• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Кэтрин Андерсен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльма

Администратор
Сообщения
988
Реакции
86
cff5f6a9075f6b3714ec7d4b16bbd4a7.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
0132435001387217468.jpg

Здравствуй, Кэтрин! Надеюсь, ничего, если мы перейдём на "ты"?
Очень приятно познакомиться с тобой. Твоя анкета действительно заинтересовала меня. Очень красивые фото! Это в твоем родном городе такая интересная природа? Очень необычно для меня. Я привык или к тропическо-пустынной природе Африки, или к серости бетонного Бриджпорта, а здесь такая красота!)
Ты пишешь, что ты творческая личность. А что для тебя это означает? Это ведь не только твоё увлечение рисованием, но и, как мне кажется, твой образ жизни, верно?
Конечно, ваш шеф полностью не прав. Желаю тебе поскорее найти новую работу, где уважали бы тебя как художника и как человека! А где именно ты хотела бы работать? Есть ли у тебя работа мечты?

Мне очень интересно, можно ли где-то увидеть твои работы? Авангард - это необычное направление искусства и не из самых понятных, но крайне захватывающее, на мой взгляд. А ты пишешь только авангардные картины?
 
Эльма включается в игру за девушку
предыдущий автор темы: Felicity
 
Последнее редактирование:
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

Абидеми, рада тебя увидеть у меня в гостях !
Присаживайся, я принесу чаю с пирогом. Вишнёвый..
Моя мама его восхитительно печёт, обещала и меня научить :0063:

Margaret_Y;23356 написал(а):
Очень приятно познакомиться с тобой.
Взаимно.. :hey

Прошу прощения, что я так задержалась с ответом.. Я искала работу - я говорила, что недавно лишилась её..
Я привыкла отвечать сама за себя и не зависеть от помощи родителей. Поэтому.. мне пришлось потратить некоторое время на трудоустройство.

Margaret_Y;23356 написал(а):
Это в твоем родном городе такая интересная природа?
Да, это мой любимый город ! Возможно, я не буду жить в нём вечно, хоть и хотелось бы... Если вдруг мне придётся переехать, то мой родной городок навсегда останется в моём сердце.

Margaret_Y;23356 написал(а):
А где именно ты хотела бы работать? Есть ли у тебя работа мечты?
Margaret_Y;23356 написал(а):
Ты пишешь, что ты творческая личность. А что для тебя это означает? Это ведь не только твоё увлечение рисованием, но и, как мне кажется, твой образ жизни, верно?
Да, это так. Например, я сейчас очень довольна новой работой - я получила место в детской художественной школе ! Буду учить детишек рисовать.. По-моему, это здОрово ! И, конечно, на одном рисовании я с ними не остановлюсь. Постараюсь вложить в них не просто умение водить кисточкой по бумаге, но и научить видеть и воспринимать весь мир так же, как и я.
А я вижу мир, как одну огромную красочную картину. Я проникаюсь каждым живым и неживым существом, созданием и предметом, с которым в жизни сталкиваюсь. Поэтому я увлеклась в своё время авангардизмом. Этот стиль очень сложно понять, так же, как и окружающий нас мир.. Но я стараюсь. И, пожалуй.. это и есть работа моей мечты. Я люблю детей и рада, что смогу их научить чему-то прекрасному !

Margaret_Y;23356 написал(а):
А ты пишешь только авангардные картины?
О, нет !.. Я ещё очень люблю писать портреты.. И у меня это получается гораздо лучше, чем остальное.

Margaret_Y;23356 написал(а):
Мне очень интересно, можно ли где-то увидеть твои работы?
Я никогда не открывала ни одной выставки со своими работами.. Всё хранится на чердаке у родителей.
Но, если тебе и вправду интересно.. Я скоро еду туда и.. могу пригласить тебя с собой
stydno.gif
..

Ой.. я вижу, тебе пирог очень понравился..
9e4d6d3e5fc8b00f84a487ef700c8690.gif
..

Кстати.. не все картины находятся у моих родителей.. Кое-что есть и здесь. Я обязательно покажу тебе, если не забуду.. :0022:
Очень интересно было с тобой встретиться и вот так просто поговорить :hey
 
Последнее редактирование:
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

Кэтрин села на широкий подоконник, подобрав под себя ноги. Такая красота вокруг ! Она мечтательно прикрыла глаза. Странное чувство.. Такая суматоха.. такие интересные шалёные девчонки.. Такой сумбур за весь день, что в голове образовалась вязкая каша. Да ещё и отец Абидеми появился.. Это так неожиданно. Почему же он был один ? А где сейчас мама Абидеми? Она тоже здесь ? Это очень интересно - познакомиться поближе с его родителями. Ведь это ОНИ его воспитали, подняли на ноги и сделали его именно таким, какой он сейчас есть... Да.. она определённо хотела увидеть его маму ! :nostalgy ..

Вдруг спрыгнула с окна, кое-что вспомнив.. Только бы успеть это сделать до окончания всего шоу..

*********************​

Для Абидеми :0130:

[STU="246"]
4493afc9cb3802189bc36478f1eecc9c.jpg

Абидеми, даже если у нас не получится свидания в этом шоу, я не буду расстраиваться. Я буду радоваться за любую девушку из проекта, на которую падёт твой выбор. Девчонки все очень интересные, очень молодые и каждая - со своими милыми тараканами в голове ! :biggrin

Я желаю тебе найти не просто достойную пару, а именно ту девушку, с которой тебе в жизни не будет страшно совершенно ничего. Которая пойдёт за тобой и не оставит одного, что бы ни случилось ! И с которой ты получишь огромный прилив сил, львиную дозу жизненной энергии и рядом с которой ты всегда будешь чувствовать себя настоящим мужчиной. :0120:~)

А теперь у меня есть для тебя маленький сюрприз - это именно то, о чём я говорила ещё в моём первом обращении :nyam

Удачи тебе :0040:​
[/STU]
 
Последнее редактирование модератором:
holostyak.png
*Раздался стук в комнату, открылась дверь. Молодой человек, в котором можно было узнать одного из официантов серпентария, теперь одетый в футболку с логотипом проекта и простые джинсы, вошёл в комнату. Он поздоровался, поспешно положил большую коробку рядом с девушкой и, выходя, добавил: "Послание от Холостяка". На коробке так же красовался логотип шоу "Холостяк"*
0395575001398872151.png

[/STU]
 
Последнее редактирование модератором:
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

Кэтрин распрощалась с посыльным и залезла на кровать, подобрав под себя ноги.
Любопытство терзало её, но открывать посылку было страшновато.. А вдруг это - сообщение об отказе ?..

А вдруг.. а вдруг.. а вдруг ??..

Наконец, природное её женское любопытство взяло верх над сомнением, и девушка одним движением сняла с коробки крышку.

- Ух, ты !!.. Какая прелесть !! - Распахнув глаза на увиденное, схватила вещь и закружилась с ней по комнате.

- Надо же, цвет любимый угадал ! - Не переставала она удивляться.- И размеры..
stydno.gif
О, боже.. Да он очень наблюдателен ! :0015:

Очень интересная идея...
Но и очень хитрая.. Кажется, он хочет получше рассмотреть наши формы ?... :hey
Что же он ещё задумал интересное ?? ...Ох, скорее бы завтра... :nyam :nyam :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

Прикрыв за собой тяжёлую дверь, она щёлкнула замком и сползла по стене вниз.
Кажется, пора навести порядок. И не только у себя в голове.

Для Абидеми :0040:

[STU="246"]
Абидеми,
сегодня был очень тяжёлый день.. Девчонки переволновались и, соревнуясь друг с другом, слегка накосячили. Возможно, со стороны было весело наблюдать всё это дело.. Но мне вдруг стало стыдно за нас всех..

И, дабы быть честной.. хочу сказать, что ты мне и правда понравился. Но.. участвовать в этом ералаше я больше не хочу :0083:
Девочки все достойны внимания, очень красивые и милые. И, наверное, ты уже выбрал девушку себе по душе.. Поэтому я тихонько постою в стороне.

НО.
Ты всё ещё не ответил на мой второй вопрос. И я ещё не задала третий. Поэтому.. если бы ты мог заглянуть ко мне, когда немного успокоишься и отдохнёшь после сегодняшних событий.. то я хотела бы с тобой поговорить ещё пять минут :hey[/STU]
 
holostyak.png

В комнату тихо постучали, в приоткрытой двери появилась протянутая в руке записка. Посыльный объявил: "Записка от Холостяка".

[STU="507"]Кэтрин, извини, что так и не ответил на твои вопросы. В этой суматохе я не успел понять, что произошло. Я с радостью встречусь с тобой завтра или чуть позже и отвечу на все твои вопросы. Скажу честно, я бы не хотел, чтобы ты покидала проект. Думаю, всем нам нужно разобраться в произошедшем на чаепитии получше, так что я не буду упрашивать тебя, если ты приняла для себя решение, но хочу сказать, что я бы действительно не хотел, чтобы кто-то покидал проект таким образом. Я ещё слишком мало знаком с каждой из вас, чтобы принимать какие-то решения, и произошедшее сегодня показало, что всем нам нужно лучше узнать друг друга и понять, чего мы ждём от этого шоу. Видимо, никому из нас пока не стоит торопиться...
До встречи! Абидеми.[/STU]
 
035ff6c618502abf2e0ae706f6bb8629.jpg

У Кэтрин отлегло от сердца - он не злится и, вроде, даже не обиделся.. уфф-ф...:0061:
Вот теперь можно и поспать лечь со спокойной душой.. А то совсем сил нет..

Кажется, и уходить отсюда уже совсем не хочется.. :0065: :0063:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу