• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Дины Эванс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

- Дина-аа-аааа... - Нагнувшись, Самир сложил губы трубочкой и выл в дверной косяк. - Пусти-и-иии меня-ааа.... Дииии-нааа....

- Ну, хватит ! - Выскочила она из номера и чуть не впечаталась губами в его лицо. - Эй ! Хватит хулиганить !

- Ну, ты же меня не пускаешь ! - С деланной обидой сказал он и опустил голову, словно ребёнок. - Я погулять с тобой хочу, а не хулиганю.. Пойдёшь со мной на край света ? :nostalgy

Дина молча захлопнула перед ним дверь. Холостяк ничего не понял и постучался к ней снова.

- А что на ЭТОТ раз я тебе сделал, что ты меня дверью - да прям в голову ?! - Самир закрыл лицо руками. - Ты мне разбила нос !

Тихонько приоткрылась дверь, и Дина высунулась в коридор, чтобы проверить услышанное . Девушка осторожно потянулась и отвела его руки, чтобы увидеть щлещущую кровищщу. Но, едва Дина вышла, Самир схватил её и наперевес вскинул на плечо.

- Не идёшь сама, так я тебя затащу ! - Ласково бурчал он, неся Дину в лифт.
- Да я же не одета ! - Заорала она и заколотила его по спине. - Я же в пижаме !

- Нормально,
- отмахнулся холостяк, - ты всё равно одеваешься не лучше. Гы-гы.. так что, пижамка - это просто шик в данный момент. Всё ж лучше, чем в твоих драных майках ~!))

Так и вынес он Дину на улицу под дикий ржач администрации и швейцара. Благо, они смеялись втихаря себе под нос, а то у Дины точно нашлись бы силы спрыгнуть с плеча Самира и показать им кузькину мать.

Утолкав девушку в ожидающее такси, холостяк уселся рядом и кивнул водителю: "Поехали !"


- Да какой "поехали" ? :m.anger - Рычала Дина. - Я же в пижаме ! :m.anger
- Я хочу, чтобы ты на Чаепитии была в платье. В обалденном. Вот мы и едем за платьем. И не спорь со мной. ~!))
 
Последнее редактирование модератором:
82cb949960e2.png

Самир покорил Дину своей настойчивостью, решительностью и смелостью. Даже когда из его носа хлынула кровь, аки лава из вулкана, Дина не могла поверить, что ему на это всё равно. Она была даже готова позаботиться о нём и оказать первую помощь, но тут он резко закинул её на плечо и понёс к лифту. От такой цепкой хватки Самира Эванс аж растерялась, ещё ни один мужчина не был в её глазах таким сильным. Ей всегда удавалось доминировать над мужским полом в силу своего характера. Но впервые, здесь, на шоу, она позволяет себе уж слишком много слабостей. Всё это шоу со стороны выглядело, как укрощение строптивой. Но, чёрт побери, ей это понравилось. Особенно, как его руки крепко сжимали её чуть ниже бёдер.
Когда девушка ехала в одной машине с Самиром, он резко задрал голову назад, останавливая кровь и Дина протянула ему свой носовой платок. Он любезно принял её жест доброй воли и даже улыбнулся. Дина одарила его ответной улыбкой.

- Прости, это было случайно, - промурлыкала Дина, усмирив в себе бунтарку.
- Не переживай, совсем не больно, - успокоил её ловелас.
- Значит, за платьем? – спросила она его спокойным тоном.
- Именно! Ты даже не представляешь, насколько ты прекрасна в платье! – сделал ей комплимент второй по натуре хулиган, приведя свой нос в порядок.
В это время шофёр сделал резкий поворот и Дина свалилась на грудь Самира, и он рефлекторно подхватил её. Опять…эта возбуждающая цепкая хватка превратила Дину в беззащитную птичку. Эти невероятной глубины серо-зелёные глаза заворожили девушку ещё больше, а он не мог устоять перед её изумрудными. Они потянулись губами друг к другу, но в этот момент шофёр ещё один раз резко крутанул, разлучив парочку.
- Уже приехали! – крикнул он, остановившись у магазина с вечерними платьями.
Дина и Самир наигранно прокашлялись, словно пробудившись от минутного забытия.
Эванс вышла из машины без чьей-либо помощи и направилась к салону. Войдя в солидный магазинчик, она испугалась и не знала как себя повести. Тогда Самир проявил инициативу и нагрёб с вешалок различные платья, нагло взвалил на неё и погнал в примерочную, задёрнув шторку. Затем долгое время наблюдал за показом мод от Дины Эванс. Он даже пару раз свалился с кресла с приоткрытым ртом, будучи очумевшим от её прекрасной фигуры. Но всё-таки время до чаепития поджимало, и он остановил выбор на платье тёмно-зелёного цвета, идеально подходящего под цвет её волос и к её изумрудным глазам.

- И почему эта первоклассная модель до сих пор не блистает на обложках журнала? До какой степени надо быть такой закомплексованной? – задавался вопросами Самир, провожая девушку .
Но, под конец высвободившись от своих дум, он остановил её и добавил:

- Пожалуй, одного платья мало, подберём тебе туфли и украшения.

 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

Накупив для Дины всего, что ей было необходимо и чего - совершенно не нужно было, но ей хотелось, Самир с довольной миной отвёз девушку домой.

- Смотри мне..
52a.gif
- сказал он ей на прощанье строго. - Не будешь принцессой на Чаепитии, будешь наказана. А сейчас беги отдыхай. Безумно был рад провести с тобой время :nostalgy ..
 
Последнее редактирование модератором:
4801e346b4e9.png

Дина еле плелась до своего номера. Нет, это даже не из-за того, что её живот был забит едой.
На её реплику "все заткнитесь, когда я играю" , Кристина не выдержала, подгадала момент и с треском надела гитару на её голову, сказав:

- Вот тебе за резиновую женщину! Резиновые женщины такими сильными не бывают! - получив одобрительный хрюк от своей хрюкнутой подружайки.
От полученного сотрясения мозга, Дина и шла как после трёхдневной пьянки, но ещё в силу присущей ей мужественности всё-таки добралась до кровати с глазами в кучку, приложив лёд к голове.
 
Последнее редактирование:
4801e346b4e9.png

Голова Дины была поистине непробиваемой даже гитарой, если бы Кристина была чуточку умнее, то сразу бы использовала кол или колун. Дина не обиделась на девушку, она имела право на месть и осуществила её, да и к тому же она треснула ей достаточно легко, можно даже подумать, что любя и по доброте душевной. Скорее сильная боль в голове Дины была от поднятого давления и рюмки крепкого вина. Проснулась она с небольшим, но ярким синяком на лбу в дополнение к очаровательному шраму.
- Чёртос два, мне даже татуировки не понадобятся, у меня свои, натуральные, нажитые кровью и потом. - девушка продолжала разглядывать синяк, - Я же не ответила на вопрос Самира про шрам. Хорошо, если я останусь на этом проекте после церемонии и он заглянет ко мне в гости, я ему обязательно отвечу, - решила для себя Дина, промывая лицо холодной водой.
- О, нет, у меня нет хорошего тонального крема, я же не смогу пойти так на церемонию, у кого бы попросить? А толку? Меня ненавидят, все откажут и Анастейша, с которой мы так дружно сходили в салон красоты. А чёлки мне вовсе не идут. - Дина призадумалась, но уже скоро в дверь постучали и передали письмо с приглашением на церемонию.
- Плохо, всё очень плохо.
 
6ff34fbb18cd052f017d84b724f4b139.jpg

В тот момент, когда Дина пыталась привести себя в порядок, к неё пришёл Самир. Увидев, что у неё такой синячищще, он сбегал к портье за пластырем и отправил посыльного за мазью. Дина скромно пожаловалась , что нечем замазать синяк, но Самир её успокоил. Не прошло и 3 минут, как он принёс и тональник. Где он его взял - загадка, но Дина уже не стала вдаваться в подробности.

Посидев с ней немного и видя, что Дина немного не в тонусе, холостяк не стал настаивать на серьёзном разговоре.

Он вручил Дине и поспешил домой.


- Но ты будешь должна мне большой рассказ о своей жизни ! ~!)) - Напомнил он ей с улыбкой перед уходом.
 
Последнее редактирование:
876485c90a6a390834a497eaa4c6d16f.jpg

Он поймал её в коридоре буквально за руку. Куда она бежала - не понятно, но на лице явно было написано, что что-то случилось. Она хотела отмахнуться от него, но Самир не отступал.

- У тебя сегодня день ничем не занят ? - Спросил он. - Мы можем сейчас поговорить ? Или - сходить куда-нибудь ? Я надеюсь, это не будет назойливостью ?

- Некогда, - быстро проговорила она и сорвалась было снова бежать.

Но Самир уже почуял неладное и снова её удержал:

- А что случилось ? Пожар ?

Дина фыркнула и дёрнула руку из его цепкой хватки, но не получилось. Девушка выдержала довольно долгую паузу и нахмурилась.

- Не совсем пожар, - сказала она, наконец. - И отпусти ты меня, наконец !

Потирая оказавшиеся на воле пальцы, Дина исподлобья посмотрела на мужчину и добавила:
- Позже расскажу. Правда некогда..

Она убежала, а Самир ещё пару минут стоял в растерянности. Что же там такого случилось, что Дина так нервничала ?..
 
Последнее редактирование:
4801e346b4e9.png

Пробегая мимо комнаты Венди, Дина на ровном месте споткнулась и упала, букет цветов полетел под ноги Кристине, покидавшей свой номер.
- Проклятие! - вякнула Дина, собрала цветы и направилась к себе в комнату, - не одно так другое!
Кристина ещё долго извинялась, но Дина не стала её слушать, пожелала ей счастья в личной жизни и заперла дверь на ключ. Девушка выкинула поломанные и потрёпанные цветы, от букета осталось всего лишь 7 красных роз и поставила их в вазу.
Шрам Дины на ноге очень сильно болел, как будто она только что расшибла себе бедро. Девушка подошла к зеркалу, приподняла майку и обнаружила, что её шрам закровоточил. Дина не стала поднимать панику, а быстро схватила перекись водорода, йод и бинт и принялась обрабатывать рану.

- И как такое возможно, чтобы рана зажившая ещё много лет назад, от которой лишь остался неприятный след из рябистых бугорков кожи с бледной светлой полосой от ножевого ранения внезапно стал кровоточить?

 
Последнее редактирование модератором:
4801e346b4e9.png

Дина вернулась с серпентария, радуясь своей победе в азартной игре - "дурак". С одной стороны это победа, но с другой стороны это победа в дурака. Наверное стоило поиграть в "пиковую даму", чтобы не чувствовать себя ничтожеством. В добавок в голове Дины заело известное изречение "не везёт мне в картах, повезёт в любви", что её вдвойне расстроило.
- А я думала, что же девушки так радуются, - немного остыв, Эванс обмыла лицо холодной водой, - Хватит, Дина, что ты как маленькая девчонка из-за какой-то фигни, расстраиваешься, будь мужиком! Нет, не правильно, будь сильной бабой!
Дине вдруг захотелось одеть свою сексуальную ночнушку, после чего девушка ещё долго крутилась в ней перед зеркалом.
- Жалко, что проект резиновая женщина покинула, с её формами весело было. Действительность, однако, поражает. Ведь у многих мужиков сиськи больше, чем у неё. Так, к чему это я говорю, какие на фиг сиськи? - Дина, повернулась боком, на котором был шрам и отскочила от зеркала, прикрыв его халатиком.
- Картишки картишками, а вот что за игру ведёт Самир? - задалась вопросом Дина, когда в дверь тихонько постучались...
 
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg

- Мы не договорили в прошлый раз, - Серьёзно и тихо проговорил Самир.

Дина хотела вытолкать холостяка, но его нога, чуть просунутая в номер, не позволяла двери закрыться. Девушка всё пыталась поплотнее закрыться халатиком, но злополучный поясок куда-то запропастился, а потому полы его с завидным постоянством открывали Самиру ноги Дины.

Наконец, ему надоело стоять на пороге, и мужчина чуть сильнее толкнул дверь, довольно нагло ввалившись в номер.


- Я, всё-таки, хочу поговорить, - решительно заявил он, разваливаясь в кресле. - Все вы всё время от меня что-то скрываете, и я уже устал от этих тайн.. Так что, Дина... на этот раз придётся разобраться и с твоими секретами. И, кстати.. ты никуда не денешься от меня сейчас. В таком виде в коридор не выскочишь - халат потеряешь.. он едва держится на тебе.

Самир нашёл в себе смелость снова посмотреть на её ноги. Чёрт.. она ещё и села напротив.. и ногу на ногу закинула.. :strongsurprise О, бог ты мой.. Самир.. ты осёл и тебе - крышка.. :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу