• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Биары Альбероны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В виду того, что девушки толком не соглашались поговорить с Самиром, он решил не приставать к ним со своими встречами.
Написав приглашения для Церемонии, он вызвал работника отеля. И в назначенное время тот разнёс для каждой из девушек
конверт с указанием времени и дня для встречи.

f272e2d0a4e7e1f9bdc039155862d65d.png
 
Биара зашла в номер и в задумчивости села на кровать,потом резко подскочила и пошла в душ.Из душа девушка вышла в халате и чистила зуба,но так задумалась,что говорила сама с собой не вынимания щетку,получалось что-то чавкающее,но себя она понимала.
-Это если рабочее *вшик-вшик* ,то он *вших-вших* на стройку пойдем чтоль?*вших-вших* Ну чего-нибудь придумаю...тьфу. - девушка закончила надраивание своих зубов и улеглась спать.

Сон.

Биаре снилась Шина,которая была прорабом на стройке...а Биара и Самир таскали железные балки .напевая себе под нос какую-то песенку, Дина в колпаке повара стояла около огромной кастрюли и варила какую-то ханку...Проснулась девушка после того,как во сне попробовала то,что сварила Дина.

-Уф жуть какая.... - пробормотала Биара и после взгляда на улицу поняла,что пора вставать.
 
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

Самир от души выспался и находился в приподнятом настроении. Сегодня он собирался сделать Биаре сюрприз, но очень хотел, чтобы она в этом поучаствовала. :insidious Держа пакет с запасной одеждой в руках и постучавшись к ней в номер, он терпеливо ожидал, когда она откроет.

В дверях появилась Биара, и холостяк с порога и без "привета" сразу перешёл к делу:

- Если ты готова, то мы уже можем выходить. Одевайся в то, что тебе нравится, а вот с собой возьми переодеться что-то похуже, так как мы там будем поросятами. Подойдёт и что-то спортивное. Такое, что не жаль будет испортить в случае чего.

Когда девушка собралась, они вышли из отеля. По городу шли пешком (прогуляться - тоже полезное дело.. :nostalgy ) И вот, наконец, Самир привёл её к небольшому зданию сомнительного вида.

Биара озадаченно разглядывала его, задрав голову вверх, а мужчина, предупреждая её вопросы и улыбаясь, подбодрил её:

- Если ты поможешь мне разобраться кое в чём, то сюрприз для тебя будет ещё более приятным и дорогим в будущем. :nyam

Биара согласно кивнула, и они оба прошли в здание. Оно оказалось огромной автомастерской с кучей полураздолбанных авто, парой мужиков в робах и... Биара увидела его !

Эксклюзивный, чёрный с серебром и весь инкрустированный тонкой абстрактной резьбой, байк одиноко стоял в сторонке, и его огромные раскосые с тоской глаза смотрели прямо на Биару. Девушка сделала шаг к нему и замерла, уставившись на него.
:forgot

- Что скажешь ? - Толкнул её под бок Самир, - мы его починим ? Ты ведь разбираешься в этом, насколько я помню.. Богатенький сынок не менее богатенького папы угваздал его в металлолом.. Я подумал, что тебе, как истинному ценителю таких вещей, это может понравиться..

Биара подняла на Самира глаза и чуть не плакала. Только мужчина не понял -то ли от того, что чёрный монстр ей не понравился.. то ль от того, что она нашла родную душу и влюбилась в этого изломанного и израненного железного красавца...
 
Последнее редактирование модератором:

Биара просто не могла оторвать взгляда от байка.Девушка посмотрела на Самира и разрыдалась слезами счастья.
-Самир..он просто прекрасен..--произнесла всхлипывая, уже почти во всю плачущая Биара
-Чего ты плачешь? -улыбнулся Самир,убирая слезинки с ее щек.
Девушка встрепенулась и оживилась.
-Смотри ..как он страдает...бедный...надо срочно ему помочь!!!- девушка уже было побежала изучать все.что нужно подправить,но ее окликнул мужчина.
-Эй!Механик!Ты прям так помогать будешь?Я не спец,но знаю,что мы будем очень чумазые,поэтому иди и переоденься.- скомандовал Самир,протягивая девушке пакет.
Биара перехватила его и заглянула ,в пакете лежал рабочий комбинезон и черная бандана.
-Отлично!Я мигом!Ты тоже приготовься,мне потребуется твоя помощь - глаза девушки горели огнем ,и она пулей побежала в уборную переодеться.
Они целый день провозились с байком,кряхтя,прикручивая и откручивая детали,Биара вся измазалась ,да и Самир не отставал.
-Все.Хорошо.Я голодный.- мужчина оторвался от байка и посмотрел на своего коллегу- пойдем перекусим.
-Нет.Я должна его вылечить - пыхтя произнесла Биара,прикручивая очередную деталь.
В итоге на уговоры Самир потратил 3 минуты,но поняв,что так просто девушку не оторвать,схватил ее под руки и оттащил от железного коня
-Эй!Ты такими темпами и про меня забудешь!- пошутил он,но серьезно посмотрел на девушка.
-Да ладно тебе...все,все..пойдем есть!- девушка пошла за растворителем,чтобы они могли отмыться.
После оба привели себя в божеский вид и отправились в ближайшее кафе,где заказали себе съестного.
-А мясо ты не ешь? - спросил Самир,отправляя кусок баранины в рот,глядя ,как Биара ковыряет салат.
-Ем и люблю,но баранину не ем...мне жалко барашков :sorry(просто я боюсь ,что объемся и в итоге захочу спать.а у нас еще столько дел - страстно проговорила девушка.
-Ааа...
Когда принесли кофе,пара решила поговорить.
-А как ты вообще такое придумал?Я просто такого не ожидала совсем.Сказать,что ты меня поразил,значит ничего не сказать,это просто невероятный день ,Самир...и даже боюсь,что не смогу описать правильно все свои эмоции,чтобы ты меня понял- спросила Биара,помешивая ложкой кофе.
-И ты же прокатишься со мной ,когда мы закончим? - подмигнула девушка и быстро добавила - И только не обижайся...но рулить буду я...думаю нам первой поездки хватило- хихикнула ,глядя игриво на собеседника Биара.
 
Последнее редактирование модератором:
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

- Не смотря на то, что ты весьма женственна и оставляешь очень приятное впечатление от своих манер, я подпольным чувством осязаю просто, что ты в то же время и мальчишка. - Улыбнувшись, ответил Самир, - Не так давно имел честь узреть, что тебе нравится техника. Я видел, с какими эмоциями ты тогда со мной каталась посреди ночи. Но я подумал, что просто так взять и купить байк - это слишком примитивно. Ты должна была вложить в него душу. И, как ты говоришь - чуть ли не от гибели его спасти. И приятно видеть, что он тебе понравился.. Я, действительно, очень рад.. :nostalgy

Холостяк допил свой кофе и кивнул официанту, чтобы принёс счёт. Как Биара и предложила, за рулём оказалась она. Да уж.. Её волосы вылетали из-под шлема и бились о его щёки и, вообще - достаточно приятно было держаться за её талию... :0046: Держи себя в руках, идиот ! :m.laugh Самир неудержимо улыбался сам себе, надеясь, что люди на тротуарах не видели его тупого выражения лица в данный момент..

- Будешь своему коню имя давать ? - Смеясь, спросил холостяк, когда они подъехали к отелю. - Он ведь теперь твой. Кровинушка, всё-таки, тепреь родная.. :nostalgy

Биара рассмеялась, отдавая ключи парнишке, который подбежал, чтобы отогнать байк.

- Я подумаю над именем для него. :m.laugh - Сказала она, улыбаясь. - Он мне правда, понравился :hey

- До завтра,
- сказал Самир и наклонился к ней, оставив на щеке тёплый поцелуй. - А пока отдыхай ~~~***
 
876485c90a6a390834a497eaa4c6d16f.jpg

В виду того, что он очень давно сам не разносил приглашения, в этот раз Самир оформил конвертики, как положено и отправился по номерам девушек, чтобы лично всё вручить. А за одно и проверить, готовы ли они к предстоящему событию.

 

Эмоции долго не отпускали ,мурлакая себе под нос песенку,девушка уже который день ходила и улыбалась всему ,что видит.
-О,здравствуй!- обратилась Биара к бутерброду- Прекрасно выглядишь! - девушка смачно вгрызлась в собеседника
Эмоции все никак не угасали, поэтому нирвана и не думала прекращаться.В дверь постучали.Танцуя невесть что,девушка побежала открывать,на пороге стоял Самир с конвертом..
-О!Привет!- еще шире расплылась в улыбке Биара - а это мне я так понимаю? - мужчина кивнул и протянул конверт.
Биара быстро пробежалась глазами по написанному.

-Уже?
Самир не ответил,только кивнул .
-Вас понял!Буду готова- подмигнула ему девушка.Мужчина улыбнулся и также молча ушел.
 
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg


Отсидев три дня в своём номере и никуда за эти дни так и не выйдя, Самир, наконец, вернулся реальность.
На свидания за это время он ни с одной девушкой так и не сходил и, вообще, выключил мобильный. Говорить
ни с кем не хотел и только изредка мог показаться в коридоре. И то - с мрачным видом. Что с ним происходило,
знал только он один. Но сегодня с утра он решительно взял себя в руки и, оформив приглашения девушкам,
прошёл по их номерам и подсунул конвертики с письмами им под дверь.


 

-Чаепитие можно было охарактеризовать как....да хрен его знает - швырнула от себя тетрадь девушка.- В начале тягомотина,потом веселье,потом вообще Ана пришла...черт подери..такой стервой стала , однако наверно потеря веса серьезно сказалась на ее характере..видать по ночам колбаса снится Ну и черт с ними всем.Надо вырубиться, а то так и дуркнуться можно,но у меня есть,мой сладенький ,моя прееелесть- девушка ласково погладила руль от своего байка,она долго ругалась с управляющим,но потребовала,чтобы ее байк стоял у нее в комнате.
Спустя час девушка забылась сладким сном,но руку от своего нового друга так и не убрала %P
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу