• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Фелиции Дей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжик

Симмер
Сообщения
20
Реакции
5
f3ff9252e8f99594de3d87920614d2a7.jpg



Анкета одобрена. Супер!
 
Последнее редактирование модератором:
a72c68bc06b3e4d595a2d2c583d5eadd.jpg

Дверь Самиру открыла высокая кучерявая девушка. Несколько минут она серьёзно и оценивающе его разглядывала с ног до головы, Самиру даже неловко стало. И тут (сообразив, кто это) Фелиция отошла немного в сторону и пригласила его войти:
- Ты ведь наш Холостяк, верно ? Очень неожиданно, конечно. Надо было предупредить.. Но.. заходи :)

Какой строгий приём, - подумалось ему. Мужчина сделал шаг в комнату и, вспомнив про коробку в руках, протянул девушке конфеты:
- Это к чаю. А неожиданный визит.. я хотел сделать сюрприз ;)

ctrelka_dlja_smajlov.gif


Фелиция приняла презент и, с интересом заглянув внутрь, аж подпрыгнула:
- М-м.. шоколадные конфетки.. Ой, как я их люблю-люблю.. :nyam

Самир наблюдал за её реакцией на его присутствие и на конфеты. Откровенная и ничем не скрываемая любовь ко вкусняшкам.. :m.laugh Это так мило и по-детски..

Фелиция, заметив, как он всматривается в неё, смутилась:

- Я ещё толком чемоданы не распаковала.. Может, мы капельку отложим наши разговоры ? Я тяжело переношу смену обстановки.. Да и просто очень хочется скорее привести себя в порядок.. :hey

- О, да, конечно ! - Закивал в ответ Самир. - Согласен, устраивайся удобнее и отдыхай. У нас ещё будет куча времени поговорить.. :)

Мужчина вышел, а Фелиция, закрыв за ним дверь, тут же запустила руку в конфеты. И, освободив первую их них от бумажки, она с удовольствием отправила её в рот.
 
Последнее редактирование модератором:
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

"Жгучий парень какой, а.." - подумалось девушке, когда она открыла дверь на стук. Она хотела спросить, что нужно гостю, но сдержалась. Что-то внешность его очень знакома.. Фелиция прищурилась и вгляделась в черты лица. Ох, блин.. это ж он !

- Ты ведь наш Холостяк, верно ? Очень неожиданно, конечно. Надо было предупредить.. Но.. заходи :)

Получив от холостяка коробочку и увидев внутри кучу конфет, девушка машинально облизнулась и у неё вырвался визг детского восторга. Но, когда Самир был готов рассмеяться от её реакции, Фелиция вдруг поняла, что ведёт себя совершенно несерьёзно.

Он так нежданно-негаданно пришёл и теперь так странно смотрел на неё, что девушка в конце-концов потеряла дар речи, словно проглотила язык.


- Я ещё толком чемоданы не распаковала.. - Наконец, промямлила она. - Может, мы капельку отложим наши разговоры ? Я тяжело переношу смену обстановки.. Да и просто очень хочется скорее привести себя в порядок.. :hey

Самир согласился с ней и ушёл, а девушка взялась за уничтожение шоколадок.
 
a72c68bc06b3e4d595a2d2c583d5eadd.jpg

Посыльный, вызванный во время приступа смеха у холостяка, долго не мог понять, что с психикой Самира, но в итоге сообразил, что он него требуется.

Он сложил в пакет врученные ему коробочки и вопросительно посмотрел на Самира:

- А записка к ним не прилагается ? Или на словах что-то передать ?

Холостяк отрицательно мотнул головой:
- Им придётся самим сделать выводы.. :0168: Они все умненькие девочки..

Посыльный кивнул и отправился в отель. Как и было велено, он оставил под дверью каждой девушки по посылке и исчез до прихода хозяйки...

 
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

Фелиция шла по коридору в свою комнату и мысленно проклинала всё и вся.. Ну, что за люди? Кидаться мандаринами в первый же день! Да ещё и камера обнаружилась ! Господи, какой позор. Вся в мандаринах перед очами холостяка! Как она теперь смотреть-то на него будет? А она с Самиром даже и поговорить-то не успела толком.... И перед девчонками опрофанилась..... И блузка начисто испорчена........ Неудачница.....

Фелиция злилась и распалялась всё больше и больше. И в итоге решила, что за камеру кто-то должен ответить. Всё равно - кто ! *~ ........

И тут она увидела коробочку у дверей. Ой.. Фелиция подняла её и потрясла - звенит! Сорвав дурацкий бантик с упаковки, она разорвала обёрточную бумагу и вытащила.. ключи.. Что ещё за фокусы...... Её на свидание приглашают?
 
Последнее редактирование модератором:
Едва наступило утро, как в дверь уже постучали -
посыльный принёс конверт от холостяка..

d5ab85c1fffc5aa6564465b8002168fc.png
 
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

Этот поход в странное заведение с аквариумом и ночёвка с муравьями на улице не могла благотворно сказаться на психике Фелиции.

Она вся тряслась от не проходящего озноба и вот-вот готова была впасть в истерику. Где это видано, чтобы нормальные девушки так себя вели? Да ещё и мясом горелым бросались? :guessyourself

Совершенно не хотелось идти на Церемонию, совершенно не хотелось видеть холостяка и , вообще - больше никого..

Хочу к мамее-е-е-еее..... :m.cry

А завтра ещё и Церемония.. Самир так и не зашёл в гости, а это означает только одно, что я ему не интересна.

За что тогда бороться? За равнодушие? :puzzled

Фелиция выкопала первое попавшееся платье из гардероба и бросила на кровать и пробормотала: "Думала, что оно станет мои шикарным сюрпризом для глаз Самира, а вышло вот как.."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу