• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Биары Альбероны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ох сколько информации предоставил мне Самир для размышления.И почему?И что?И как?Мадху хочет насолить ему?Ну с чего бы?Разве что..задетая женская гордость?Тут я ее понимаю немного,но все равно...Хорошо,что она замужем и у нее есть ребенок...впрочем ..очевидно Самир уже сделал для себя выбор,а остальное уже для продолжения шоу- думала девушка,стоя под струями воды в душе.
Мысли лезли в голову и не хотели выходить,но надо было отдохнуть,я вышла на балкон и смотрела на красивый закат,все словно захватил огонь.
-Красиво черт подери! - улыбнулась Биара.подставляя лицо прохладному вечернему воздуху.

Девушка и не заметила ,как уснула прям на балконе,лишь спустя несколько часов, она проснулась от холода и открыв глаза, поняла,что уже ночь.Озябнув от сна на балконе,девушка поспешила в комнату и закуталась в одеяло,где крепко уснула.
 
Последнее редактирование модератором:
Самир собрался с силами и сел писать девушкам приглашения.

На новые визиты к участницам у Самира уже не было никаких сил,
поэтому в этот раз он отправил посыльного, чтобы оповестить их
о предстоящей Церемонии Роз.

 

Я вернулась в комнату с чувством..хм..да спокойная я вернулась. Клэр ушла..что поделать..возможно следующей уйду я,а может и Шина или Венди ,или Дина..всякое может быть.Может вообще на проект нагрянет еще толпа девушек и мы все окажемся в Ж...Как бы то ни было я рада,что осталась..пока что.....
-Хорошо,что хоть нашелся свободный номер- девушка откровенно радовалась,что не увидит той разрухи.Да и быть подальше от других участниц весьма приятное дело,теперь никто не потревожит.- И вид тут куда лучше,чем с моего балкона!:dada
Поставив в вазу цветы,девушка прошла в ванную.а после упала на мягкую постель и уснула.

Следующий день Биара провела занимаясь собой и своим особым планом.Изредка она видела Самира,который ходил везде,где только можно,то с одной девушкой,то с другой.
Мысленно улыбаясь ,девушка подошла к стойке администрации и стала,оглядевшись по сторонам спросила:
-Все готово?
-Да ,конечно.Проект позволяет вам такое сделать.Так что вот пожалуйста.- администратор протянул девушке конверт
-Отлично!Большое спасибо!- улыбнулась Биара в ответ и поспешила к себе в номер.

Девушка стала строчить записку.Потом аккуратно сложила писанину и запихнула в конверт.После чего занялась разработкой плана.проверяя все ли готово.Глубокой ночью девушка схватила конверт и побежала к номеру Самира. Тихо,как мышка.опустила конверт под дверь и пропихнула его внутрь.После чего сильно отбарабанила в дверь и убежала за угол коридора.Было слышно ,как открылась дверь и зашуршал конверт.
-Дело сделано.Теперь ждем- подумала Биара и побежала к себе в номер.

Рано утром,еще с 5.30 я ждала Самира у выхода,и весьма обрадовалась,что он пришел раньше.
-Доброе утро!Надеюсь ты выспался!- радостно пошептала я.
-Да как-то ..ну да выспался- зевнул Самир.
-Залетай в машину!- и не дожидаясь возражений ,девушка затолкала мужчину внутрь.

Машина тронулась и быстро скрылась за поворотом,подальше от отеля.
-Дорога нам предстоит не сильно долгая,но все же.Так что можешь поспать или же поговорить?Кстати как ты?- спросила Биара
Болтая о всяком разном.они и не заметили как машина остановилась. Биара вылетела наружу и запрыгала от счастья!
-Ура!Так как я хотела!- бегала по траве девушка.
Самир вышел из машины и осмотрелся.Его взгляду предстал уютный дом в итальянском стиле и хотя он выглядел немного обветшалым,ему это придавала только шарма..Он был словно запрятан между двумя маленькими холмиками,а сбоку шла брусчатка ,которая уводила тропинку к берегу моря.

-Ну как тебе?- спросила Биара.
 
Последнее редактирование модератором:
9206957fc4d46298b547a11b09189ddd.jpg

Самир, хоть и не выспался, улыбнулся, закрыв на несколько секунд глаза - место и правда было волшебным.

- Тут просто здОрово.. Жуть, как мне нравится :nyam - Сказал Самир, протягивая Биаре руку. - Сначала позавтракаем или сразу купаться ?

Биара замешкалась с ответом, поэтому Самир решил всё сам и потянул её к воде.

- Я давно не болел. - Признался он, когда они пришли и уселся прямо на берегу. - Да и болел ли, вообще. Даже не помню.. Но в этот раз после купания с Венди я, кажется, немного охрип.. Поэтому сегодня я просто поваляюсь на берегу, а ты поплаваешь.

Биара расстроенно надула губы, а Самир, улыбнувшись, хитро добавил:
- Ты купаешься - я смотрю ~!)) ~)

Не оставляя Биаре времени на раздумье, мужчина скинул рубаху и откинулся спиной на песок.

- Просто шика-а-аррно, - протянул он, закрывая глаза и раскидывая руки в стороны. - Просто блаженство.. ~~)

..........

Самир не просто не выспался. И не просто приболел. У него ещё и температура поднялась. Поэтому, совершенно лишённый сил и бодрости и пока Биара купалась, он.... уснул, так и оставшись лежать с раскинутыми в стороны руками под тёплым солнцем.
 
Последнее редактирование модератором:

Девушка вздохнула и поставила зонт от солнца ,чтобы спрятать Самира от солнца.
Пускай отдохнет,но перегрева нам не надо - подумала Биара и направилась купаться.
Через 3 часа ,выходя из воды.девушка увидела,что мужчина проснулся и теперь стоит ждет ее с полотенцем у берега.Она подошла к нему и мужчина заботливо накрыл плечи махровым сборщиком влаги.
-Ничего себе!Какой сервис!- пошутила Биара,обтираясь от влаги.
-Ну я же не хочу.чтобы ты заболела.к тому же я очень благодарен тебе за тень, я так замотался,что меня просто вырубило,однако я мог и солнечный удар получить,но благодаря тебе я хоть выспался наконец-то.Тут так спокойно и хорошо.- мужчина засмотрелся на горизонт.
-Самир...
-М? - он посмотрел на Биару- что такое?
-Ну..- щеки залил легкий румянец,- мне конечно нравится,что ты держишь меня за плечи через полотенце,но..оно сырое уже..может пойдем в дом?Пора нам закинуть что-нибудь в топочную...а то с голодухи озвереем.- засмеялась девушка.
-Ой!- мужчина застеснялся и с неохотой убрал руки .
Биара захватила вещи ,Самир взял сумку и они направились в дом.Зайдя внутрь, парочка застыла в изумлении.
-Ты знала?
-Ну...честно говоря нет.
Дом пах стариной.но запах был приятный,на кухне не имелось плиты и никаких чудес техники,кроме кофеварки и холодильника.Освещения же можно было достигнуть только путем зажигания свечей на люстрах и торшерах.
-Интересно..и что же мы будем есть?
-Ну..думаю продукты нам тут приготовили - хитро проговорила Биара,открывая дверь холодильника- о!Я так и знала!Самир,у нас сегодня пицца!
-Я не ем полуфабрикаты- отрезал холостяк.
-Сам ты ..полуфабрикат.Я про наличие продуктов.Пиццу будем делать сами!Никогда не делала прежде,но организаторы такие организаторы,что я уже виду книгу с рецептами
.- Биара схватила книгу и стала листать страницы.- Вот иди сюда.Смотри.Давай эту!
-Нет!Я такую не хочу!Давай эту!
-Офигел?Морепродукты?А вдруг на тебя они аки афродизиак подействуют я где прятаться буду?Дом хоть и большой,но вдруг ..мало ли - девушка откровенно стебалась над мужчиной.
-Ладно,не хочешь ,как хочешь!Между прочим упускаешь свой шанс!- зарделся Самир и продолжил листать книгу.
-Да-да... я поняла- пытаясь успокоиться ,девушка присоединилась к просмотру книги.
Наконец рецепт был найден и началась активная готовка.
-Ты кромсай это ,а я тесто буду делать - скомандовала девушка,надевая фартук и кидая второй мужчине.
-Хорошо- Самир взялся за нарезку протеина.

Через несколько минут он услышал пыхтение и обернулся в сторону девушки.та замесила слишком много теста и теперь ей не хватало сил.чтобы его размять,не то,что раскатать.Но гордость не позволяла обратиться за помощью.Мужчина несколько минут посмотрел на старания особы,после чего усмехнулся и подошел к ней сзади, приобняв он положил свои руки около ее .
-Давай я тебе помогу - прошептал он на ухо.

"Вот блин..и что теперь делать..а да..тесто месить" -вздогнула Биара,чувствуя,как по телу разбегаются мурашки.

Самир заметил,что девушка напряглась ,но не отошел,а начал медленно ,направляя ее руки месить тесто.Никто ничего не говорил, момент был такой ,что ни один не рискнул его нарушать.Через 12 минут, они остановились,оба тяжело дышали и не боялись смотреть друг на друга.
-Кхм...хорошо тесто помесили - высказалась девушка.
-Да..хорошо :nyam- поддержал Самир ,беря лопату ,цепляя тесто с начинкой и отправляя его в печь.
Уставший мужчина отправился умыться,девушка тем временем решила сварить кофе.Когда холостяк вернулся на тумбах стояли две дымящиеся кружки и заляпанная в муке Биара.
-Кофейку? Пока наше пропитание не готово.
Они сидели и разговаривали.Легко и непринужденно.Словно они и не на проекте вовсе.
-И долго ты такое планировала?- поинтересовался Самир.
-Честно говоря ,нет...Просто все эти церемонии.серпентарии...шумные девушки,я тоже не ангел конечно, но так захотелось покоя и спокойствия, думаю тебе тоже хотелось отдохнуть.Вот я и подумала,почему бы нам не смотаться из отеля на денек.Заночуем здесь, благо комнат много ,так что на диване или полу никому спать не придется,а завтра утром приедем обратно в отель.Как ты на это смотришь?
-Только я на замок закроюсь!Вдруг ворвешься ко мне!!!-предупредил он - Я серьезно!Я закроюсь!
-Я сама закроюсь!- рассмеялась девушка.делая глоток из чашки.
-И да...я рад,что ты такое придумала..я хотел выбраться уже куда-нибудь-мужчина благодарно посмотрел на девушку и продолжил - .Сейчас я не хочу развлечений активных..никаких каруселей или зоопарков, ресторанов и так далее...Я люблю активную жизнь!Но иногда хочется взять и упасть.А сейчас на проекте начался такой момент,что я просто порой готов собрать чемодан и уехать,лишь ни с кем из вас не расставаться.-мужчина задумался ,застыв с чашкой около рта.
-ПИЦЦА!!!- завопила девушка и ломанулась к печке.
Самир рассмеялся и привстал со стула.Он подошел к столику,который предполагался как обеденный и стал зажигать свечи вокруг него в торшерах.Через несколько минут на этот столик опустились тарелки с горячей пиццой.
-Ура!Сейчас пожрем!- потирая рука,сказала Биара.- но я наверх..надо привести себя в порядок.Я быстро.- девушка пулей убежала из кухни-обедни и затопала по ступеням.

Самир тоже направился наверх и увидев коридор задумался,в какой же из комнат Биара?Услышав из 2-й двери шум и грохот,он ухмыльнулся и направился в другую комнату.На которой висела табличка "Самир"
-Как предусмотрительно,господа администраторы.-проговорил он в пустоту и зашел в комнату.ему тоже не мешало бы привести себя в порядок.
Через 10 минут он был готов и спустился вниз.Но оказалось,что Биара успела раньше и уже ждала его во всей красе.
-Ну что? Полегчало?- спросила девушка.глядя на посвежевшего после душа мужчину.
-Еще бы!- мужчина подошел к девушки и отодвинул ей стул,чтобы та могла сесть.
-Спасибо - улыбнулась Биара и плюхнулась на стульчик.
-Ну что? -спросила девушка?- готов трапезничать?
 
Последнее редактирование модератором:
9206957fc4d46298b547a11b09189ddd.jpg

- Выглядишь очень.. эм.. - Самир даже смутился *^_^* и остановился на полуслове, присел за столик напротив Биары, - ээ.. где моя долгожданная еда ? :giggle

Биара хотела было обидеться, что он даже комплимент как следует на высказал её, но решила, что его попытка сделать это и так радует. Главное - подумал и главное - понравилось.

Она разложила пиццу на две тарелочки и одну из них подвинула ближе к холостяку.


- Мне здесь очень нравится, :nostalgy - снова повторил признание Самир, улыбаясь и уничтожая горячий завтрак. - Тут можно было бы всё лето прожить, да.. :dzen

- ..если бы не отсутствие минимальных приличных условий для жизни.
- Согласилась Биара и замолчала, опустив глаза в тарелку перед собой.

Самир внимательно посмотрел на неё и вдруг, отодвинув от себя тарелку с едой, перестал улыбаться.


- Куда подевалась бойкая девушка, с которой я себе чуть голову не расшиб в начале проекта, а ? - Спросил он совершенно серьёзно. - Ты стала.. стесняться меня, что ли.. Не пойму.. От каких-то простых моих действий ты иногда просто теряешься. -~- Чем и меня сбиваешь с толку. Где вся твоя решительность и энергия, которую я видел вначале ? Вот у меня есть к тебе совершенно серьёзный и даже сложный вопрос, но я боюсь его теперь задавать, потому что такое впечатление, что ты можешь от него в обморок упасть. oOХ

Биара улыбнулась ему во весь рот и заметно покраснела:
- Самир, не спрашивай, где моё мужество :m.laugh .. Я и сама толком ответить не смогу на это. Лучше давай сюда свой коварный и загадочный вопрос.. *^_^*

Самир вздохнул и в лоб сказал:
- Ты меня прости за такую прямолинейность, но я очень хочу узнать кое-что. Ты ведь не 15-летняя девочка, ты взрослая девушка, у которой, естественно, была какая-то личная жизнь.. Была ли ты.. был ли .. эм.. встречалась ли ты с кем-то ближе, чем..

Брови Биары поползли вверх, она поняла, что он имеет в виду и начала улыбаться ему в ответ. А Самир не выдержал и, покраснев, в очередной раз смутился, обеими ладонями потерев лицо от напряжения.

- Чёрт, помоги же мне ! :m.laugh - Рассмеялся он. - Я хочу это знать, но не умею такое спрашивать. Ответь сама, пока ситуация совсем в тупик не зашла.. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:

Девушка вспыхнула от такого вопроса.И подавилась. Самир заволновался,но его помощь не потребовалась,девушка откашлялась и начала говорить.
-Я конечно готова на любые откровения,но прям вот так.во время еды.Жестокий ты человек- начала Биара,вытирая рот салфеткой-Конечно было!Много!Унесу тебя на самые высокие облака- подмигнула девушка.
Самир выжидающе смотрел на Биару.
-Что не веришь? - удивилась девушка.
-Нет.-отрезал холостяк.
Биара опустила голову и стала ковыряться в тарелке с пиццой.
-Эх..не прокатило, да не было никого у меня - понуро сказала девушка - только ты не подумай,что я из-за этого переживаю,у меня были отношения,но ...скажем так...я же не школьница какая чтобы раз и все "Я твоя бери меня" ..одно дело,что у меня было это от скуки,есть или нет , мне было как-то по барабану.Но дальше не пускала,просто потому что ...короче можно сказать,что я была эдакой сволочью , считай позволяла быть с собой,сердца не разбивала, ведь через несколько дней либо от меня уходили ,либо я ,и я видела этого человека с другой особой,которая готова сразу кувыркаться.Что и всякий раз доказывало мою теорию "Не хочешь быть одна,то будь добра давать" . Ты мне таким не показался..поэтому это еще одна из причин от чего я оказалась на проекте. - улыбаясь ответила девушка.вдруг осмелев. - Вот такие пироги.
-Также не знаю,что ты об этом думаешь.Если бы я была на твоем месте ,то с одной стороны удовлетворение ответом.а с другой беспокойство.Только прошу тебя не надо делать из этого какую-то там эпопею.Я не вижу ничего в этом из разряда "Хранить для одного" и "Великий подарок" ,я просто не встретила человека с которым хотела бы быть близка.Вот и все.
Теперь была очередь Биары уставиться на Самира.Началась игра в гляделки.После чего мужчина ответил...
 
Последнее редактирование модератором:
9206957fc4d46298b547a11b09189ddd.jpg

- Н-да, - протянул Самир и помедлил с последующим ответом. - Хоть и грубо ты это высказала, но всё же.. спасибо за откровенность. Честно говоря, я думал, что..

Биара глянула на него суровым взглядом: "Я не такая !" ~!))

Холостяк вздохнул и примиряюще улыбнулся:
- Прости, я идиот. //~!( Пойдём-ка ещё к морю, теперь я сам захотел купаться. А то что-то перегрелся.. :m.laugh


**********

Они и не заметили, как пролетел день. Вечер с маленьким костром на берегу, куча еды, которую Самир сам вызвался готовить и красота вокруг..

Ночевали скромно и культурно - по разным комнатам ибо нефиг ! :m.laugh, а назавтра вернулись в отель. Перед уходом Самир напомнил Биаре, что на носу Чаепитие и посоветовал отдохнуть, как следует. ~~)
 

Биара вернулась в номер довольная.немного уставшая,но и счастливая,хотя некоторый момент отпечатался в мозгу и если бы она могла, то сказала бы все иначе.
-Ну уже поздняк метаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Бурно погуляли - думала девушка,добираясь до своего нового номера.С трудом повернув ключ,Биара завалилась в чистое и аккуратное прибежище.После стала бормотать себе под нос:

Итак ...Я напилась...вообще все напились.С утра был какой-то кипишь,собственно мне пофигу...мне бы зубы почистить,помыться и спать лечь...ой...меня мутит,надо будет пожрать заказать.Самир позвал? Ну сходим.Сходила.Что это было?Какие извинения?Если он не перестанет извиняться.то я его тресну стулом,ну серьезно...еще неизвестно кто чем занимался....бррр, дурдом отдыхает.Все.Спать!


Девушка вышла из душа и упала на кровать в позе звезды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу