• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Комната Фелиции Дей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжик

Симмер
f3ff9252e8f99594de3d87920614d2a7.jpg

Анкета одобрена. Супер!

Последнее редактирование модератором:

Эльма

Друг
a72c68bc06b3e4d595a2d2c583d5eadd.jpg

Дверь Самиру открыла высокая кучерявая девушка. Несколько минут она серьёзно и оценивающе его разглядывала с ног до головы, Самиру даже неловко стало. И тут (сообразив, кто это) Фелиция отошла немного в сторону и пригласила его войти:
- Ты ведь наш Холостяк, верно ? Очень неожиданно, конечно. Надо было предупредить.. Но.. заходи :)

Какой строгий приём, - подумалось ему. Мужчина сделал шаг в комнату и, вспомнив про коробку в руках, протянул девушке конфеты:
- Это к чаю. А неожиданный визит.. я хотел сделать сюрприз ;)

ctrelka_dlja_smajlov.gif

Фелиция приняла презент и, с интересом заглянув внутрь, аж подпрыгнула:
- М-м.. шоколадные конфетки.. Ой, как я их люблю-люблю.. :nyam

Самир наблюдал за её реакцией на его присутствие и на конфеты. Откровенная и ничем не скрываемая любовь ко вкусняшкам.. :m.laugh Это так мило и по-детски..

Фелиция, заметив, как он всматривается в неё, смутилась:

- Я ещё толком чемоданы не распаковала.. Может, мы капельку отложим наши разговоры ? Я тяжело переношу смену обстановки.. Да и просто очень хочется скорее привести себя в порядок.. :hey

- О, да, конечно ! - Закивал в ответ Самир. - Согласен, устраивайся удобнее и отдыхай. У нас ещё будет куча времени поговорить.. :)

Мужчина вышел, а Фелиция, закрыв за ним дверь, тут же запустила руку в конфеты. И, освободив первую их них от бумажки, она с удовольствием отправила её в рот.

Рыжик

Симмер
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

"Жгучий парень какой, а.." - подумалось девушке, когда она открыла дверь на стук. Она хотела спросить, что нужно гостю, но сдержалась. Что-то внешность его очень знакома.. Фелиция прищурилась и вгляделась в черты лица. Ох, блин.. это ж он !

- Ты ведь наш Холостяк, верно ? Очень неожиданно, конечно. Надо было предупредить.. Но.. заходи :)

Получив от холостяка коробочку и увидев внутри кучу конфет, девушка машинально облизнулась и у неё вырвался визг детского восторга. Но, когда Самир был готов рассмеяться от её реакции, Фелиция вдруг поняла, что ведёт себя совершенно несерьёзно.

Он так нежданно-негаданно пришёл и теперь так странно смотрел на неё, что девушка в конце-концов потеряла дар речи, словно проглотила язык.

- Я ещё толком чемоданы не распаковала.. - Наконец, промямлила она. - Может, мы капельку отложим наши разговоры ? Я тяжело переношу смену обстановки.. Да и просто очень хочется скорее привести себя в порядок.. :hey

Самир согласился с ней и ушёл, а девушка взялась за уничтожение шоколадок.

Эльма

Друг
a72c68bc06b3e4d595a2d2c583d5eadd.jpg

Посыльный, вызванный во время приступа смеха у холостяка, долго не мог понять, что с психикой Самира, но в итоге сообразил, что он него требуется.

Он сложил в пакет врученные ему коробочки и вопросительно посмотрел на Самира:

- А записка к ним не прилагается ? Или на словах что-то передать ?

Холостяк отрицательно мотнул головой:
- Им придётся самим сделать выводы.. :0168: Они все умненькие девочки..

Посыльный кивнул и отправился в отель. Как и было велено, он оставил под дверью каждой девушки по посылке и исчез до прихода хозяйки...

Рыжик

Симмер

Фелиция шла по коридору в свою комнату и мысленно проклинала всё и вся.. Ну, что за люди? Кидаться мандаринами в первый же день! Да ещё и камера обнаружилась ! Господи, какой позор. Вся в мандаринах перед очами холостяка! Как она теперь смотреть-то на него будет? А она с Самиром даже и поговорить-то не успела толком.... И перед девчонками опрофанилась..... И блузка начисто испорчена........ Неудачница.....

Фелиция злилась и распалялась всё больше и больше. И в итоге решила, что за камеру кто-то должен ответить. Всё равно - кто ! *~ ........

И тут она увидела коробочку у дверей. Ой.. Фелиция подняла её и потрясла - звенит! Сорвав дурацкий бантик с упаковки, она разорвала обёрточную бумагу и вытащила.. ключи.. Что ещё за фокусы...... Её на свидание приглашают?

Эльма

Друг
Едва наступило утро, как в дверь уже постучали -
посыльный принёс конверт от холостяка..

d5ab85c1fffc5aa6564465b8002168fc.png

Рыжик

Симмер

Этот поход в странное заведение с аквариумом и ночёвка с муравьями на улице не могла благотворно сказаться на психике Фелиции.

Она вся тряслась от не проходящего озноба и вот-вот готова была впасть в истерику. Где это видано, чтобы нормальные девушки так себя вели ? Да ещё и мясом горелым бросались ? :0073:

Совершенно не хотелось идти на Церемонию, совершенно не хотелось видеть холостяка и , вообще - больше никого..

Хочу к мамее-е-е-еее..... =(((=(((=(((=(((=(((

А завтра ещё и Церемония.. Самир так и не зашёл в гости, а это означает только одно, что я ему не интересна.

За что тогда бороться ? За равнодушие ? :sorry(:sorry(:sorry(:sorry(:sorry(

Фелиция выкопала первое попавшееся платье из гардероба и бросила на кровать и пробормотала: "Думала, что оно станет мои шикарным сюрпризом для глаз Самира, а вышло вот как.."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу