• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Биары Альбероны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

- Послушай,Самир...-начала я,закончив поглощать пищу

-я знаю,что ты заметил.когда я оговорилась и у тебя возможно есть свои догадки,но...Я хочу быть честной во всех смыслах,у девушки могут быть небольшие секретики,но не огромные динозавры в шкафу- девушка говорила ,неотрывно наблюдая за реакцией Самира,после мимолетной паузы она продолжила

- Так вот, оговорка была не случайно и я хотела тебе сказать ранее об этом,но как-то не была уверена в наших доверительных отношениях,а раз ты открыто сказал мне о своем..то и я скажу о своем.Стоит начать с того,что детство у меня было не самым счастливым,на самом деле мои родители хотели меня продать, как диковинку ,а им предлагали на перебой просто дичайшие суммы.Я сначала не понимала откуда столько людей постоянно приходит и смотрят на меня,разглядывают,но когда я услышала обрывок разговора ,то села на отцовский мотоцикл и уехала..чудом иначе не сказать,мне было всего 7 лет.Я вообще сейчас не понимаю,как я запрыгнуть на него смогла..разве что по ящикам,но видимо страх делает свое дело...Но поездка удачной не была.я попала в больницу,родители были просто в ярости,ведь мой поступок заставил покупателей думать,что у меня все плохо с головой,от того меня и сдали на всевозможные обследования любых ,даже малейших аномалий.Но все оказалось в порядке.Первым делом меня забрали из больницы и заперли в гараже.Там я просидела где-то 3 месяца ,не видя свет.После чего меня увезли куда мне так и не сказали.Но был корабль,но мне подмешивали что-то в еду и большую часть времени я спала.Считай,что я была ребенком купленным в кач-ве игрушки.Человек,который меня купил, внушал ужас,но покупал он меня для хозяина,у того не было детей,а хотелось уникального ребенка..вот я и стала таким ребенком.Меня баловали,но и строго воспитывали...кнут и пряник так сказать...однако никому нельзя было прикасаться ко мне ,кроме того,кому меня купили.Когда я выросла и ..стала девушкой,я стала замечать не особо хорошие взгляды в мою сторону от того человека.И поздно ночью я убежала из того дома,я бежала долго,пока не врезалась в забор,я перелезла его и запрыгнула в ближайшее окно,оказалось это было посольство.Дедушка,который был там за главного,выслушал меня ,после чего объявил,что я теперь под его опекой. Т.к. я была еще несовершеннолетняя ,то все бумаги оформились быстро, человек,который хотел воспользоваться мной когда-нибудь был осужден за растление малолетних и покупку рабов.Меня отвезли обратно,в более современное общество,где отдали меня в приют,там я выросла уже до работоспособного возраста и покинула приют.Потом работа,работа,работа...ну как видишь,успешно и вот такие дела....-Биара облегченно выдохнула.

-А теперь я состоялась ,как девушка,но как женщина нет.Поэтому я и пришла а проект...когда впервые увидела тебя,то меня прям в жар бросило,я решила.что надо попытаться- девушка улыбнулась - ведь всякое бывает.Ну вот теперь ты знаешь мою историю!Только не пугайся!У меня нет никаких синдромов любви к своим мучителям и т.д. У меня даже справки есть- хохоча заявила я,хватая очередной кусок пиццы.

- За тебя Самирка!Ты очень добрый и терпеливый человек,и у тебя обалденная задница!!!!- подмигивая мужчине девушка откусила кусок от пиццы.
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Самир внимательно её выслушал. Да, история не из приятных.. Но он был рад за Биару, что она со всем этим справилась и даже рискнула прийти на проект с такой "интересной" и интригующей жизнью.

- Я не думаю о тебе и твоём прошлом ничего дурного, - серьёзно сказал ей мужчина. - И я бы не сказал, что ты выглядишь горюющей. Мне кажется, что ты очень и очень сильная девушка ;) А вот моё терпение иногда лопается.. не так уж я и терпеливый..

Биара отчего-то вздохнула и опустила глаза:
- Возможно, и я не такая уж сильная, как кажется.. //~!(

Самир решил развеять возникшее напряжение и мягко похлопал её по руке, задержавшись на ней:
- А вот моё мягкое место попрошу не трогать.. ()**

Биара рассмеялась. Со стола было всё съедено и выпито, и они решили, что пора бы уже и на свежий воздух. Выйдя из пиццерии, они ещё долго гуляли по городу и разговаривали о всякой ерунде. День прошёл незаметно, и Самир привёл Биару домой только к вечеру.

Попрощавшись у её порога, он ушёл к себе, всё ещё обдумывая её рассказ.
 
Последнее редактирование:
День прошел хорошо,хоть и ни без казусов, но стало гораздо легче.Уставшая от насыщенного дня,я ввалилась в свой номер и на четвереньках доползла до ванной комнаты, кое-как набрав ванну холодной водой,я булькнулась туда,подобно крабу,который подскользнулся на камне и упал в воду...Вот и я также....откисала я часа 4 наверно и даже уснула, но поняв,что так можно и жабры заиметь,с трудом вылезла из ванны и напялила своих барашков ,упала ничком на кровать и вырубилась со счастливой улыбкой на лице.
 
Я с трудом доползла до номера.Ввалившись в него,просто чудом не упала на пороге, на заплетающихся ногах доковыляла до постели и рухнула.Живот крутило,во рту словно в пустыне еще и будто кошки нагадили, голова шумит и раскалывается на тысячи маленьких и вредных комаров,которые жужжжат.=(

- Чееееерт...как мне плохо- простонала я,ворочаясь на постели.

Живот просто разрывало, то крутит,то будто отбойным молотком шарашит..словно в моем организме началась какая-то глобальная стройка и меня об этом не предупредили.

- Наверно от ягод- проныла я в пустоты- да...да ты гений!Как можно было жрать неизвестно что!И не суть,если тебе их предложил добрый человек,спутать всегда можно...да...говорю сама с собой....как мне плохооооо

Тут резко подступило к горлу что-то нехорошее и я побежала в ванную.Хорошенько проблевавшись,мне стало немного легче.но пришла напасть в виде озноба.
Я включила кондиционер на максимум тепла,что он только мог выдать,укуталась в 3 одеяло и села гномиком по центру комнаты.

В дверь постучали.Я не в силах подняться с пола постаралась как можно громче проговорить :

- Открыто...входиииите - но получилось какое-то нытье умирающего динозавра.
 
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Помня, как Биаре было нехорошо на Чаепитии, Самир отправился к ней, чтобы проведать и прихватил с собой кое-каких лекарств и приглашение на Церемонию Роз.

Когда полуживым голосом его пригласили войти, Самир вначале замер на пороге, пытаясь выявить в горке одеял посреди номера признаки жизни. Но, когда эти самые одеяла, угрожающе шелестя на полу, медленно поползли к нему с просьбой налить воды, он мгновенно очнулся и сбегал за графином и стаканом.

Холостяк отнёс девушку на её кровать и напичкал какими-то горькими леками, пытаясь хоть немного привести Биару в бодрый вид. Просидев с ней около 3 часов и обнимая за плечи одеялью гору, Самир в конце концов отпустил её и собрался домой.

Он оставил приглашение на прикроватной тумбочке и вышел из номера, аккуратно прикрыв за собой дверь.


 
c2f3756e48bc2ea3ea8c64e9e872a650.jpg

Девушка убежала с церемонии и сейчас бродила вдоль берега моря.Ветер раздувал короткие волосы,было бы прохладно ,если бы на свою удачу она не была в столь теплом платье.Организм отошел от употребления ягод,и теперь ее просто колотило от печали,досады и боли.Подойди к камню ,что одиноко валялся под пальмой ,Биара остановилась :

- Ну прям как я..... мда...очень поэтично,в лучших традициях сериалов : герой идет по пляжу ночью,натыкается на камень и начинает на нем сидеть и пускать слезы...окей,мироздания, раз ты так настаиваешь

Биара забралась на камень и присела ,поджав колени.
-Раз волна,два волны- бормотала я,глядя на морской прибой- три волна,четыре волна...а вот и пятая пришла...за что мне все это...мои волосы,мой медальон...что я сделала такого? - и устав сдерживаться, расплакалась.

Не знаю сколько времени прошло...час?два?пять? Все тело затекло,успокоившись я поменяла позу,теперь восседала ,как знатный йог в юбке на камне и слушала море.Какой-то отблеск попал мне на ногу,я не обратила сильного внимания,потом на лицо,потом я услышала :

-Биара!Биара!

Самир?- подумала я,но оборачиваться не хотелось- а может и не он...голос не его..
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Уже более двух часов Самир с Мадху искали Биару и, наконец, нашли. Вот уж спряталась, так спряталась... :obvious Стоя в полутьме у камней, он был невидимым для неё. Он позвал её по имени, но Биара не оборачивалась. Судя по опущенной голову и рукам, которыми она себя обнимала, Биара плакала. Вот уж эти женские слёзы.. Самир позвал ещё раз, и она обернулась, но мужчину, видимо, не заметила. И хорошо, что так.

Холостяк подтолкнул кузину в сторону Биары:

- Я не пойду.. Не знаю, что делать, когда девушки плачут. Сходи ты.. поговори с ней. *~

Мадху кивнула и направилась с отшельнице, а Самир вернулся в отель.

f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

Забравшись на камень, девушка села рядом с заплаканной русалкой.

- Хочешь поговорить ? - Мягко сказала она. - Мы, конечно, совсем мало знакомы.. но, с другой стороны.. не это ли самый лучший повод выговориться ? ~~)
 
Последнее редактирование модератором:
2df2ff1702616bac71132b3546e16f39.jpg

Мадху? - протирая ладонью глаза произнесла Биара - Хорошо,что это ты...Мне очень стыдно,что я испортила церемонию,да и конкретно подпортила всем настроение- всхлипнула носом девушка- А если уж еще честнее,то я не хотела бы,превращать тебя в плакательную жилетку ..предпочитаю держать в себе...но раз меня застали в таком виде рака в своей раковине,то стоит хотя бы объясниться..- девушка вздохнула и начала свое повествование:

- Ощущение.что тебе я могу все рассказать, так спокойно....Я немного приврала на проекте...начиная с моих волос...дело в том.что действительно сначала у меня была аномалия такая,связанная с лихорадкой,которую я подцепила в детстве,меня вылечили, и стали считать мой окрас диковинкой,далее я ни врала ни про продажу..ни про посольство...но я стала замечать,что постепенно днем за днем,сантиметр за сантиметром ,бирюза из волос уходит,я стала их немного подкрашивать, перед проектом я обратилась в научный институт,где прошла обследование ,оказалось,что несмотря на мое полное излечение от той заразы, касательно организма,на волосах этот процесс был дольше,и это что-то вроде отголоска прошлого,и как бы сейчас тело от кончиков до пят полностью смывает с себя последствия стольких лет,грубо говоря скоро я потеряю свою уникальность, из-за чего я и подкрашивала волосы,но скоро я уже не смогу этого делать,ведь одно дело -пару прядей закрасить ,а другое краситься полностью,в этом плане я никогда не спорю с природой...Так что скоро я буду как все... - вздохнула девушка ,посмотрев на небо - но это одно...Думаю,больше я уже переживаю за поведение одно из девушек,тебе не стоит говорить какой....Сначала я увидела ее в номере,кружащейся около зеркала с моими волосами,Самир говорил тебе,как я их лишилась? - улыбнулась на секунду Биара- забавно вышло.Но это ладно...теперь у нее на шее мой медальон...и это точно моя вещь,я его узнаю из тысячи...- девушка задумалась- честно...я не знаю,чем я провинилась перед ней,но такое ощущение будто она всячески старается просто уничтожить меня и мою жизнь,вместе с моей личностью....у меня уже параноидальные мысли- а вдруг она проникла в мой номер,взяла медальон,сделала копию,оригинал взяла себе.а мне оставила копию? Чтобы выставить меня в ужасном свете...я просто не знаю,что и думать

Биара зарылась руками в волосы .- просто не знаю ....Что я такого сделала????
 
Последнее редактирование модератором:
f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

Мадху внимательно выслушала её и на какое-то время притихла.

- Н-да.. грустно всё это, - наконец, согласилась она и вдруг заулыбалась. - Только не надо вешать нос, милая. Ведь по сути.. если вот так поглубже и посерьёзнее разобраться.. то всё хорошо ! И даже - прекрасно ! :0133:

Биара растерянно похлопала ресницами:
- Да какое тут "прекрасно" ?!..... =( Я начинаю задыхаться на этом проекте !.. =(((

Но Мадху и не слушала её.

- А ну-ка ! Слезай отсюда ! - Неожиданно скомандовала она, первой сползая с камня-валуна на пляжный песок и утаскивая за собой Биару. - Давай! Бежим скорее купаться !

- Я же без купальника.. - засмеялась в ответ Биара, увлекаемая вперёд за руку. - Какой "купаться" ?.. :trans :giggle

- Пока ты будешь дожидаться, что купальник упадёт с неба, я уже буду на другом берегу ! - Крикнула Мадху, убегая к воде и скидывая на ходу сари.

Биара остановилась в лёгком отупении. Эт чё ?! :forgot Она разделась донага ?! Вот эта индийская скромница ?! :trans Чтоделать-чтоделать-чтоделать ? Последовать её примеру ?!.. Или прыгнуть в воду прям в свитере ? :madness

Биара ещё пару секунд сомневалась, но потом побежала за Мадху:
- Эй.. Ээ-ээ-ээй !! Стой !.. :surprise

Но индианка, не дожидаясь её и уже совершенно без одежды, нырнула в воду и с широким размахом поплыла в темноту.
 
Последнее редактирование модератором:

- Бульк...бульк...приплыла- подумала я,глядя на бултыхающуюся в воде Мадху. - А с другой стороны...что я теряю?

Биара быстро сняла с себя платье и нырнула в воду.Сразу стало так хорошо и приятно.Нагретая днем ,вода сейчас казалась оочень теплой, будто бы кто-то включил горячую воду.
Девушки радостно брызгались и плескались.Потом устав,легли на поверхности воды и смотрели на небо.

- Мадху,скажи,а с какой целью ты прибыла на проект?Мне слабо верится,что только чтобы поддержать Самира,он же не ребенок,мне кажется,что тут кроется что-то еще?- хитро спросила Биара.

-Возможно- хохоча ответила Мадху,но тут резко закашляла и подавилась морской водой.Откашлявшись,девушка обернулась:
-На перегонки?

В Глазах Биары заплясали чертики:

-А почему бы и не.....
- девушка резко запнулась.- Мадху....ты стоишь или бултыхаешься в воде?- натянутым ,как струна голосом спросила Биара.
-Эм..что?А...бултыхаюсь- девушка принялась смеяться.
-Тихо!-прикрикнула на нее Биара и добавила шепотом- Дай мне руку.

Мадху протянула руку Биаре,которая доставала до дна,благодаря более близкому расположению к берегу,девушку подтянула к себе индианку ,чтобы та тоже могла достать до дна.

-А теперь слушай....медленно...очень медленно идем к берегу.Никаких резкий движений.Никаких разговоров.Никаких разворотов.Вот как стоишь.Так и идем.Поняла? - металлическим голосом сказала Биара.Мадху кивнула и они двинулись.

Передвижение оказалось более,чем медленным,в итоге только через 30 минут они оказались на берегу.

-Биара,черт подери!Что на тебя на шло?- распаляясь обратилась Мадху,к стоящей у берега девушки.

-А ты иди сюда...смотри
- Биара указала рукой на то место ,где до этого примерно,находились девушки.

-Нифига себе!!!
- глаза индианки округлились ,словно у хомяка,который нашел сарай с пшеном. - Обалдеть...как нас не сожрали?!

Девушка все еще наблюдала за круговыми движениями плавников на поверхности.

-Акулы...я думала тут ограждение!
- воскликнула Мадху!- Но даже так..Что им тут делать?

-Мадху...успокойся,только скажи мне....у тебя есть ранки...открытые?Или может...кхм...особые женские дни? -Биара смутилась.

Индианка возмутилась :
-О таком неприлично спрашивать,Биара!Где твои манеры?

В ответ девушка вздохнула и проговорила:

- Не отвечай,просто знай,что акулы чуют кровь за несколько километров ,даже каплю.Учти на будущее.если не хочешь,чтобы тебя сожрали.Кстати о жратве.Я есть хочу,пойдем обратно?

Девушки оделись и направились в отель..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу