• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Екатерины Рыжовой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YourAugust

Волшебник
Сообщения
369
Реакции
61
1.
Screenshot_7591997_9844950.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
0132435001387217468.jpg
Привет, Катя! Могу я тебя так назвать? С наступающим тебя праздником! Думаю, ты не против сразу перейти на "ты", ведь с помощью анкет мы уже,можно сказать, прошли первый этап знакомства, включающий в себя привычные вопросы об имени, занятиях и так далее... Ты согласна?

Честно говоря, ты первая русская девушка, с которой я познакомился. Хотя... помню, была у группы моего отца одна фанатка из России, но я не был знаком с ней лично, хотя был наслышан о её преданной любви к игравшему на барабанах участнику банды. Артисты гордятся, если у их творчества есть почитатели из России. И, к слову, барабанщик очень гордился. Позже они очень сблизились, и он женился на ней и уехал с ней в Россию, в Москву. А Ростов-на-Дону далеко от Москвы? Хоть отцовская банда и распалась, но все её участники до сих пор хорошие друзья, и вот этот самый барабанщик давно приглашает отца и всю нашу семью в гости. Если мне удастся всё-таки поехать в Россию, что стоит посмотреть? И бывала ли ты в Москве?

Я слышал, что в России существуют множество особенных традиций празднования Нового года. Не могла бы ты подробнее рассказать о них? Ты всё ещё празднуешь Новый год так, как празднуют в России? Какие планы у тебя на этот Новый год?
 
22322332jp_9945033_10291504.jpg

Margaret_Y;22129 написал(а):
Привет, Катя! Могу я тебя так назвать? С наступающим тебя праздником! Думаю, ты не против сразу перейти на "ты", ведь с помощью анкет мы уже,можно сказать, прошли первый этап знакомства, включающий в себя привычные вопросы об имени, занятиях и так далее... Ты согласна?

Здравствуй, Абидеми, конечно можно перейти на "ты", даже нужно! Спасибо за поздравления и тебя тоже с наступившим Новым Годом! Я сама, только вернулась из Риверсайда на свою родину к родителям. Ведь Новый Год нужно, как мне кажется, праздновать в кругу своей семьи.

Margaret_Y;22129 написал(а):
Честно говоря, ты первая русская девушка, с которой я познакомился. Хотя... помню, была у группы моего отца одна фанатка из России, но я не был знаком с ней лично, хотя был наслышан о её преданной любви к игравшему на барабанах участнику банды. Артисты гордятся, если у их творчества есть почитатели из России. И, к слову, барабанщик очень гордился. Позже они очень сблизились, и он женился на ней и уехал с ней в Россию, в Москву. А Ростов-на-Дону далеко от Москвы? Хоть отцовская банда и распалась, но все её участники до сих пор хорошие друзья, и вот этот самый барабанщик давно приглашает отца и всю нашу семью в гости. Если мне удастся всё-таки поехать в Россию, что стоит посмотреть? И бывала ли ты в Москве?

А ты первый иностранец в моей жизни, с которым я общаюсь вот так близко и мне очень приятен этот разговор. Историю, что ты рассказал, такая романтичная. Это же большое счастье - найти свою любовь, даже если она так далеко живет.
Я сама лично не была в Москве, но я знаю все достопримечательности этого города, все таки столица России. От моего дома до Москвы большое расстояние, но я давно размышляю о поездке туда. Думаю было бы замечательно погулять нам вместе по улочкам такого красивого города... Надеюсь ты не против?*^_^*

Margaret_Y;22129 написал(а):
Я слышал, что в России существуют множество особенных традиций празднования Нового года. Не могла бы ты подробнее рассказать о них? Ты всё ещё празднуешь Новый год так, как празднуют в России? Какие планы у тебя на этот Новый год?

Как я уже упомянула в начале, Новый Год я провела в кругу своей семьи. Как и большинство россиян, мы сидели за большим праздничным столом, смотрели телевизор, ожидая слова президента, а после под бой курантов мой папа открыл шампанское и разлил искрящийся напиток по бокалам. Про себя каждый загадывал желание, выпивая залпом содержимое бокала. Потом мы всей семьей пошли на улицу, смотреть на салют и поздравляли всех соседей и прохожих с Новым Годом. А мои маленькие племянники утром первого января подбегали к нарядной ёлке и радовались своим гостинцам, веря, что сам Дедушка Мороз им подложил подарки. Это так забавно. Я очень люблю этот волшебный праздник.
Абидеми, а как ты проводишь Новый Год и нравится ли он тебе?
 
holostyak.png
*Раздался стук в комнату, открылась дверь. Молодой человек, в котором можно было узнать одного из официантов серпентария, теперь одетый в футболку с логотипом проекта и простые джинсы, вошёл в комнату. Он поздоровался, поспешно положил большую коробку рядом с девушкой и, выходя, добавил: "Послание от Холостяка". На коробке так же красовался логотип шоу "Холостяк"*
0395575001398872151.png

[/STU]
 
Последнее редактирование модератором:
22322332jp_9945033_10291504.jpg

Катя читала книгу у себя в номере и вдруг она услышала краткий стук в дверь.

- Входите, входите! - с волнением и робостью в голосе, сказала девушка.

В комнату вошел молодой человек с бежевой коробкой в руках, он положил ее на кофейный столик, прямо перед Катей. Когда он вышел, у девушки быстро забилось сердце, она очень испугалась, от того, что могло находиться внутри коробки.

- Как же я люблю и одновременно боюсь сюрпризов, надеюсь там есть то, что поможет нам с Абидеми узнать друг друга получше, - думая об этом Катерина медленно подошла к своему подарку и распаковав его, закрыла своими ладонями рот, чтобы не закричать, - О боже! Я этого точно не ожидала! Что же он задумал? - взяв в руки коробочку с логотипом проэкта, Катя направилась в ванную для важной подготовки к сегодняшнему чаепитию.
 
22322332jp_9945033_10291504.jpg
Ничего себе какие страсти на первом нашем чаепитии! Но зато какие воспоминания! Я даже в какой-то степени завидую девушкам оказавшимся в центре событий...
 
Screenshot_5219431_12042529.jpg
Сегодня я готовилась к церемонии роз целый день. Все думала, какое платье мне надеть... И решила кардинально изменить свой стиль и внешний вид на этот вечер...

Screenshot_4521168_12042475.jpg
 
Screenshot_5219431_12042529.jpg
Катя просто порхала от счастья! Она налила воды в хрустальную вазу и поставила туда свою красную розу.
После горячей ванны, девушка легла в постель и долго любовалась на цветок, освещенный лунным светом, - Я так рада, что Абидеми оставил меня на проекте. Хоть он мне и дал пятую розу и мне интересно, почему? - Этот вопрос не уходил у Катерины из головы. Она присмотрелась на тумбочку возле кровати, на ней лежала какая-то записка...
 
Последнее редактирование:
holostyak.png
В найденной записке было сказано:

[STU="607"]"Загляни в шкаф" Девушка сделала то, о чем её попросил клочок бумаги. В шкафу она обнаружила коробку, которую тут же открыла с любопытством.
[/STU]
 
Screenshot_5219431_12042529.jpg
Абидеми довел Катю до ее комнаты и вежливо спросил, - Тебе больше не нужна помощь? - Девушка улыбнулась ему в ответ, - Нет, спасибо. Дальше я сама. Я и так виновата в сорванном вечере, - Катя смущенно смотрела в пол, думая о том, как ее ненавидят теперь все участницы проекта, - Это всего лишь легкое растяжение, может надо было продолжить запланированное чаепитие?
- Что случилось то случилось, не переживай и приложи лед к лодыжке, - сказал Абидеми и ушел к себе.

[STU="246"]Абидеми, я пишу это тебе, чтобы ты знал, что я не притворялась и чтобы ты не слушал никого. Что же это за проект, где человек человеку волк?! Ты же видел в больнице мне делали рентген и сказали, что у меня простое растяжение связок. Надеюсь, ты не подумаешь, что я специально сама себе это сделала. Я не мазахистка, чтобы причинять себе боль осознано.
Надеюсь на понимание.[/STU]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу