• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Герды Сноу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vendetta

Друг
Сообщения
690
Реакции
143
15d2e810bd15.png


Герда Сноу

2) С какой целью пришли на проект? Ваши ожидания от него (2-3 предложения).
Я пришла с целью почувствовать себя богиней для Даниэля. Полагаю, его самооценка достаточна высока, именно это и привлекает меня в мужчине.

3) Краткая биография (5-6 предложений, основные моменты).
Моё прошлое весьма необычно, я считаю, что не стоит раскрывать сразу все секреты. Если говорить о настоящем, то в данный момент я не работаю, поскольку она уже мне давненько наскучила, и я приняла серьёзное решение с неё уйти. Скорее всего по воле судьбы я не случайно так поступила и теперь оказалась тут. До проекта я находилась в противоречивых чувствах. С одной стороны я любила своего парня, но вдруг я увидела Даниэля и поняла, что мой уже бывший парень - это вовсе не спутник моей жизни. Моя жизнь не так полна приключений и я очень надеюсь найти их вместе с Даниэлем. Ну, а остальные детали моей биографии, полагаю, раскроются во время свиданий. Думаю, не надо обладать большим умом, чтобы понять, какая я девушка по характеру, после нескольких встреч со мной. :zonked

4) Три слова, которыми вы может себя охарактеризовать: отзывчивая, терпеливая, таинственная.

5) Знак зодиака: Скорпион

6) позже

7) Чем заинтересовал главный герой.?
Скажу про внешность: красные волосы и бездонные голубые глаза.
 
Последнее редактирование модератором:
BvoDmxU.png

В эту комнату Даниэль стучался уже без особого волнения. После встречи с Оливией он немного успокоился и вспомнил - как это ходить на свидания... ведь их у него так долго не было, учитывая прошлые отношения.
Судя по фотографиям из анкеты, за дверью его должен был ждать белокурый ангел.
Полный нетерпения увидеть эту девушку, молодой человек постучался в дверь и вошел без приглашения.


- Добрый вечер! Не помешал? - улыбнулся он и шагнул в комнату, не дожидаясь ответа Герды.
- Нет, что ты. Проходи конечно. Я тебя ждала, - смущенно улыбнулась девушка в ответ.
- Благодарю. Рад увидеть тебя не на фотографиях, хотя твои фотографии, несомненно, очень привлекательны.
Герда смущенно опустила реснички и жестом пригласила Даниэля присесть.

- Ты уже видела мою анкету, и не один раз. Мне пришлось написать о себе намного больше, чем позволено это девушкам. Таковы правила проекта. Думаю, ты прочитала анкету вдоль и поперек и уже успела составить хотя какое-то общее мнение и впечатление обо мне. Не буду спрашивать какое оно - совпадающее с реальностью или нет, потому что еще рано, мы же только увидели друг друга.
- Конечно же я много раз читала твою анкету перед тем, как подать заявку на проект, - ответила девушка.
- Тогда у меня возникает к тебе резонный вопрос. Можно спросить?
- Да, конечно, что тебя интересует?
- Герда, из анкеты я понял, что ты девушка скрытная, возможно не скрытная, но уж точно не любишь вываливать свой внутренний мир на первого встречного. Мне хотелось бы узнать тебя немного больше. Я понимаю, мы только что увиделись, но поверь - время течет незаметно, не за горами первая церемония, и мне не хотелось бы вручить тебе белую розу только потому, что я тебя не успел узнать за отведенное нам время.
- Понимаю. Очень резонное замечание, Даниэль. Я не буду игнорировать твой вопрос, думаю, можно начать узнавать друг друга уже сегодня,мы же на первом свидании, - улыбнулась девушка.
- Ты умная девушка. Приятно это отметить. В таком случае, расскажи мне немного о себе. Ты не оставила в анкете почти никаких зацепок кроме твоего душевного состояния и целей на этом проекте. А параллельно можешь задавать мне интересующие тебя вопросы, - сказал Даниэль и внимательно посмотрел на Герду.
 
Последнее редактирование модератором:

- Как ты уже отметил, что я очень скрытная и не люблю вываливать свой внутренний мир на первого встречного. Так что много хочешь, а получишь понемногу. – игриво отметила Герда и добавила, - я люблю красные розы и ненавижу белые.
- Вот это поворот, - сказал Даниэль и на минуту задумался, - и к чему это было сказано?
- Правильнее было бы задать вопрос, с чем это связано. – поправила его вопрос Герда, переложив ногу на ногу и закурив сигарету, предварительно попросив у Даниэля разрешение.
- Ты куришь? Вот и не подумал, что такая внешне ангельская девушка может держать в руке этот наркотик – проговорил Даниэль, глядя на грациозную фигуру девушки, затягивающуюся дамской сигареткой.
- Курю, к счастью или к сожалению, но курить я начала из-за белых роз, поэтому я даю тебе пищу для размышлений – загадала загадку Даниэлю Герда и ловила на себе его вопросительные взгляды.
- Знаешь, в таком случае мне тоже нужно закурить, - произнёс он и…
 
BvoDmxU.png

... и вопросительно посмотрел на Герду, ожидая, вероятно, что она протянет ему свой портсигар.
Герда, не долго раздумывая, действительно достала тонкий блестящий портсигар с узорами, которые Даниэль не успел разглядеть, и дружелюбно протянула его в сторону парня.

- Благодарю, - ответил он, попутно подкуривая предложенную Гердой сигарету.
Девушка улыбнулась и спрятала портсигар и зажигалку в сумочку.
Однако, сделав одну затяжку, Даниэль сильно закашлялся, да так, что девушке пришлось вскочить с места в поисках стакана с водой.

- Так ты курить не умеешь? - рассмеялась она, когда холостяк выпил несколько глотков и перестал кашлять.
- Да, ты права. Я не курю, и даже не умею это правильно делать.
- Зачем взял сигарету? - прищурилась девушка.
- Во-первых, решил составить тебе компанию, раз уж ты начала знакомство с сигареты. А во-вторых, теперь я буду прилагать все усилия для того, чтобы ты больше не курила и не дышала на меня этими ароматами.
- Тебе не кажется, что это невежливо? - отстраненно сказала Герда и откинулась на спинку кресла.
- Что именно? Что я теперь буду бороться за твое здоровье и красоту?
Герда смутилась и покраснела. "Вот это поворот! Симпатия с первого взгляда, да я на коне, в сравнении с моими соперницами!" - подумала про себя девушка.

- Ты никогда не курил? И даже не было желания попробовать? - тихо поинтересовалась девушка.
- Когда-то пробовал, еще мальчишкой. Но это было пару раз и я тогда затягивался не потому, что хотелось попробовать, а потому, что в нашей компании вышел спор. Я на спор выкурил две сигарет без остановок. Ребята были в шоке - нам было-то лет по 10.
- Так ты еще и азартный парень?
- Вовсе нет. Я не втягиваюсь в бессмысленные споры. Спор на сигареты не в счет - я был маленьким, и тот случай стал мне уроком на всю жизнь - что нельзя идти на поводу у толпы.
- Надо же..., - улыбнулась Герда.
- А насчет твоей загадки про розы. Я могу строить много догадок и предположений, но сейчас этого делать не буду. И я не уверен, что хочу вообще знать эту историю до конца. Давай спрошу по другому - а что ты любишь еще, помимо красных роз? Есть какие-то любимые занятия, хобби?
 
Последнее редактирование модератором:

- Я мастер по набиванию тату! - слёту ответила Герда, поймав недоумённый взгляд холостяка.
- Полагаю, твоя внешность определённо расходится с твоим внутренним миром - сделал предположение Даниель и обратил внимание на ногу Герды, всю разрисованную татушками, когда она повернулась к нему другим боком.
Герда засмущалась и прикрыла свои прелестные стройные ноги подолом платья, так вовремя или нет оголившим её мастерство.
- Знаешь, а я ещё умело вышиваю крестиком.
 
BvoDmxU.png

"Вот это новость!", - удивился Холостяк. - "Мастер тату. Интересно, что она скажет про мои татуировки, когда увидит их полностью?" Это подумал он про себя, а вслух сказал: "Ты меня интригуешь все больше и больше. Мне кажется, что люди тебя воспринимают совсем по-другому, чем должны на самом деле."

- Ты действительно занимаешься тату или только поддразниваешь меня?
- Я не дразнюсь, я даю тебе пищу для размышления как лучше выстраивать наше общение, - лукаво улыбнулась Герда.
- Ну что ж, приму к сведению. Мне очень нравится такое твое увлечение и, думаю, нам будет о чем поговорить, - подмигнул ей Даниэль. - А сейчас я вынужден закончить нашу приятную встречу, у меня еще есть и другие обязательства на проекте. Ожидай дальнейших подсказок и указаний от посыльного.

С этими словами парень вышел из номера Герды под приятным впечатлением от необычной девушки.
 
Последнее редактирование модератором:
В дверь негромко постучали.
- Служба доставки, мисс.

В дверь вошел невысокого роста мужчина, в темном костюме и белых перчатках.
- Вам послание, оставлю его на столике при входе, - сказал он, опустил конверт на тумбочку.
Девушка хотела было поблагодарить мужчину, но тот уже вышел, не дожидаясь каких-либо слов.


[STU="829,1331"]
На столике Герду ожидало вот такое послание...

[/STU]
 
Последнее редактирование:
К счастью, и в комнате Герды было пусто.
Девушка куда-то ушла.
Курьер вздохнул с облегчением, оставил письмо и пошел дальше по своим делам, выполнять поручения Даниэля.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу