• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Эрики Валло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KAsDK0W.png

Вернувшись, убитая горем, в свой родной номер, Эрика разметала там всё, что смогла, а найденное под дверью приглашение было изорвано в мелкие кусочки и разбросано.

В бессилии и полной опустошённости Эрика села на пол, а потом и вовсе упала на спину прямо на полу, раскинув руки. Хотелось выть. Просто хотелось выть. Или убить кого-нибудь.

Как и кто мог узнать про все её секреты ??? Откуда Танами всё это знает ??? :anger :draka Вот чёрт......
 
uvtyt8t.png

Стук в дверь заставил девушку опомниться и немного прийти в себя.
- С ума сойти... тут все раскидано... поскорее заберу очередное письмо и выгоню посыльного, - подумала девушки и пошла к двери.

- Даниэль?!! - не в силах скрыть удивления, проговорила девушка. :o_o
- Привет)) можно зайти?
- Э-э, можно, но... у меня не совсем убрано... тут прошелся маленький ураган, - смущенно ответила Эрика.:ooops
- Дай угадаю, маленький ураган по имени Эрика? - улыбнулся Даниэль.
- Эм... точно! Ну ладно уж, проходи, только не обращай внимания на интерьер.

Парень хоть и был предупрежден, но подобного он совсем не ожидал - все в номере было вверх дном... побиты горшки с цветами, раскиданы подушки, побит чайный сервис.
- Даже не хочу интересоваться что тут произошло, все равно не скажешь.
- Не скажу, - уверенно ответила девушка и, смахнув с кресла кучку одежды из шкафа, предложила Даниэлю присесть.
- Сегодня вечером я приглашаю тебя на чаепитие. Ты получила письмо?
- Письмо? Нет, не видела..., - ответила немного растерянная Эрика.
- Не знаю, что с тобой происходит, и почему ты не читаешь моих писем, но расскажу тебе тогда на словах. Сегодня вечером я пригласил всех девушек на совместную встречу. В 18:30 подъедет лимузин и заберет вас к месту назначения.
- Хорошо... я буду.
- Это еще не все, - ответил Даниэль. - В целях общего знакомства я раздал всем участницам задания, и тебе тоже дам маленькое поручение. У каждого из нас была своя первая влюбленность. Вот тебе надо будет выспросить у девочек про их первые отношения или первые чувства.
- О, это будет не сложно, поверь, - довольно улыбнулась Эрика.
- Не забывай, что задание касается и тебя самой, - ответил Даниэль, улыбнулся, и покинул комнату девушки. - В 18:30 прибудет лимузин, не опаздывай.
 
И вновь явился все тот же мальчик-курьер, который умудрился в начале проекта раздобыть ключи от комнат всех участниц.
И вновь он принес конверт с письмом, но в этот раз парнишка просунул письмо под дверь, а за ту проделку с ключами он получил хорошую взбучку.
Неловко пропихнув конверт под дверь, он еще с пол секунды наблюдал щель под дверью, где только что скрылось под дверью.
Вдруг он заметил какие-то тени - очевидно, хозяйка номера была в комнате. Паренек поспешил разнести письма в другие комнаты, и желательно было, чтобы его не видели мечтающим возле комнат девушек... :drivel


* Тук-Тук, это я, почтовый бурундук :foxbike *
 
Последнее редактирование:
KAsDK0W.png

- Ммм, письмо? Мне? Наверняка от Даниэля, - решила Эрика и не спеша пошла к двери за конвертом.

Послание было действительно от предмета ее мыслей, и, как ни странно, близкая церемония ее радовала... ведь, согласно ее планам, проект должны были покинуть Марина или Рейна, а еще лучше, если вместе.
С остальными соперницами она разберется чуть позже. Из реально сильных и симпатичных останется только Оливия. Лика - слишком молодая, считай Эрики ровесница, и, вероятно, глупенькая, судя по ее поведению. А вот Эрика - умница-красавица - хитрее! Клаву Даниэль не выберет, ну конечно, если не боится, что она его в постели раздавит. С Ксюшей придется повозиться, а вот писательницу тоже можно списать со счетов. Амана настолько погрузилась в свои книги, что у нее не остается времени на проект и на холостяка.


- Хах, да тут действительно не останется сильных соперников, если начать хотя бы с Марины и Рейны. Не нравится мне, что они к гадалке ходили. Как вовремя я придумала эту штуку с подставным гаданием, - смеялась Эрика, вслух рассуждая о собственном коварстве.
 
Эрика Валло
KAsDK0W.png

Все оставшееся время на церемонии после получения белой розы Эрика молчала. Ну а что ей еще было сказать?
Жаль, что ее маленькая тайна раскрылась... иначе Эрика приложила бы все усилия для того, чтобы завоевать Даниля! В конце концов, она именно из-за него все это затеяла, а не ради самопиара, как некоторые...

Упаковав вещи, она вызвала носильщика и покинула отель глубокой ночью , пока весь город спал. Пора было возвращаться к папочке и выслушивать нравоучения об ее безответственности...

"Что ж, а папин бизнес не так уж и плох! Выслушаю его нотации и снова начну работать, в конце концов, на улицу меня родители не выгонят", - размышляла Эрика, покидая проект. - "Удачи вам, девочки!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу