,я плюнула на все и переоделась.Позвонив на ресепшн отеля я заказала себе байк на пару часов и спустилась вниз.И я поехала по темным улицам города,наслаждаясь видами и чувствуя как ветер...эм....щекочет мои...эм..мою....короче то,что осталось от волос.
9c5b3d4ea78df4e9ca51b6309a276960.jpg
Доехав до закусочной,я купила несколько бургеров, 2 штуки съела на стоянке,а остальные решила взять с собой в отель.Приехав ко входу я решила немного постоять на свежем воздухе и полюбоваться ночным небом.
cb994e5c8eaad978022a2087de0f7c99.jpg

И тут из дверей отеля вышел сам Великий Холостяк!
-О Великий Самир!Снизойдите до меня и скажите ,какого хрена вы делаете так поздно ночью на улице?Не боитесь полнолуние,многие звереют в такое время - с деланным ужасом и смехом спросила я,сидя на байке- Давай сюда,поехали,прокатимся,а то ты какой-то взмыленный,заодно и перекусим- махнула я перед ним пакетом с бургерами"
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

Было уже довольно поздно, он крутился в кровати с бока на бок и никак не мог уснуть. Наконец, он поднялся и голым торсом высунулся в окно. Вечер приятно радовал лёгкой прохладой после дневной жары. Мужчина облокотился на подоконник и невидящим взглядом равнодушно смотрел с шестого этажа вниз. Самир не мог понять, почему у него одни неприятности с девушками на проекте ?.. Он очень много (хоть и не так тесно, как тут) общался с девушками у себя на родине. Никогда не было таких глупых ситуаций, как здесь ! Хотя.. может, это зависит от воспитания этих самых девушек ? Индианки никогда не позволяли себе таких выходок. Самира замучили мысли о том, что с ним что-то не так, раз он постоянно вляпывается в нелепейшие и до ужаса дурацкие истории..

Скользя глазами по пустынной ночной улице за окном, он вдруг увидел, как к отелю подъехал мотоцикл. Всё бы ничего, но там была Биара ! Ну, и что она там делает в такое время ? :0023: Холостяк натянул на себя джинсы и наскоро накинул рубашку. Не застёгиваясь, он торопливо вышел в коридор, желая во избежание двусмысленных ситуаций застать Биару не в номере один на один, а спокойно поговорить на улице.

Лёгкими и быстрыми шагами пробежав мимо полусонного портье, Самир тенью вышел на улицу. Биара мгновенно узрела его и с радушием предложила отужинать бургерами. Ну, и.. невинно покататься........ :)

Ну, как же у него не ёкнуло сердце в этот момент ?!..


Мужчина с удовольствием умял целых две вкусняхи и похлопал себя по довольному животу:
- А ты знаешь.. можно и покататься. А полнолуния я не боюсь. И ты не бойся, я же буду рядом ! :biggrin

- Ну-ну, :giggle посмотрим.. - с подозрительным смешком отозвалась Биара. - Ладно, герой.. поехали ! Чур, я за рулём !

- Вот уж нет, - живо возразил Самир, - я с детства не слезал с мотоцикла и даже в мотогонках участвовал. Так что, я уверен, что вожу получше тебя. И, вообще, я же мужчина, значит - должен быть за рулём. :hardcore*_*:hardcore

Биара шутливо скривилась ему в ответ, но уселась позади него, и мужчина так резво рванул железного зверя с места, что Биара едва успела ухватиться за его талию, чтобы позорно не свалиться на асфальт задницей. Они выехали за город и уже через 20 минут неслись но ночному шоссе подальше от смога и шума.

Прижавшись к его мощной спине, она положила на неё голову и прикрыла глаза. Скорость, ночь, звёзды, Самир.. это просто божественно.. Всю ночь бы так ехаа-а-аааа ...


- ААААаааааааа !!!! ..........
 
Последнее редактирование модератором:

Чудесная теплая ночь,рядом Самир жует гамбургеры и я вместе с ним.Ну что может быть лучше?Он даже согласился прокатиться,правда взбунтовался и решил,что это он должен быть за рулем, я деланно повозмущалась ,но дала ему сесть у руля,хотя водила не хуже его,а как бы не получше...меня на мотоцикл,правда детский,посадили в 2 года и далее по мере взросления на мотоциклы побольше,но раз уж мужчина так хочет.Я все боялась за него держаться,вдруг он катапультируется,как только я к нему прикоснусь,ну..благо кашля у него нет,я выкинула все свои духи...Может он сам мне подарит какие-нибудь :nostalgy ,заодно принюхается раньше меня и проверит есть у него кашель или нет.Я прижалась к нему и тут...Самир как-то странно повел мотоцикл...И мы слетели с него.Ну мне такое было не в первой и я быстренько поднялась с асфальта.благо сейчас ночь и машин нет.
-Самииииир,ты как? - подошла я к нему,глядя на поваленный на бок мотик.
- Да в норме...странный какой-то байк,так дернулся еще и на дыбы встал...- непонимающе ответил он,потирая руки.
-Да что ты?- передразнила его я- ты бы хоть на байк посмотрел,гонщик,прежде чем за руль садиться.Да и не надо руль на себя было тянуть...тогда и на дыбы бы не встали...и в полную газ не надо крутить,благо скорость не успели набрать,а то хана была бы нам.- мы поставили байк и отошли с ним на травку,плюхнув свои задницы ,засмотрелись на небо - Так,предлагаю отдышаться-с улыбкой сказала я.
-Скажи .а ты давно на байке куралесишь?- спросил меня наш холостяк.
-С 2-х лет- смеясь ответила я.
- Да ты что?серьезно?Это же опасно!- глаза Самира полезли на лоб.
-Ну ...понимаешь,за мной конечно присматривали,но у меня папаня очень мальчика хотел и решил,что раз такая пьянка ,и я оказалась девочкой,но на байке он меня все равно научит ездить.Да и такой у меня папаня...воин дорог ,скажем так...байки у меня в крови ,до сих пор не понимаю,чем он мою маму покорил,она так вообще человек искусства ..ей плевать на байки,да и на многое,главное краски не забыть.- я решила поделиться с Самиром детством,чтобы он получше узнал меня.
-Понятно- пока Биара рассказывала о своей семье,Самир залюбовался ее,Лунный свет падал ей на лицо отчего глаза светились,как озера,хотелось ее поцеловать.Самир потянулся было к Биаре.когда та развернулась к нему с вопросом,но увидев в опасной близости лицо мужчины,девушка отодвинулась.
-Самир,пойми меня правильно,я не хочу,чтобы ты жалел о подобном,у нас еще будет время- с улыбкой ответила я,глядя на опечаленное лицо мужчины.- ну...закрой глаза.
-Зачем? - спросил он.
-Узнаешь.-хитро ответила я
Удивительно,но он действительно закрыл глаза.я это проверила недвусмысленным способом:показала ему средний палец.
Потом вздохнув и улыбаясь ,я нежно прикоснулась к его щеке.Самир приобнял меня за талию и когда я отстранилась,поглаживал место поцелуя.
-Целоваться нам пока не стоит,но ведь добрый поцелуй в щечку не считается чем-то из ряда вон выходящим?- спросила я
-Думаю нет- ответил с улыбкой Самир,но в голосе сквозила досада.
-Что ж..думаю нам пора возвращаться- бойков поднялась я,будто и не было это мгновения нежности- только теперь я поведу!
-Аха..думаю я могу не переживать ,после рассказанного тобой- улыбаясь ответил Самир.
Мы сели на байк и быстренько доехали до отеля.
-Ну вот и все.Спасибо за компанию,Самири- улыбаясь сказала я,слезая с байка- будет желание покататься еще- зови,с радостью присоединюсь.
Самир кивнул подбежавщему служащему и тот ,сев на байк,уехал.Мы снова остались одни.
Самир обернулась ко мне и сказал :
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу