• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Дины Эванс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

- Не такая уж и белиберда, - улыбнулся мужчина и уселся на траву под деревом. - У нас был фиктивный брак. Мы оба так решили, чтобы наши родители успокоились. Мы ни одной ночи не провели в одной постели. А потом она в меня влюбилась. Вдруг. Неожиданно. До бреда в голове. Решила, что нам пора по-настоящему стать мужем и женой... В общем, так сложилась ситуация, что я оказался на краю обрыва - я не мог встречаться ни с кем другим, кроме Мадху (мы ведь женаты типа) и я так же не имел никаких отношений с ней самой, поскольку у нас был уговор. А потом, ко всему прочему, она решила, что влюблена в меня и стала требовать от меня то, на что я сам уже не мог пойти. Она - моя двоюродная сестра. У нас такие браки - частое событие. Но для меня лично она - просто сестра. Проще говоря, Дина, это очень длинная и неприятная история. Сейчас я здесь и я с вами. И мне здОрово. Я даже счастлив, что попал сюда. А ведь я даже анкету не заполнял. Ни одной строчки.. Это всё Мадху. Она решила мне сложностей в жизни добавить после развода, а получилось наоборот. Я вызвал её для того, чтобы она оценила моё духовное состояние, как "счастливое". Вот, она и решила рассорить меня с вами.

Самир сделал передышку, а потом закончил тему:
- Это очень боная для меня тема. Она полна неприятных воспоминаний, событий и всего прочего. Я бы лучше поговорил об этом уже дома, если ты не против. Ведь мы должны ещё отыскать ускакавшего мустанга. :obvious А по возвращении в обель мы можем договорить это дело. Если у тебя возникли вопросы и тебе интересны какие-то подробности, то ты записывай, а я к тебе вечером зайду.. Так пойдёт ? ~~)

Дина присела рядом с ним и обдумывала его слова, пытаясь сообразить, что ещё можно у него спросить про его личную жизнь.

Но тут Самир оборвал течение её мыслей просто, но милой фразой:

- А представляешь, как бы мы смотрелись вдвоём на коне, если бы на тебе ещё и то платье было шикарное ??... Эээх.... :nostalgy

Дина уставилась на него, а холостяк опять все карты сбил:
- Мы идём искать скакуна, да ? А потом - домой, да ? :0063:
 
Последнее редактирование модератором:
Самир собрался с силами и сел писать девушкам приглашения.

На новые визиты к участницам у Самира уже не было никаких сил,
поэтому в этот раз он отправил посыльного, чтобы оповестить их
о предстоящей Церемонии Роз.

 
28b2e71f6f59.png

Дина проводила Клэр и пожелала ей удачи, счастья и любви. Проект менял её и, наверное, в лучшую сторону. Она становилась из пацанки более женственной и стала чуточку снисходительнее к другим участницам. Хотя, им это могло вовсе не показаться. Сегодня она поставила прекрасный букет цветов в вазу и надела один из своих запрятанных чёрных шёлковых халатиков заместо майки-безразмерки. По крайней мере, сама того не замечая, она перед Самиром расхаживала именно в нём.
На следующее утро она проснулась от странного шума в ванной комнате.

- Снова что ли трубу прорвало? - проговорила Дина, пробуждаясь ото сна и резко вскочила попав ступнями в тапки, только правой в левый и левой в правый.
Вскакивать ей не привыкать ещё после вчерашнего и позавчерашнего.
Понеслась лихая к двери ванной комнаты, а там....
 
9206957fc4d46298b547a11b09189ddd.jpg

Вода хлестала через край ванной, и на полу образовалась огромная лужа. Ванные тапки, брошенное на стул вчера перед сном синее церемониальное платье, сам стул, кусочек мыла и баночка с бальзамом для волос - всё это мирно плавало недалеко от дверей.

Дина ахнула и бросилась собирать воду тряпкой и отжимать это дело прямо в ванну. Халат сбился и распахнулся, взмокшие рыжие волосы прилипли ко лбу, спальные тапочки были отброшены в сторону, а сама Дина на карачках ползала, пытаясь предотвратить великий потоп.


- Кран закрути ! - Услышала она вдруг голос из-за спины и от неожиданности села прямо в лужу у себя под ногами.

На пороге стоял Самир и уже закручивал рукава рубашки, собираясь внести свой вклад в субботник. Отодвинув девушку в сторону, он уверенно взял тряпку из её рук и принялся за дело.


- Кран-то закрой, ты же ближе к нему, чем я, - окрикнул он Дину, когда она застыла, сидя на полу. - И встань, а то попа отмякнет. ~!))

Дина послушно поднялась, но не забыла пробурчать в ответ:
- Ну-ну.. командир нашёлся.. oo~

Она закрутила кран и взялась за [LINE]синее платье[/LINE] вторую тряпку. Дружно осушив болото, они сели на край ванной и переглянулись.

- Ты просто косяк, - улыбнулся Самир, вытирая мокрый лоб тыльной стороной руки. - Как можно было забыть про воду ? :m.laugh

- Кажется, я вчера забыла не только про это,
- расстроенно усмехнулась Дина, глядя на шикарное вечернее платье в своих руках. - Я забыла повесить его в шкаф.. Я испортила его... :sorry( Оно упало в воду и теперь ему жо..

- Ты им только что вымыла пол,
- расхохотался ещё больше Самир, вдруг поняв ситуацию. - Брось ты его.. одевайся, купим другое.. [*^*]

Дина хотела что-то сказать ему в своём привычном сопротивлении, но передумала. Она только махнула рукой и пошла одеваться.

- И когда ты перестанешь встречать меня в этом халате ? - Послал ей вслед фразу холостяк. - Я всё-таки мужчина. А ты меня провоцируешь. :dada

- Тебя никто не звал !
- Огрызнулась она. - Так рано и так неожиданно, и так..

Она спохватилась, что не то говорит и отвернулась в сторону, вытаращив глаза от неловкости и закусив губу.

Самир вымыл руки и уселся в гостиной, пока девушка собиралась. Спустя минут 15 они вышли на улицу и отправились прямиком в бутик.


- Я тебе что-нибудь хоть раз подарил ? - Спросил у Дины Самир, пропуская её в вестибюль магазина.

Она мотнула головой и снова почувствовала себя неловко:

- Может, обойдёмся без.. -~-

- Ты шутишь ? Даже не спорь со мной. - Перебил её холостяк. - Я сам хочу ! А не потому, что ты испортила такую шикарную вещь.. ~!)) Вот.. смотри.. сколько тут всего.. Давай, выбирай и меряй. А я, как в тех фильмах, буду сидеть и судить, идёт оно тебе или нет. :0063:
 
28b2e71f6f59.png

- И который раз мне уже приходится чувствовать себя "красоткой" из одноимённого фильма? - бурчала Дина, торча в примерочной.
- Второй. - дал короткий и ясный ответ Самир, сидя на диване с журналом в руках и пролистывая страницу за страницей, чтобы скоротать денёк.
Из стороны в сторону носился обслуживающий персонал, подавая то одно платье, то другое, чтобы нарядить рыжеволосую бестию.

- Вы вообще ох...эм, соображаете? Вы видели размер моей задницы? Это платье, только слон наденет! - ругалась Дина сквозь шторку на одного консультанта, который по ошибке передал неподходящий наряд.
Самир похихикивал, глядя на все сцены нелепого спектакля, но продолжал заниматься своим делом, периодически любуясь выходами Дины в разных платьях. Он издевался над ней как мог. Практически все одежды сидели на ней идеально, как на модели, но он морщился и прочей мимикой и жестами давал ей понимать, как она ужасно выглядит, чтобы ещё несколько часов полюбоваться её красотой. У Дины в душе проснулись комплексы неполноценности, но она брала во внимание все его недовольства и сухо подчинялась им.

- Хватит ржать! Я знаю, что ты издеваешься! - устало произнесла Дина на энный смешок Самира, когда она примеряла очередное платье.
- Так я тебя не заставляю всё это мерить, но тем не менее ты это делаешь. - заявил он, уже отвлекшись от пролистывания журнала в ожидании истерики и нападок со стороны девушки.
- Действительно, и зачем я всё это делаю? - спросила Дина саму себя вслух, уже готовая показаться мужчине в красном платье.
- Не хочу показаться самодовольным и эгоистичным, но, мне кажется, что ты стараешься в кой-то веки сделать мне что-то приятное. Ты же прекрасно понимаешь, что мужчины любят Глл..ААА..ззз..А...ММММ.и.
Последнее слово он произнёс отрывисто, с заиканиями, потому что это красное платье, в котором она показалась под конец его высказывания, просто сразило его наповал.
- Я над тобой тоже издеваюсь, наивный! Мне нравится смотреть, как ты заикаешься! - произнесла Дина, когда Самир немного растерялся, заглядевшись на Дину, и свалился с дивана, не почувствовав под собой поверхность.
- Да, ещё я люблю смотреть, как ты падаешь к моим ногам! - добавила Эванс, посмеиваясь, стоя на высоченных каблуках и глядя сверху вниз на свалившегося на коврик Самира.
Девушка подала ему руку, чтобы помочь подняться. Самир потянул её за собой и плюхнул на диван. Сам же он поднялся и встал над ней, оперевшись одной рукой на подлокотник, а другой на подушку. Он смотрел ей прямо в глаза на расстоянии в несколько сантиметров, лишая её возможности выбраться из его "сети", только если она не поддаст ему как следует...
 
Последнее редактирование модератором:
9206957fc4d46298b547a11b09189ddd.jpg

- Ты, пожалуйста, не забывай, что я обычный мужик =( , - сказал Самир, нависая и урча над Диной в угрожающей позе. - Не стоит слишком сильно меня провоцировать и испытываться моё терпение. Ты, кажется, перестаралась, показывая свой норов. Не смотря на моё воспитание и всё остальное, я могу не сдержаться и надрать твой зад. А потом уже будем разбираться, действует на меня твоя красота и грация или нет. =(

Он медленно поднялся и, подав руку Дине, поднял и её.

- Не думала, что ты такой.. oo~ хам, псих и грубиян ! - Буркнула Дина, поправляя ещё не купленное платье. - А говорил, что терпения - хоть отбавляй. Тоже мне.. "спокойный, как удав" .. oo~

- Как удав и придушу,
- Совершенно неожиданно изменившись в лице и хищно улыбаясь, моментально ответил холостяк. - Даже не задумаюсь. Да-да. ~)

- Я всем расскажу, какой ты на самом деле !
- Огрызнулась Дина и вернулась в примерочную и докричав оттуда фразу, - Все узнАют, какой ты лицемерный и хитрый. Да ты паразит натуральный, который прикидывается зайчиком ! oo~

Выйдя оттуда через рапу минут, она тащила 8 больших пакетов и 3 поменьше. А сзади торопливо семенила девушка-консультант и несла перед собой ещё 6 коробок с туфлями. Всё это Дина складировала на диван около Самира.

Не глядя на холостяка и упрямой гордостью Дина скомандовала консультантке:

- Оплатит вот этот идиот молодой человек. И повежливее с ним ! Это принц Датский. ~!))

Самир от неожиданности прыснул со смеху, а работница бутика от волнения, что перед ней такая персона, оступилась и опрокинула кучу из пакетов и коробок, которая лежала на диване. Подобрав всё трясущимися руками, она быстренько всё отбила на кассе и с облегчением наблюдала, как Самир с Диной покидают магазин.

- Надо же.. - глядя им в спину, пробормотала она себе под нос. - Принц.. Датский.. О, боже.. это такое событие.. надо Светке Ленке, Женьке, Вальке, Ольке рассказать ! :surprise

**********


- Ладно, - рассмеялся Самир, когда с Диной они вышли на улицу. - Что ни говори, а выкручиваться, когда ты виновата, ты умеешь. Спасибо.. принцем обозвала.. :biggrin

Дина повела плечами и, ни на сантиметр не отступая от своего характера, сказала королевским тоном:
- Буш мне должен, Принц. oo~

- Завтра Чаепитие,
- сменил тему Самир и улыбнулся снова. - Ты что-то удобное и лёгкое надевай. Можешь даже свой халат запасную майку какую взять.

Дина кивнула и съязвила:
- А на задницу картонку подложу ! oo~

- ???..
- Не понял мужчина.

Дина вздохнула, закатив глаза и пояснила:

- Кто-то обещал мне зад надрать ! Так вот, картонка мне пригодится ! А уж за поводом для этого в карман мне лезть не надо. Обязательно спровоцирую. ~!))

Самир снова рассмеялся..

Слава богу, до отеля они уже дошли без сор и в более-менее спокойном состоянии. Уходя к себе, Самир напомнил Дине о предстоящем Чаепитии и попросил не опаздывать и не забыть про запасную одежду.
 
494f724d8ec6.gif

мне сделали новую аватару. ^_^

*По дороге в отель*

- Прости, если оскорбила тебя, я сегодня сама не своя. - ответила Дина, посмотрев на недовольное лицо Самира.
Самир показался ей таким напористым, что Эванс не могла больше ничего сказать, кроме как обозвать его и ляпнуть какую-то глупость касаемо своей задницы.

- Ничего себе,я тебя не узнаю,ты решила передо мной извиниться? - недоумевал Самир,уже нахлебавшийся порциями оскорблений и насмотревшийся на её персону аж до полного смущения.
- Да, и более того, хочу отдать тебе этот ножик! Он мне не нужен. - устало проговорила Дина, протягивая Самиру руку с предметом.
- Зачем он мне, разве это не твой талисман? - озадачился холостяк.
- Я выберу себе другой, этот нож защищал меня, теперь я не нуждаюсь в защите, я не хочу видеть этот нож. Ты, кажется, хотел больше женственности с моей стороны. Поэтому, без него я буду казаться более беззащитной и, в общем, надеюсь, ты понял. - пыталась Дина выстроить логическую цепочку из своих мыслей, которые вылились в итоге в "недофилософию".

*У комнаты*

- Я не могу, вдруг я не тот мужчина, который тебе нужен. - сказал Самир, отказываясь принимать её подарок, - может быть повременишь?

Дина впала в глубокое отчаяние, когда Самир покинул её комнату, напомнив про чаепитие, он словно воткнул ей этот самый нож в спину. Ещё долго она смотрела на её верный предмет и в итоге выкинула его с балкона.
 
Последнее редактирование:
494f724d8ec6.gif

Дина зашла в бардак своей комнаты и долго пыталась найти там свою любимую майку и штаны или вообще хотя бы какую-то одежду. К счастью, трусы посыльного, которые выкинула Венди, ей очень пригодились, а то бы пришлось нагибаться с голым задом. А так, девушка хотя бы ковырялась в вещах, одетая в рубашку и шорты. Сегодняшнее утро вернуло её на время в пацанский образ. Уставшая разгребать бардак, к тому же не на трезвую голову, Дина плюхнулась на скомканное одеяло на кровати и подпрыгнула, как ошпаренная. Из матраса торчала огромная пружина, если бы не одеяло, то эта пружина как следует запечатлелась в дининой пятой точке.
- Ладно, кажется, я хотела в ванную, пойду приведу себя в порядок. - заключила девушка, - слава богу, хоть халат висит на видном месте.
 
Последнее редактирование:

В виду того, что девушки толком не соглашались поговорить с Самиром, он решил не приставать к ним со своими встречами.
Написав приглашения для Церемонии, он вызвал работника отеля. И в назначенное время тот разнёс для каждой из девушек
конверт с указанием времени и дня для встречи.

c1f71bf91640ada89998ce4dc070a548.png
 
494f724d8ec6.gif

Девушка пребывала в шоке от поведения Венди,а теперь от её ухода, но больше всего от идеи Самира провести ложную церемонию. Дина задавалась вопросом: почему именно она попала под пулю, а не Биара или Шина? Поэтому она расценивала это как своего рода предупреждение и уже отчаялась стать победительницей этого сезона. Девушка ещё никогда не была такой взволнованной, прогуливаясь из одного угла комнаты в другой.
- А что если он таким образом решил выделить меня среди остальных? Может быть я просто себе накручиваю? - спрашивала себя Эванс, проделывая банные процедуры после очень волнительной церемонии.
- Так, я не о том думаю, мне же его нужно чем-то удивить...Но чем?
Эванс стояла под тёплыми струями воды и размышляла над сюрпризом для мужчины. Кажется, в её светлой голове появилась одна идея :insidious
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу