• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Биары Альбероны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

- Вот вы все бегаете за ним, как за персидским котом.. - Вздохнула Мадху, стоя с Биарой у входа в отель. - А ведь он вам самого главного о себе не сказал..

Биара навострила ушки:
- Про что именно ?.. :surprise

- Про свою жену, например.. - Мадху улыбнулась, но её глаза говорили о том, что это совершенно не смешно. - Он говорил что-нибудь про свою жену ?.. Как ?! Не говорил ?!.. Да-аа.. всё это очень грустно... //~!( Не знаю, как и когда он преподнесёт вам это.. Сейчас .. или после проекта.. :skukota И скажет ли, вообще...

Биара опешила, а Мадху снова улыбнулась, даже чересчур весело:
- Мне пора домой. Я машинально с тобой сюда приехала.. Я ведь не живу в отеле, Самир мне квартиру снял. И меня дома малыш ждёт.. так что, я побежала :0038:

Мадху порывисто обняла Биару на прощанье и испарилась в вечерней темноте.
 
Последнее редактирование модератором:

Вот те раз!!!-подумала я- Офигеть!Жена?! Хм....либо это был не очень удачный брак и он это утаивает....либо..он решил завести себе вторую жену...а им можно это по законам?Да и вообще..если так подумать...у него может быть жена индианка...по всем правилам..индийская свадьба,которую они только и признают,а тут он может жениться второй раз и привезти девушку с собой, будет и свадьба.только европейская...и на деле окажется,что никакого влияния на жизнь его эта свадьба не оказывает,важна только индийская церемония,так что кто-то будет просто девочкой из соседнего дома к которой он приходит посмеяться.....- Биара с каждым разом все активнее размышляла и размышления становились ужаснее и запутаннее.

Продолжая думать.девушка поднялась в свой номер,столкнулась по пути с Венди.но не обратила на нее никакого внимания,зашла к себе,как нло прошла в душ и в таком же космическом состоянии легла спать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ввалившись в номер,я швырнула монетки прямо в пепельницу.
-Ю-ху!!!Трехочковый!- завопила я.
Загоревшись от такого результата,схватила мяч( А откуда он тут?) и со всей дури вмазала по нему.Результат был предсказуемым,но не до такой степени.Развернулась битва мяча и комнаты.Круглое оружие уничтожение летало по всему пространству,то и дело круша все на своем пути, Первым пострадало зеркало,попав в него,уничтожитель отскочил в люстру,в момент полета раздался характерный треск- зеркало упало и разбилось. после еще треск - это уже люстра ,словно дерево,сбросила с себя ненужные плафоны,но мяч на то и мяч.он не остановился на достигнутом,влетев в телевизор,он и его снял со стенки,после чего сработал рикошет в мою голову,было больно, но зрелище было такое.что я и думать не стала про боль,от моей головы мяч улетел в настольную лампу и от нее,радостно протаранил окно и скрылся в саду.
-Очешуеть!!!-воскликнула я..больше слов не могла найти.

Я так еще долго простояла бы посреди этого хаоса ,когда в комнату зашел Самир, глаза у того сразу же полезли на лоб,но он еще не совсем понимал,что за хрень,поэтому я сказала то,что давно хотела сказать:
-Самир!Мне нужен другой номер!И давно!Но теперь уж точно!
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

- А свободных номеров больше в отеле нет... - растерянно произнёс Самир, глядя на осколки люстры, телевизора и окна. - Если только..

Он повернулся к Биаре и, увидев её, замолчал. После попадания мяча в голову девушки уложенная причёска перевоплотилась в очаровательное гнездо. Холостяк едва сдержался, чтобы не рассмеяться.

- Что - "если только" ? - С любопытством переспросила Биара, не поняв его смеющегося взгляда.

- .. если только ты ко мне в номер переедешь.. - машинально закончил Самир фразу, и Биара слегка покраснела.

- Чё-т я как-то не готова с тобой жить. *^_^* - Ляпнула она.

- О, господи ! Я не то имел в виду !.. :surprise - Вскинул брови Самир и тут расхохотался, - давай лучше тему поменяем.. :m.laugh Я пришёл, чтобы тебя пригласить на.. мм .. проще говоря..

Отчего-то мужчина замялся, и Биара решила ему помочь:
- На свидание, что ль ? :0076:

Самир от волнения запустил пальцы в свою пышную шевелюру и, смущённо улыбаясь, кивнул:
- Да, примерно так.. :0005:

- Вот чудак.. Стесняшка какая..
- воскликнула Биара. - Сча.. сча-сча !! Я в 3 минуты соберусь ! Жди тут ! Никуда и - ни ногой ! Я мигом ! :friendship

Самир остался стоять посреди разгромленного "футбольного поля" , а Биара побежала собираться.

- Платье только надень.. покрасивее.. - Только и сказал он ей вслед.
 
Последнее редактирование модератором:

Пока Самир ждал меня,я старалась найти что-то более приличное..нет даже не столько потому,что он попросил, ну и это тоже...с другой стороны,если мужчина просит одеться покрасивее,то почему бы и нет?Может мы пойдем в какое-нибудь волшебное место...ну можно взбунтоваться.."Не указывай мне,как одеваться!Да кто ты такой!Застегни ширинку!" и выйти в драных джинсах,кедах и футболке с черепом, но блин...одно дело прогулка днем..а тут...черт знает,может будет что-то такое..а я буду аки лошара в 20 поколении...в кедах,джинсах...брр....

- Эка невидаль!- с тоской воскликнула девушка,ее взору предстала куча разорванных платьев- просто в щепки...и что теперь делать?А может? Блин...не хотела я....сейчас...ну да ладно- девушка направилась к кровати и достала из-под нее коробочку,открыв достала платье- Эх..а хотела тебя одеть ведь в самом конце...-улыбнулась я и направилась в ванную

Самир сидел посреди разгромленной комнаты и с оживлением слушал звуки из спальни.
-Что она там делает?Разговаривает сама с собой?- рассмеялся мужчина.

Спустя 30 минут,дверь спальни открылась и оттуда ,гордо вышагивая через пораженную мебель и разбитые на тысячи осколков лампы,Биара предстала перед Самиром.

-Привет еще раз - девушка смущенно потупилась,а на щеках проступил румянец.
- Это....подойдет?Честно говоря я хотела одеть его гораздо позже.но кто-то умудрился оторваться на моих вещах - лепетала я."Вот дуреха!Чего бормочешь себе под нос?Заткнись и лучше улыбнись!Вооот!Так ну блин...улыбаешься так,словно тебя на поймали росписью стены в школе"- бормотал внутренний голос.С трудом боборов его,я спросила:
-А куда мы пойдем?
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

- Хм.. - Самир оглядел её с ног до головы и задумчиво почесал подбородок, - всё очень здорово, но... *~ Так мы не можем никуда пойти..

- Как так ??..
- Встрепенулась Биара. - Что-то не так с моим платьем ?.. Или - со мной ?.. Переодеться ?..

Девушка расстроилась и не понимала, отчего Самир нахмурился. Она тихо стояла перед ним и терзала свои пальчики. Наконец, мужчина поднялся с места и протянул ей руку.

- Ну, идём.. Всё в порядке и с тобой, и с твоим платьем, - сказал он как-то.. эм.. равнодушно, что ли, и Биара ещё больше занервничала. Тем не менее, она подала ему руку и вышла вслед за ним из номера.

Одетый не по-детски серьёзно и отчаянно набрызганный туалетной водой, [LINE]соблазнитель[/LINE] Самир всю дорогу в машине молчал, изредка бросая взгляды на Биару. Словно бы оценивал её. Она окончательно смутилась и в итоге вовсе отвернулась к окну. Не совсем было понятно, что у него с настроением. Вроде, погулять идут.. Вроде, в ресторан, судя по тому, как он одет и судя по тому, как попросил одеться и её. Настроение упало и у Биары, она чуть не плакала. Ну, что за нафиг ? Почему нельзя было покруче подойти к этому вопросу ?..

Девушка повернулась к мужчине и осторожно тронула его за рукав:

- Самир.. :sorry(

- Мы приехали ! - Неожиданно сказал он, хватаясь за протянутую к нему руку и этим сбив её с мысли. - Выходим !

Биара вышла вслед за ним и очарованно покрутила головой по сторонам:
- Огой.. это мы куда попали ??... :0083: ..... Самир неожиданно тепло приобнял её за плечи и, чуть склонившись к её уху, шепнул:
- Всё отлично и с твоим платьем, и с тобой.. Только вот в ресторан с голой шеей не ходят.. Там обязательно должна висеть какая-нибудь красота..

Холостяк завёл Биару в ювелирную лавку и отпустил её руку, дав возможность самой выбрать себе колье к платью. Сам он остался стоять у менеджерской стойки, тихо переговариваясь с представителем сего заведения.

У девушки глаза разбежались от всего, что тут имелось. Она робко переходила от одной витрины к другой, не силах выбрать что-то одно. Видя, как она мучается, Самир отправил к ней молоденького помощника продавца, который незамедлительно нашёл именно то, что особо сочетается с её нарядом.


- Пожалуйста, обратите внимание на вот этот предмет.. - деловито и со знанием дела парень преподнёс девушке подставку, на которой изящно и ненавязчиво
 

Поведение Самира меня не то что беспокоило...я вообще не понимала.что происходит и начинала входить в ступор...Называется хочешь сделать приятное мужчине? бесполезно!Вот и что делать...Но тут мы зашли в ювелирный..я не сорока,но красивые вещи люблю,что поделать.Однако,не хотелось бы,чтобы он считал будто меня его деньги привлекают..
-Самир...как тебе оно?- обратилась я к нему.
-М?Что? да-да..- отмахнулся он.

"Похоже ему просто плевать..."- с грустью подумала я..."Или он считает,что я кукла безмозглая."
-Да красивое...-Самир....как тебе?- спросила я,примерив ожерелье.
-Да,да,берем.
"Не хотелось мне закатывать какой-либо скандал..не женаты ..но..."
-Подойди будь любезен.- я отвела его в сторону - Почему ты себя так ведешь?Если ты считаешь,что меня больше интересуют побрякушки,чем ты.то ты ошибаешься,если ты хочешь,от меня отвязаться.то так и скажи...и вообще - я вздохнула - я хочу,чтобы именно ты выбрал мне то,что ты хочешь на мне видеть...именно ты..а не консультант или я...я знаю,что мне пойдет,но я хочу,чтобы это был именно ты! - в сердцах сказала я,глядя ему в глаза - если ты хотел проверить мой вкус.то это мы выясним позже.А вообще...не нужно мне ничего от тебя материального если уж на то пошло, так что либо ты прояви свой мужской вкус и присмотрись к своей спутнице, либо нам тут делать нечего - четко сказала я,руки в боки.
Самир потупился,замялся..
-Ну...Биара, походи..посмотри...
-Я.Не.Хочу.Сама.Смотреть.Ты.Сам.Захотел.Сделать.Мне.Приятное.Вот.И.Делай.-отчеканила я,а потом мягко добавила - Самир,неужели ты не хочешь порадовать девушку?Ведь самый смак не в том,ЧТО тебе дарят,а насколько плотно к этому вопросу подходят.Я в тебя верю!Ступай!
-Хорошо!Я принимаю вызов!!!- Мужчина расстегнул одну пуговицу рубашки у горла и направился грозной походкой к витринам.
"Ой,ой...держитесь,побрякушки....кажется я взбудоражила монстра на белом коне" - рассмеялась про себя я.
После чего присела на диванчик,в ожидании своего героя.
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Обойдя несколько раз все прилавки и витрины, Самир вернулся к ожерелью, которое предложил Биаре помощник продавца.

- Пожалуй, оно самое лучшее, - уверенно произнёс холостяк. - Давай.. примерь его.

Самир не был уверен, понравилось ли украшение Биаре, так как стояла перед ним с каменным лицом и смотрела полными обиды глазами за его холодность и равнодушие. На свидание пригласил, всё-таки, а не абы куда.. Ей, действительно было обидно за себя, и настроение испортилось.

Когда он помог нацепить его девушке на шею, она подошла к зеркалу и погладила колье. От тепла кожи камушки заиграли под её пальчиками, отбрасывая блики на шею и лицо.


- Да, - сказала она и, наконец, широко улыбнулась. - Мне нравится ~~) И оно правда подходит к платью лучше всего остального..

Самир расплатился с продавцом, забрал коробочку от колье с собой, и они снова вернулись в машину.

- И, всё-таки, - не выдержала Биара, сидя с ним бок о бок, когда они уже ехали в ресторан, - ты расскажешь мне, что сегодня с твоим настроением ? Ты очень странно себя ведёшь. Как никогда просто !... //~!(

Самир взял её за руку и тихонько сжал, но промолчал. Биара вздохнула и опустила голову. Ясно.. Сходили погулять, называется.. :sickness

*******

Когда холостяк заказал ужин и терпеливо дождался, пока она тоже что-то выберет себе из меню, он отпустил официанта и налил по капле вина в бокалы.


- Я кое-что узнал сегодня, - сказал он на удивление спокойно. - Я узнал, что Мадху кое-что вам наговорила о моей личной жизни. Я не нервничаю, не пытаюсь выкручиваться и оправдываться. Сейчас я только хочу узнать твоё мнение по этому поводу.

Биара подняла на него глаза, и её вилочка с кусочком курицы остановилась на полпути ко рту:
- Ты сейчас о чём ? :0170:

- Я говорю о том, что вам рассказала Мадху пару дней назад.
- Самир в упор смотрел на Биару. - Что ты думаешь об этом ? И почему сама не поднимаешь тему ? Ведь получается так, что я вас обманывал ? Почему же никто из вас пятерых девушек до сих пор не затронул со мной эту тему ?

Биара убрала вилку в сторону и сложила обе руки на столе, скрестив их.

- А что тут обсуждать ? - Она старалась не выдать своего волнения, но получалось у неё это очень плохо. - Просто неприятно было узнать, что ты нам лжёшь. Капелька разочарования в твоей честности, которой ты так добивался от нас всех на протяжении всего проекта... Тот факт, что ты был женат.. эмм.. я была в шоке. Твоя жена.. эх !.. Ведь я была уверена, что ты никогда ни с кем не встречался, не жил, не целовался и не :0127: .. эммм.. не спал..

На последней фразе Биара покраснела от всей души. Самир, не выдержав, улыбнулся и осторожно протянул к ней руку, тронув её пальцы.

- А она сказала тебе, КТО был моей женой ? - Спросил мужчина, глядя ей прямо в глаза.

- Нет, - тихо ответила девушка, - до этого мы не дошли ещё..

- Ну, так Я тебе скажу,
- усмехнулся Самир с лёгкой иронией, - моей женой была Мадху. Почти 10 лет. *~
 
Последнее редактирование модератором:

После того ,как Самир проносился по всему ювелирному и вернулся к предложенному ранее ожерелью..я сначала расстроилась,что он все-таки решил не заморачиваться..Но видя его блеск в глазах и огонь,поняла,что он действительно старался,старался для меня,от понимания этого стало теплее на душе.И я с радостью приняла подарок.
Мы приехали в прекрасный ресторан.И тут меня огорошили!
-- Ну, так Я тебе скажу, - усмехнулся Самир с лёгкой иронией, - моей женой была Мадху. Почти 10 лет.
-Ты серьезно?- сказать,что девушка была в шоке ,значит ничего не сказать - обалдеть...этого она нам не сказала- нервно рассмеялась Биара.
-Абсолютно серьезно.Мадху хитрая,она всем сказала.что был женат,но на ком не сказала- проворчал Самир.
-Понятно..а...можно тогда более интимные вопросы?Если ты не против? - смущенно спросила спутница.
-Конечно.Я вообще в шоке,что никто..никто из вас не задался этим вопросом.-ответил мужчина.
-Ну...дело в том,что я хотела,чтобы ты сам рассказал об этом...эдакая проверка на честность - виновато опустила глаза девушка - -Так скажи..вы были в браке 10 лет....а вы уже разведены или же нет?И планируется ли?Т.е. факт того,что ты у нас однолюб отметается.И выходит на всем проекте только я не целованная? - рассмеялась девушка,но тут посерьезнела - И более грубый вопрос..Извини,обидеть не хочу,но знать-то надо ...Не выйдет ли так,что с Мадху ты в браке по индийским законам, в итоге на ком-то из нас,предположим ,ты женишься,я не забегаю в будущее,и никто не говорит,что тут ты влюбишься в кого-то...Но проиграем самую жесткую ситуацию, в итоге распишешься с девушкой .А на деле выйдет,что значение имеет лишь индийская свадьба,а штампы в паспорте и росписи - вообще всего-навсего шоу и не более? - протараторила Биара. - Просто....обманутыми быть никто не хочет - девушка начала терзать в руках салфетку. - и к тому же....еще более важный вопрос - А какая у тебя именно цель на проекте?Ты просто....такой...ну сам по себе....- щеки девушки залил румянец- хороший,несмотря на свои тайны и недомолвки, но из-за нашего балагана порой ощущение,что это все не более,чем развлечение,я и сама изначально пришла ради интереса...помнишь?"Мне интересно узнать,что ты за человек" ..и с каждым разом по крупицам я узнаю что-то новое и собирается целостная картина,которая прям -таки заманивает к себе...- прошептала девушка.растерзав салфетку в клочья,было видно,что эта реплика далась ей с трудом.

Самир удивленно смотрел на Биару.Неужели девушка,что сидит перед ним и стесняется ,рвет от волнения все,что в руки попадет ,и есть та самая самоуверенная Биара,что приходила на проект?Просто прям два разных человека...Внутри что-то щелкнуло и он взял девушку за руку

-Я думаю тебе стоит перестать терзать салфетки и свои прекрасные пальчики - улыбнулся мужчина.

В ответ на это заявление.девушка вспыхнула еще сильнее и тон лица вот-вот станет сливаться с ее платьем.Решив предотвратить сие недоразумение и неловкое положение,мужчина попросил принести стакан воды со льдом.Когда Биара взяла в руки бокал и несколько раз отпила,постепенно остынув и успокоившись. Самир понял,что пора ответить на вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Биара изорвала бедную бумажную салфетку на британский флаг, и Самир мягко взял её за руку и убрал ошмётки "флага".

- А с чего Мадху скажет, что моей женой была именно она ? - Усмехнулся опять Самир. - Всё это очень запутанно.. Мы с ней оба были хулиганами и практически неуправляемыми. Что только не вытворяли, когда собирались с нашими друзьями. И.. ты ведь знаешь, наверное, что у нас довольно распространены браки между двоюродными родственниками ? Так вот, наши родители долгое время легко и ненавязчиво пытались нас поженить. Пока однажды я не предложил одной местной красавице стать моей девушкой. Брачные разговоры в доме поутихли, и все с надеждой ждали, что я женюсь на моей.. на моей подруге.. Она мне нравилась.. немного.. очень.. немного.. чёрт.. Я любил её.. //~!( Но она также нравилась и другому парню. На этой почве у нас с ним разразился скандал, затем - регулярные драки, затем - смертельная вражда.

Самир сделал передышку и остановился. Отпив глоток вина и рассеянно глядя по сторонам, он замолчал на несколько минут. Биара, боясь сбить его с мысли, тоже не подавала ни звука.

Наконец, он снова сосредоточился на собеседнице и с тоской в глазах посмотрел на неё:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу