• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Биары Альбероны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

- Здорово прокатились, - Самир на эмоциях обнял Биару, слегка покачав её, и тут же отпустил. - Ты просто орёл, хорошо ведёшь ! Но у меня заурчал живот... Если ты не против и ещё не собиралась спать, я хочу пригласить тебя поесть и хорошенько набить наши животы. Тут недалеко есть хоть и ночное, но более-менее приличное заведение. Я там был с..

Самир осёкся и, надеясь, что Биара этого не заметила, быстро добавил:
- Ну ? Идём ?! :0063: ..

Биара пристально на него посмотрела и, испытывая его на прочность, спросила:
- Уже второй час ночи, не поздно ли для.. девст..

Она замолчала, боясь, что он обидится. Но Самир, словно не услышал её подколки, уже схватил её за руку и со смехом поволок в сторону кафешки. От этого его детского действия Биара тоже от души рассмеялась.

- Прям, как маленькие дети ! - Тяжело дыша, сказала Биара, когда они пробежали квартал до желанной еды и без сил опустилась на бордюр.

Самир сел рядом и подхватил тему:

- Я никогда в детстве не ходил просто так. Я всё время бегал. У меня быстрая походка сохранилась до сих пор. Не умею сидеть на месте, когда жизнь кипит.. :yuhuuu Ну, что.. отдышалась ? Теперь идём скорей столик занимать !

- Мы же грязные ! - Только что сообразила Биара. - Ты забыл, что выкачал нас в пыли, когда байк уронил ? ()**

- Ты меня своими подколками не зацепишь, - Самир сделал серьёзное лицо, но смех так и рвался из него. - Хоть я и девственник (о, поверь ! я это услышал ! :yuhuuu ), хоть мы сейчас и грязные, хоть сейчас почти два ночи.. Я ВСЁ РАВНО ХОЧУ ЕСТЬ ! :biggrin Идём скорей, тут отличная кухня..

Просидев там чуть более часа, они вышли, и Самир проводил девушку домой.

- Ты правда прости меня за испорченную причёску.. - снова принялся извиняться он. - Я не думал..
- Ладно тебе, - воскликнула она, легко хлопнув его по плечу. - Я понемногу привыкаю к новому виду моей головы.. Отрастут, куда они денутся.. Я, пожалуй, спать пойду. Уже сил нет никаких.. Спокойной ночи.. :hey

- Мягкой тебе подушки, - кивнул Самир.

У холостяка возник порыв взять её за руку, но он тут же вспомнил о Кристине, к которой сегодня так неожиданно попал в сети. Боясь сексуальной атаки и от Биары, холостяк сдержался и просто улыбнулся ей.


- Я ещё пять минут постою тут, а ты иди спать.. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Обожравшись,накатавшись,я приползла в свой номер 666 и кое-как доползла до душа.Потом упала на кровать и забылась сладким сном.Хороший день был.насыщенный.
 
110e382b70f1ab64db3cf1c1fd714318.jpg

Самир решил собственноручно разнести всем девушкам приглашения. Он уже начинал бояться завтрашнего Чаепития с ними. Какой ещё экстраординарный сюрприз ему преподнесут ?.. :giggle Он он не мог не согласиться с тем, что за эту буквально неделю их общения он успел ко всем привязаться. У каждой были свои милости и прелести.

Хех.. А ведь завтра они идут в.. о, боже, страшно подумать, кто на кого там будет глазеть - девушки на местных так называемых жильцов или эти самые жильцы - на его ораву сумасбродных дам ? :biggrin Самир подумал, что не стоит в самом приглашении указывать место, где они проведут этот день. Пусть это будет для них сюрпризом. Он был уверен, что им там понравится.. :m.laugh

Довольный своей задумкой, холостяк подсунул под дверь номера каждой девушки по письму. :nostalgy


 
Последнее редактирование модератором:

Я проснулась достаточно рано и с больной головой....ооо...как же она болела,хотя я больше не пила,а делала выпивку..видать парами надышалась,ну и выпила тоже...уф...мутит.так...надо вставать.Проходя мимо двери я увидела конверт.Подхватив его в ванную я пошла чистить зубы.Комично наверно это смотрелось со стороны - почти лысая девушка в ночной сорочке,одной рукой чистит зубы,а другой вскрывает,а потом читать письмо.
-Не ну вы подумайте!Опять никакой информации!!-воскликнула я,чуть было не подавившись пеной- ну и что нам одевать....кошмар какой-то...- мысли метались от вечерних платьев,которых осталось 2 штуки до банальных,но милых сердцу джинс....
-Мда...будем кидать монетку...Ведь и про духи еще написал!!Ну офигеть!Я тут стараюсь,терплю...не пользуюсь ими уже который день...нет бы выбрал сам на что у него нету аллергии и подарил бы...тоже мне герой-любовник- с досадой сказала я вазе с букетом роз с прошлой церемонии.
 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

День только начинался, девушки из отеля разбежались - кто на прогулку, кто на пробежку, кто - в парикмахерскую. Самир же, старательно приодевшись и, как всегда, с трудом пригладив свои непослушную шевелюру, в 10 утра стоял у номера Биары.

- Собирайся, - по-доброму скомандовал он, когда девушка открыла дверь. - И, пожалуй, надень платье. Если, конечно, у тебя есть что-то классическое. :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Я услышала стук в дверь и пошла открывать,предварительно я замотала голову полотенцем.
-Кто там?
Ответом мне послужил знакомый голос:
- Угадай!Не пригласишь меня войти?
-Да конечно,проходи,присаживайся- взволнованно сказала я,поправляя полотенце на голове.Хотя я и верила в лучшее
- Собирайся, - по-доброму скомандовал он, когда девушка открыла дверь. - И, пожалуй, надень платье. Если, конечно, у тебя есть что-то классическое.
Я удивилась,удивилась сильно,но и не предполагала каков пик моего удивления...И я его узнала,когда стала собираться и достала маленькое черное платишко из шкафа.
-Классика!!!-радостно отметила я и пошла к зеркалу причесаться.
Через 10 минут я была готова...Было крайне непривычно видеть новую себя...И объяснения этому я найти не могла.
Я вышла к Самиру,потупив взор,мне кажется,что я выгляжу как-то не то что плохо.а ощущение было,будто я не такая или наоборот такая,очень смутное состояние.Я подошла к Самиру,сидящему на кресле и изучающему чистоту своей обуви и робко спросила:
-Ну что?Пойдем
Самир медленно приподнимал голову.наслаждаясь открытым видом на стройные ноги девушки,но тут он окаменел и даже не смог заставить себя встать.На него виновато смотрела Биара....
 
Последнее редактирование:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

Самир сразу не понял, в чём дело и что у неё с головой. :trans Вернее - с причёской. Он замер в своём кресле. :0083:

Но потом вдруг хлопнул себя по коленям и рассмеялся:

- Я понял, ты себе парик купила ? Зря ты так ! Тебе очень шло с короткими ;)

Биара опустила глаза и покраснела. Щёки её стали точно под цвет волос. Самир же, видя её смущение, не стал мучить девушку расспросами. Они вышли в город и уже совсем скоро холостяк привёл её к месту назначения.

- Эт чё ? - Не поняла вначале Биара.

Самир подмигнул и потащил её за руку внутрь:
- Это местечко, где можно самому составить себе духИ. На основе ароматических масел. Я чуть не умер от твоей туалетной воды. Так что, сейчас я хочу сам для тебя их сделать.. :m.laugh

37c027ccee2590517c7468bac53e6d5e.jpg

Он усадил девушку на мягкий уголок, а сам пошёл по рядам - выискивать то, что ему нужно. Продавец бегал за ним по пятам, собирая на поднос те пузырьки и баночки, которые вынюхивал и передавал ему Самир. Потом он ещё минут 20 выбирал подходящие ёмкости для духов... :obvious У Биары уже не хватало сил и терпения просиживать место и она начала дремать. *~

И тут, наконец, холостяк вернулся. Он присел около девушки и сунул ей в руки два флакончика, чтобы узнать, нравится ли ей готовый запах.


da8a82cc09e8de4bc2ec37f2d5c81b5f.png
601ae91863abd739971e947cc178f39c.png

- Я тебе сделал два разных запаха, - с улыбкой сказал он. - Вот эти бирюзовые я хотел бы назвать "Биара" в честь тебя. А вторые.. как понравится, так сама и назовёшь ~)
 
Последнее редактирование модератором:

У лавочки стоял приятный аромат,несмотря на то,что все запахи смешивались,тут было уютно,хотя не покидало ощущение какого-то дурмана. Самир бегал туда-сюда.как заведенная машинка.Наконец он закончил и подошел ко мне с двумя красивейшими флаконами.
- Я тебе сделал два разных запаха, - с улыбкой сказал он. - Вот этот бирюзовый я хотел бы назвать "Биара" в честь тебя. А вторые.. как понравится, так сама и назовёшь.
-Спасибо!- с улыбкой ответила я и взяла первый флакон ,он был бирюзового цвета...Самир хотел назвать этот запах моим именем, стало очень грустно,ведь у меня больше нет моих волос..тех волос....а он думает,что это парик....пускай пока так думает,не хочу его пугать..хотя и хочется ,чтобы кто-то поддержал и утешил,я открыла флакон и вдохнула аромат...в мозгу услужливо открылась картина океана,прибоя...и как это ни странно,огромного поля разных цветов,которые уходили под воду...- прекрасные духи...у тебя потрясающее обоняние- с улыбкой прокомментировала я,после взяла второй флакон и открыла его,в нос сразу прокрался аромат....это был не полный нежности,а дерзкий,сильный запах, будто там намешали саму страсть ,но был какой-то мимолетный нежный акцент - Они мне очень нравятся,Самир...назову его ..Хрустальная мечта?
- я посмеялась,но мне показалось,что это интересно...
-Отлично!!!Ну теперь мы можем собираться и отправляться обратно!У нас еще интересное мероприятие сегодня-подмигнул мне холостяк.
-Да конечно- ответила я.
Мы добрались до отеля,Самир проводил меня до номера он то и дело поглядывал на мои волосы.но ничего не сказал.Оказавшись около двери ,он сказал:
-Биара,я прекрасно провел этот день,я все еще не понимаю зачем ты так кардинально решила изменить внешность...хорошо хоть,что это парик!
-М....да....у меня же написано,что я люблю меняться - я надеялась,что Самир не заметил,моего замешательства ,так и хотелось крикнуть,что черт возьми происходит ,но пришлось продолжить историю,чтобы не пугать его- а да..парик..ну...его же можно снять!-весело сказала я.
-Ну так снимай!Я хотел бы снова видеть тебя бирюзовой богиней океана.-радостно воскликнул он.
-Не хочууу- кокетливо протянула я,открывая дверь номера-До вечера,Самир,спасибо за духи- с улыбкой сказала я и закрыла дверь.
-До вечера,Биара- я прям чувствовала,что он ухмыляется ,после чего послышались отдаляющиеся шаги.
Я обессилено выдохнула...это будет тяжело....​
 
Последнее редактирование:

Я уставшая и злая вернулась в отель раньше всех.Какого черта!Треклятая Венди!Испортила вечер...мне -то уж точно..зараза...-хотелось плакать от бессилия...Но было средство..я одела свою любимую пижаму и взяла своего мишку,с которым просидела у окна,когда же я увидела.что подъехал лимузин с оравой девиц и Самиром,я поняла.что надо действовать..иначе он никогда меня не узнает.Я притаилась у двери,Самир всех девушек развел по номерам и когда он возвращался обратно я приоткрыла дверь и ..
-Псс!Пссс!Самир!-шепотом,чтобы ну уж точно никто не услышал прошептала я.
Мужчина обернулся и подошел,я взглядом попросила его зайти,он был уставший,но увидев меня заметно повеселел.

Он не говорил ни слова,видимо был обижен...поэтому я глубоко вздохнула собираясь с силами и выпалила.
-Прости.что ушла с твоего праздника.мне очень стыдно,но этот балаган с Венди...истощил меня- я погрустнела,но потом опомнилась- Самир...я хотела бы пригласить тебя в одно место..прямо сейчас....если ты не против..- я с надеждой заглянула в его глаза...хоть бы он не отказал!Пожалуйста не отказывай мне!
 
Последнее редактирование модератором:
6ff34fbb18cd052f017d84b724f4b139.jpg

- Псс ! Пссс ! Самир ! - Услышал он из-а спины.

Мужчина обернулся и в полутьме коридора увидел приоткрытую дверь номера Биары. Оттуда торчала её голова с.. эм.. заячьими ушами (?) :forgot Полюбопытствовав, Самир подошёл ближе, и Биара умоляющим взглядом просила его зайти.

Сунув руки в карманы, мужчина выслушал её извинения. Девушка стояла перед ним в костюме кролика, и холостяка то и дело подмывало подшутить над ней. В попытке сдержать свой смех, он сложил руки на груди и пальцами одной руки прикрыл рот.


- Самир.. я хотела бы пригласить тебя в одно место.. - быстро и взволнованно проговорила Биара. Было видно, что она расстроена из-за своего вчерашнего ухода и сейчас очень нервничает. - прямо сейчас.. если ты не против.. Пожалуйста, не отказывай мне !

Самир внимательно на неё посмотрел, уже явно боясь продолжения. Но вдруг улыбнулся. Любопытство.. нездоровая его черта ! Она его иногда на такие вещи толкает ! :giggle ..

- Я собирался спать, - наконец, ответил он, - но очень уж любопытно, что ты мне хочешь показать.. ^**^ Я согласен, показывай, что у тебя там за арсенал ..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу