• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Дины Эванс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

На следующий день Самир решительно взял телефон и набрал номер Дины:
- Ну ?? :nyam мы сегодня идём куда-нибудь ? У меня весь день свободен. И можно даже до утра, потому что я выспался и сейчас полон сил и энергии :dzen Я боялся, что ты про меня забудешь, поэтому скромно напоминаю о себе .. *^_^*

Дина ответила ему в трубку что-то загадочно-любопытное, и Самир заулыбался, по-детски ковырнув при этом ногтем рядом стоящую тумбочку.

- Ну, раз ты что-то уже запланировала, то только скажи мне время и место и я там буду. ~) Ну.. или сама за мной зайди.. *^_^* - Краснея и чувствуя, что сейчас он выглядит, как девочка на свидании как идиот, сказал мужчина, - Хочу понять - что это такое, когда о тебе заботится и ухаживает девушка.. Это весьма интересное ощущение, мне кажется.. В общем, я только жду твоего звонка: по телефону или в дверь. И я моментально буду готов. ~~~***
 
494f724d8ec6.gif

Дина постучалась в дверь Самира и застала его на пороге в шортах майке-алкашке и кедах. В свою очередь он переменился в лице, когда узрел Дину в калошах, свободных длинных спортивных гопнических штанах, майке-матроске, ветровке, бейсболке и с огромной корзиной в руках.

- Как хочешь, принц, но ты либо пойдешь так за грибами и под вечер будешь обглодан комарами, либо переоденься за несколько секунд, как на службе. Засекаю время! - дина принялась смотреть на часы, периодически наблюдая шоу бенни хилла в комнате Самира.

Через минуту он предстал перед ней с одним носком длиннее другого, в неодернутой куртке и торчащей из под нее рубашки, недозаправленной в тренировочные штаны. Дина взглянула на это чудо лопоухое и быстро привела его в порядок, после чего они направились по грибы в ближайший лес.

- Эм, ты хоть опят от маслят отличить можешь? - поинтересовался Самир, надеясь что Дина не травить его отправилась.
- Примерно как ты бабу от мужика отличаешь! - с сарказмом сказала Дина, поставив спутника в тупиковое положение,что он даже напрягся, - да расслабься, Шина с Биарой всякую дрянь ели, и ничего, живые еще.

Самир вспомнил как он с Венди оказался в примерно таком же лесу и во что превратилось их свидание и ему стало немного не по себе. Самир свалился в обморок, выйдя из машины и сделав всего несколько шагов.

- Отлично! Прям так сразу! Ну вторая Лаванья, ей богу! - бубнила Дина, надеясь, что он просто притворяется. - Ну ладно, Лаванья, буду твоим Самиром и сделаю тебе искусственное дыхание.

Только дина наклонилась проделать важную процедуру, как Самир вскочил с земли как ошпаренный, пробудившись словно от страшного сна и столкнулся лбом с Диной. Теперь уже она валялась без сознания.
 
Последнее редактирование модератором:
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

- О, боже.. - Самир заулыбался.

Милый светлый лесок и поход по грибы-ягоды напомнили Самиру о недавнем приключении на полянке около леса во время Чаепития.. :m.laugh Но тут на ум всплыла Венди с похожим на это свиданием, и он притих. А тут ему что-то ещё и дурно стало. Ноги подкосились, и холостяк, сам слегка шокированный, что способен на такое - брякнулся в обморок.

Потихоньку приходя в себя, он приоткрыл глаза и увидел приближающееся лицо Дины. Не время, не место, не... не.. Нет - время и место ! Но не... Мысли мужчины заметались, как блохи, и он машинально вскочил на ноги, мгновенно поднявшись и в тот же момент столкнувшись с Диной лоб-в-лоб.


Ой.. :help Дина чё-т лежит.. -~-

Самир среагировал в одну секунду и, сев около ней на траву, поднял её голову себе на колени.

Да или нет ? Да ? Или нет ? Да-нет ??! -~- Да-а-ааа...
brovki.gif


Самир медленно склонился над ней.

Дышит ? Ага.. Значит, искусственное не требуется.. Но.. может, по-другому ??.. :nyam

Самир прикоснулся к её лбу, потом прошёлся по краю носа, а потом хотел поцеловать и в губы.

Но тут Дина открыла глаза и уставилась на него:

- ... :forgot ...

Холостяк смутился на долю секунды, но было уже поздно.

- Грибы ! - Нелепо произнесла Дина, и её голос сорвался от неловкости.

Самир с улыбкой погладил её по рыжим волосам:

- Ой.. ты уже не в обмороке ? :m.laugh А то я подумал.. эм.... *^_^*

Девушка поднялась и зачем-то взяла обе корзинки, свою и Самира:
- Грибы ждут.. *^_^*

Самир поплёлся за ней через кусты, деревья и кучи поваленных сучьев. Фигурка Дины шустро мелькала перед его носом между ветками, и мужчина едва успевал по её следам. Ну, куда ты опять смотришь ?! =( - Сказал его один внутренний голос. Хочу и смотрю, :nyam - нахально огрызнулся второй внутренний голос. В итоге, победил второй. Ибо смотреть, действительно, было на что. И холостяк с лёгкой полуулыбкой идиота смотрел именно туда, куда смотрел.

- Скажи, Дина.. - вдруг сказал он, сам вздрогнув от своего подхрипшего голоса. - А почему ты до сих пор не замужем ? Ну, ведь всё при тебе.. характер, внешность, фигура.. Может, я и спрашивал уже об этом. Но хотелось бы поподробнее.. :dada
 
Последнее редактирование модератором:
494f724d8ec6.gif


- Потому что все смотрят на то что при мне, а в душу ни разу не попытались заглянуть, вот!
- Так я пытаюсь, а ты не даешь! - ответил Самир, как бы намекая.
- Вот дадут тебе в других местах! А душа моя раскроется тогда, когда я сама того не замечу! Ишь ты, кто ты такой, чтоб мне тут перед тобой душу изливать?- отрезала Дина, побежав за огромным подберезовиком.
- Ну, ты хотя бы немного бы раскрылась, а то хрен поймешь что у тебя там, вообще! - пытался докопаться Самир.
- Допустим, я люблю арахисовое масло, кого это волнует??

Самир блуждал в душе дины еще полчаса как в дремучем лесу в поисках съедобных грибов.
- Хм, предлагаю остановиться вон на той опушке, как ты на это смотришь?
- Неплохая идея, только тебе не кажется, что мы заблудились... Где мой компас? - спросила Дина, шаря по карманам.

Самир тем временем надежно спрятал нагло сворованную у Дины полезную вещь.

- Блин, где мой компас??? Как мы вернемся??? Телефон тоже не ловит!!! - начала паниковать девушка.
- Да не волнуйся ты так, я предлагаю переждать ночь здесь, а завтра с утра подумать, что будем делать! - предложил Самир, доставая из рюкзака один спальный мешок.

- Да ты все подстроил! - догадалась Дина, аки штирлиц.
- Ну, допустим! Давай ты лучше успокоишься, иначе снова получишь в лоб или я все-таки надеру тебе зад! - резко ответил Самир, приготовив для нее уютное местечко под толстым деревом.
 
Последнее редактирование модератором:
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

Дина-то успокоилась.. Да только она нахально влезла в мешок первая, пока Самир ковырялся с рюкзаком, где лежал ужин. И из-за своего вечного голода глисты, что ль.. :obvious он профукал вспышку выспаться в тёплом мешке. Дина застегнула молнию до самых ушей и высунула только нос с хитрыми зелёными глазами. У Самира вытянулось лицо от такой вредности, а Дина только язык показала. Самир по-доброму усмехнулся и достал из кармана компас, который он у неё стащил.

Бросив его Дине прямо под нос, он сказал с подколкой:

- Держи вот.. а то ещё в мешке заблудишься... :m.laugh

Дина же фыркнула и спряталась в спальнике окончательно и бесповоротно. А Самир ещё около часа сидел в метре от неё и считал ворон звёзды. Залезть к ней туда было бы неприличным..

Хотя.. какой там неприлично ?! Просто места там не хватило бы на две задницы. И он это прекрасно понимал. А мешок по какой-то дурости они взяли только один... Поэтому, изрядно промёрзнув на прохладной земле, спустя час холостяк бросил рюкзак, свою куртку и ещё какого-то хламу около спящей Дины и улёгся рядом. Даже не задумываясь, да ничо такого.. ()** ... чистА согреться.. *^_^* он покрепче обнял пузатый спальник вместе с Диной и ткнулся носом туда, откуда утром, по идее, должна была вылезти её голова.

... Он так и проснулся с ней в обнимку. Из-за приоткрытой молнии на него прямо в упор смотрели зелёные глаза.


- Ну.. ты меня как-нибудь отпусти, что ль.. *^_^* - шёпотом сказала она.

- Зачем ? - Машинально ответил он, снова ткнувшись носом в спальник и закрывая глаза.

- В кусты ! *^_^* - Так же шёпотом объяснила Дина.

- Пошлину в таможню оплатишь и пойдёшь туда, куда тебе так срочно нужно.. ~~) - Ответил мужчина, не открывая глаз.

- Чо.. - Не поняла Дина. - .. какую ещё пошлину ? =(

- Скажешь мне что-нибудь доброе с утра, отпущу.
- Мурлыкнул он. - Даже лучше будет, если ещё и буську мне дашь.

- Эээ !!! Какие ещё буськи ?!
:forgot - Дина уставилась на него.

- Ты понимаешь.. - Самир открыл один глаз и, снова закрыв его, мило пояснил, - ..ты ведь из мешка так просто не вылезешь. Поэтому решай. Либо ты меня целуешь сейчас, либо - писаешься прямо туда, где лежит твоя попа. :nyam
 
494f724d8ec6.gif

- Что такое буська? - спрашивала Дина саму себя. - Самир, можно я подумаю пару минут?
- Хорошо! - ответил он, когда Дина закрылась в мешке на молнию, как следует её придерживая.
Когда до неё дошло это таинственное слово, она стала думать, как бы выкрутиться. Спальный мешок к тому же выглядел как гроб, развернуться было негде.
Тогда в очередной раз палочкой выручалочкой послужил её верный ножик, который ей вернул Самир.

- Ух, спасибо, тебе, буська недоделанная! - сказала Дина шёпотом и незаметно развернулась в мешке к противоположной стороне, прорезав там тайный ход.
Самир тем временем уснул, он утомился ждать её ответа в три часа ночи и уже издавал очередные рыки хищника. Эванс понапихала туда для виду всяких шмоток и спряталась за деревом, зашвырнув в Самира маленький камешек, чтобы тот проснулся.
Самир протёр глаза и снова посмотрел на нечто подобное Дины, лежавшее рядом.

- Ну, у тебя было достаточно времени подумать, дорогая!
Самир резко открыл мешок, и потянулся с закрытыми глазами к губам Дины и через считанные секунды уже плевался.
- Что это за дрянь такая? - вякнул он, доставая оттуда милую лягушку, - Ну, я тебя точно сейчас проучу, а ну-ка, выходи!
Начался сильный ливень.
Самир отправился на поиски Дины, споткнулся и вляпался в грязь, тогда то он и понял по несдержавшемуся смеху проказницы, где она находится. Дина не ожидала резкого подъёма Самира с земли. Не успела девушка унести ноги, как он накрыл её сверху и теперь они уже лежали оба на мокрой земле, грязные, страшные, измазюканные...

- Слезь с меня, пожалуйста! - тихо сказала Дина, вырываясь изо всех сил из объятий Самира.
Но Самир, кажется, не слышал, что она сказала.

:insidious
 
Последнее редактирование модератором:
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

Самир даже не думал её отпускать.

- Ты единолично закрылась в спальном мешке. - Масляным и слишком добреньким голосом промурлыкал мужчина. - Я не выспался, я замёрз и я промок. Потом ты ещё и выкачала меня в грязи. Как ты думаешь, что тебе за это будет ? А ? :0168:

Дина съёжилась под его напором и зажмурилась.

Самир сощурил глаза. Ха.. :0063: Что-что, а такой момент он не мог упустить. Захапав её в две руки, да покрепче, он самозабвенно и от всей души её поцеловал. От растерянности или от неожиданности, специально или нечаянно, но Дина даже не дёрнулась. Когда он её отпустил и сел на мокрую землю рядом, она улыбалась.


- Смеёшься, да ? - Как всегда, смутился он, опустив голову и потом искоса посмотрел на неё. - Действительно. Ну, очень смешно.. Почему бы и нет.. //~!(

Ощущение, что его только что прикончили, съедало всё изнутри. Он вздохнул и поднялся собирать вещи. Самир не совсем понял эту улыбку. Он, вообще, с трудом понимал ситуацию. Что у неё там в голове, один бог знал. Наверное, даже сама Дина не понимала, чего она хочет. А что в голове у Самира.. так там, вообще, чёрт ногу сломит... :obvious

Потихоньку он всё собрал с полянки. Дождь затекал за шиворот и капал с бровей, но холодно было не от этого. Холодно было от того, что проект почти заканчивается. А он так ничего и не понял. Что он тут делает, чего он добивается. Что будет дальше.. Не совсем ясно..

Дина молчала в машине всю дорогу, как воды в рот набрала, а сам холостяк не решался говорить с ней первым. Поэтому между ними повисло тяжёлое, как туман, напряжение.

Наконец , уже будучи с Диной в городе и на соседней с отелем улице, мужчина не выдержал:

- Если так и дальше будет продолжаться, то я..

- А что будет ?
- Мгновенно среагировала Дина, не дав ему договорить и вскинула брови. - Опять поцелуешь ? :m.laugh

- Ты издеваешься ?!
- Воскликнул Самир и нахмурился. - Да я.. =(

В этот момент они подъехали к парадному входу. Не дожидаясь, пока получит под хвост, Дина выпрыгнула из машины чуть ли не на ходу и убежала в свой номер.

- От ведь какая !.. - Вдруг рассмеялся мужчина себе под нос. - Вот ведь.. :biggrin

Он расплатился с шофёром и с кучей котомок и корзинок из леса поднялся к себе. Бросив всё у дверей в прихожей, он направился прямо в душ, а оттуда - в постель. Спать хотелось до жути. А перед глазами всё стояло лицо Дины. Она хитро улыбалась. А чего она улыбалась, известно было только ей..
 
Последнее редактирование модератором:
494f724d8ec6.gif

- Кусается, а не целуется, ему бы ещё поучиться. - сказала Дина, в своём номере, не снимая с лица всё ту же улыбку. - а ещё про меня там что-то говорил, вот ведь какой.
- А куда я дену эту корзину? - спросила себя девушка, глядя на красивые шляпки грибов, и тут в её голове проснулась гениальная идея. - Пойду-ка попрошу шеф-повара сварить ему супчик.
Поскольку завтра совершенно не будет времени заниматься готовкой, Дина решила потратить поздний вечер на хозяйственные дела. Она спустилась в ресторан отеля и договорилась с поваром оказать ей услугу. Как же она была удивлена узреть на кухне Самира, хорошо замаскировавшимся поваром и уже во всю химичащим над грибным супом.
- Раз уж завалилась сюда со своей авоськой, присоединяйся! - сказал он, очищая ножки грибочков от грязи.
Так они под полночь сварили вместе грибной суп и ещё пару наивкуснейших блюд. Самир посчитал справедливым и благородным поступком со своей стороны угостить всех девушек своим творением на предстоящей церемонии роз.
 
Последнее редактирование модератором:
876485c90a6a390834a497eaa4c6d16f.jpg

В виду того, что он очень давно сам не разносил приглашения, в этот раз Самир оформил конвертики, как положено и отправился по номерам девушек, чтобы лично всё вручить. А за одно и проверить, готовы ли они к предстоящему событию.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу