• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Дины Эванс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4801e346b4e9.png

...Дина посмотрела ему в глаза и сказала:
- Перестань называть меня мальчишкой, мне неприятно. Если я пялилась на ноги Биары, это не значит, что я лесбиянка.
По выражению лица Самира было видно, что он смутно верит её словам. Тогда девушка начала стягивать с себя штаны, а холостяк громко воскликнул:
- Дина, перестань, это глупо! - говорил он на эмоциях, думая, что она ему пытается продемонстрировать то, чего у мужчин от рождения не бывает.
Но Дина не остановилась, её брюки уже лежали на кровати, и Эванс развернулась левым бедром к холостяку, приподняв свою безразмерную майку.
- Господи! Что это? - сказать, что Самир был ошарашен, - ничего сказать, казалось, что в его душе всё перемешалось.
- А то, что таких ног как у Биары у меня никогда не будет, - затем, она снова спрятала от его глаз огромный шрам под тонкой тканью одежды, вогнав его в краску.
- Из-за зависти и недовольства жизнью ты позволяешь себе так вести себя? Поведение у тебя, как ни крути, всё равно пацанское, - произнёс Самир, с сочувствием и беспокойством в голосе.
Но Дина на этот раз не послала его на три весёлые буквы, очередное слово "пацанское" вызовом прозвучало в её адрес, и в порыве ярости она крепко поцеловала его в губы... Самир обомлел, а затем резко отстранился от неё.

- Что? Я ещё и плохо целуюсь? - ответила девушка, и не выслушав то, что пытался ей ответить Самир, крикнула ему "уйди, пожалуйста!"

:insidious
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Увидев шрам на боку у Дины, Самир даже вздрогнул:
- Господи! Что это? :help

Дина опустила майку, а Самир со смешанными чувствами и дабы скрыть своё смущение от её оголённого бока и шикарного бедра, глупо ляпнул:
- Из-за зависти и недовольства жизнью ты позволяешь себе так вести себя? Поведение у тебя, как ни крути, всё равно пацанское...

И тут Дина неожиданно поднялась к нему на цыпочках и отчаянно поцеловала. Но не совсем так, как ожидалось бы, а прикусила ему губу. Самир от неожиданности приложил руку к своему лицу.

- Что ? Я ещё и плохо целуюсь ? - Воскликнула Дина.

- Ты что это сделала сейчас ? - Резко отстранился мужчина.
- Я поцеловала тебя, болван ! Чтобы ты не думал, что я какая-то неправильная ! Я очень даже женщина и меня интересуют настоящие мужчины.

- Ты меня укусила, - нахмурился Самир, трогая пострадавшую губу.
- Я тебя поцеловала !... А теперь уйди, пожалуйста!

И Самир вышел, даже не закрыв за собой дверь.
 
Последнее редактирование модератором:
4801e346b4e9.png

Поцелуй называет прикусыванием губы? Кхм, неудивительно, что он всё ещё девственник! - Дина надула губки и села на кровать скрестив руки на груди и задрала ногу на ногу.
Самир вернулся и ляпнул ей:

- И халатик тебе совершенно не идёт!
Дина не знала, что и ответить, впервые она заткнулась, как мертвец в могиле, она только подошла к порогу и причитала ему вслед:
- Зато поцелуй, ловелас, ты ещё надолго запомнишь!
Дина разозлилась и с ноги захлопнула дверь и скорей всего с такой силой, что её теперь на любой ключ не закроешь.
- Очевидно, я сегодня уйду, что ж, придётся мне хорошенько подготовиться!
 
Последнее редактирование модератором:
82cb949960e2.png

Девушка вернулась в отель в обычной одежде, неся в руках коробку с порванным платьем и букет цветов. Вдалеке она увидела какое-то странное столпотворение. Мимо неё пронёсся Самир, задев участницу, отчего девушка уронила коробку.
- *****, - сорвалось с языка Дины, но мужчина никак не отреагировал, а резко затормозил у номера Кристины, на что-то уставившись, а затем резко туда ворвался.
- Отлично, кажется ловелас пошёл любоваться искусством, - подняв коробку и продолжая свою неспешную "прогулку", подумала Дина, пока не увидела, что в комнате Вайноны творится полный переполох.
Девушки уже начали расходиться по комнатам, когда Дина поинтересовалась у Венди, что же произошло. Та вкратце рассказала ей незаурядную историю. Убедившись, что теперь всё тихо и спокойно, Дина направилась в свою комнату в несколько подавленном состоянии от прошедшей церемонии, и лишь томные стоны доносились из силиконовой долины, но ей было абсолютно безразлично.
 
Последнее редактирование:
82cb949960e2.png

Проснувшись утром, девушка обнаружила в двери ключи:
- Наконец-то, теперь с ноги закрывать не придётся!
Чтобы не болтаться целый день в душном номере, она решила попробовать проделать излишние по её мнению женские процедуры, такие как: массаж, педикюр, маникюр и маска для лица.
Натянув лосины и безразмерку Эванс вышла из номера, но не совсем. Она скорее воткнулась во вторую непробиваемую дверь, у которой имеется живот и огромные буфера. У её номера стояла мисс пышка 2014.

- Что тебе надо? - спросила Дина, отпружинивая от неё через порог обратно.
- Мм, прости за беспокойство, я взяла кусочек тортика для тебя, хочу немного подбодрить, ты мне показалась такой расстроенной вчера!
Анастейша пыталась проявить добродушие. На такой неожиданный жест со стороны объекта для издевательств, она не могла не ответить тем же.
- Спасибо большое, мешок добра, отдай кому-нибудь другому, я направляюсь в салон красоты, со мной не хочешь?
Анастейша эстетично хрюкнула от радости и согласилась:
- Подожди, я сейчас только за купальником сбегаю.
Пока Анастейша покинула ненадолго свою спутницу, Дина встретилась с Самиром, очевидно идущему к кому-то на свидание. Он тоже заметил рыжеволосую озорницу и издалека помахал ей рукой, затем подошёл поближе и сказал:
- Я не извинился за толчок, вчера, бежал как ошпаренный, ты куда то направляешься? Я зайти хотел!
Тем временем от соседки шестой палаты доносился негодующий возглас: «Какого хрена?»
- Я зайду к тебе вечером, мне нужно сказать тебе что-то важное, - ответил он, уже подлетая с визитом к пациенту. Дина даже не успела возразить или согласиться.
- Я готова! – бодрячком воскликнула Анастейша, покинув комнату, и они с Диной направились на процедуры.
- О,господи, день булок и зрелищ! Я так была уверена, что не согласится. – подумала хулиганка, ревностно оглянувшись назад.
 
Последнее редактирование:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

- Откуда у тебя такой здоровский купальник ? - Стараясь быть милой, спросила Дина у пыха, сияющего серебристой лайкрой на груди и на по... на жо... Внизу (!).

Анастейша просила ещё ярче и, зардевшись, призналась:
- Наш сладкий Самирчик только что мне его подарил ! Мы с ним.. о, бож мой.. эх.. это было таа-ак романтично-о-о... ~)

Она закатила глаза и разлеглась на процедурной кушетке, заложив руки за голову.

Дина поджала губы:
"Значит, так .. да.. значит, так ? Са-мир-чик.. :sickness Даже Анастейшу порадовал чем-то.. а меня всё ещё стороной обходит.."

Его образ выплыл у девушки перед глазами: "..Я зайду к тебе вечером, мне нужно сказать тебе что-то важное.."

Как же, как же.. oo~

Но, вернувшись в отель и переступив порог, Дина чуть не наступила на маленькую записку.

- Вот и послание, - сердито сказала она, высунула нос назад в коридор и громко съязвила: - Больше мы ни ни что не способны ! :0072:

Уходящая от неё в свой номер Анастейша оглянулась и непонимающе спросила:
- Ты чего это ?..

- Да, так,
- захлопнула дверь Дина и принялась разворачивать письмо, всё ещё бубня, - Больше мы ни на что не способны, кроме как записками кидаться. Лишь бы лично в гости не заходить.. Обещалкин ! Трус и...

Голос Дины сошёл на нет, и она снова и снова перечитала послание.
- Чего-чего ??... Куда ты меня приглашаешь ??.. :help - Спросила она у воображаемого холостяка.
 
Последнее редактирование модератором:
82cb949960e2.png

- К нему в номер? – продолжала удивляться Дина, держа в руках записку, - интересно, чем мы там будем заниматься, я даже не могу себе представить, - с сарказмом продолжала диалог девушка с воображаемым ловеласом, - мне определённо нужна инструкция.
Дина ещё долго вещала в пустоту, и под конец своих нереализованных вслух фантазий, улыбнулась.
- Кристина, открой! - леди с характером пошла в наглую барабанить по двери в силиконовую долину.
- Что случилось? - Кристина приоткрыла дверь с таким затрахмученным лицом, что уже можно было сделать анонимный звонок в госнаркоконтроль.
- Хорошо, в таком случае, эммм, ты не знаешь, где купить резиновую женщину? - совершенно спокойно спросила Эванс.
- А почему ты так уверена, что именно я в курсе? Что ты собралась делать? - Кристина задавала свои вопросы с недоумением в лице.
- Нууу, ты сегодня явно не в состоянии, ищу тебе замену, - продолжала наглеть Дина.
- Грубиянка! - Кристина громко захлопнула дверь перед её носом.
- Мдааа, не знала, что резиновые женщины такие ранимые, - буркнула Дина в сторону, закатив глаза, - ещё раз убедилась, что в жизни нельзя ни на кого положиться, приходиться разрешать любую ситуацию без посредников.
Дина делала зарядку перед телевизором до тех пор, пока капли пота не выступили по всему её телу, затем наелась блюд с луком, растрепала волосы, полив их чесночным соусом, и надела вонючие носки, а на всякий случай спрятала в кармане широких штанов газовый баллончик. Эванс направилась в комнату к благородному жеребцу, полная мужества и решительности.

:insidious
 
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

Когда на пороге номера Самира возникла пугающе "ароматная" и эффектно наряженная Дина, Самир с перепугу машинально сделал шаг назад. Первоначальный шок сменился диким хохотом.

- Ты превзошла все мои ожидания, Дина ! - Ржал он, взмахом руки приглашая её в комнату, где был накрыт небольшой столик. - Проходи.. :0172: я тут ужин для нас даже... п-пп-риготовил... Твой наряд.. он восхитителен... :biggrin

От смеха он начал икать. Дина толкнула его в грудь обеими руками и, обозвав идиотом, выскочила из его номера. Вдоволь насмеявшись, Самир успокоился. Но его смех постепенно перерастал в злость.

Она убежала, как трусливая мышь ! :0160: ...


- Да какого чёрта ?! - Разозлился он, вспомнив, как хулиганка его обругала, и со всего маху врезал кулаком по закрытой двери.

Не успел он опустить руку, как дверь тихо скрипнула, и в неё просунулась перепуганное лицо Дины.


- Нуу-у.. - протиснулась она к нему через приоткрытую дверь. - Я как бы вернулась.. *^_^*

На ней был воздушно-лёгкий нежных расцветок сарафан. Даже рыжие волосы по плечам раскидала.... :hey

Самир уже не думал её увидеть. Он так и стоял с разбитым об дверь кулаком, с которого уже начинала капать кровь.


- Зайди я на мгновенье раньше, я ушла бы отсюда с фингалом... :mad - Вдруг поняла ситуацию девушка, а Самир опустил голову.

*****

Во время ужина они, всё же, нашли общий язык и договорились, что впредь скандальных ситуаций не будет.

Проводив девушку до её номера (вот, большая дорога ! :biggrin), он даже поцеловал ей ручку и оставил готовиться к вечернему выходу в город с другими участницами.
 
Последнее редактирование модератором:
110e382b70f1ab64db3cf1c1fd714318.jpg

Самир решил собственноручно разнести всем девушкам приглашения. Он уже начинал бояться завтрашнего Чаепития с ними. Какой ещё экстраординарный сюрприз ему преподнесут ?.. :giggle Он он не мог не согласиться с тем, что за эту буквально неделю их общения он успел ко всем привязаться. У каждой были свои милости и прелести.

Хех.. А ведь завтра они идут в.. о, боже, страшно подумать, кто на кого там будет глазеть - девушки на местных так называемых жильцов или эти самые жильцы - на его ораву сумасбродных дам ? :biggrin Самир подумал, что не стоит в самом приглашении указывать место, где они проведут этот день. Пусть это будет для них сюрпризом. Он был уверен, что им там понравится.. :m.laugh

Довольный своей задумкой, холостяк подсунул под дверь номера каждой девушки по письму. :nostalgy


 
Последнее редактирование модератором:
82cb949960e2.png

- Хочешь увидеть меня в платье? - подари, а сама я буду себе что-либо выбирать в семейной жизни. Тоже мне, петух! С Кристиной устраиваешь сексуальные потехи, c Шиной клюкаешься, Анастейше посвящаешь песни, на задницу Лаваньи смотришь, а я для тебя должна второй раз платье подбирать, обойдёшься! Или пусть Лаванья мне своё платье одолжит, - Дина накатала ответное письмо и подсунула под дверь своему сердечному, затем вернулась в номер, надула губки и уселась с плеером на кровати.Несмотря на всю свою капризность, она с замиранием в сердце ждала каждой встречи с Самиром.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу