• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Комната Клавы Губошлёповой

Selesta

Активист
Реакции
60
Клава Губошлёпова.

2) Здрасти! Меня Клавой звать, приехала я из села «днищенское», так сказать, на свой страх и риск, ибо не урожай у нас и вот хозяйство этак полгода грудью подымать не придётся, да и есть кому поднатужиться в моё отсутствие. Женщина я хоть куда, молодая, сильная, краснощёкая, но мужа таки нет который год. И дескать пора б в свет выбраться.
3) Ой, да какая тут биография. Всю жизнь на карачках и туда-сюда за водой, да по дрова. Что тут в селе увидишь, кроме рыла поросячьего и алкаша бродячего.
4) Да вот во втором пункте уж обмолвилась, но добавлю, я «баба настоящая русская»
5) рыбы
6) –
7) Как-то вот телевизор у меня внезапно стал показывать и как раз ваше шоу моему взору предстало. Как зашипит мой телевизор, а я то как вздрогнула, да увидела этого дрыща красного, так мир для меня перевернулся. Да у нас носы у алкашей и то бледнее. Думаю, срочно надо манатки собирать и на проект поезжать, откармливать, да натуральными продуктами. А тут ещё на мурку ,корову свою, глянула, так у неё кольцо как у этого в левой брови. Матерь божья! Так что принимай, гостью, милок.

Последнее редактирование модератором:

Daniel Rey

Симмер
Реакции
40

При виде анкеты Клавдии у холостяка аж ноги подкосились. Симпатичная девушка, но разговор оставляет желать лучшего... как бы не пришлось ее поучить манерам... либо она его поучит... как колоть дрова и доить корову Мурку. От этих мыслей беднягу аж в пот бросило.
Даниэль несколько минут стоял перед дверью и уговаривал себя зайти. В конце концов, не съест же она его, хотя вот слово "дрыщ красный" плотно засело в сознании парня, и шел он в комнату к сельской девушке как под дулом автомата... нет - пулемета!

*стук в дверь*

- Заходите, чего так стучать? - ответил женский голос.
- Хм, голос приятный... ну на первый взгляд... или первый слух, - подумал про себя Даниэль. - Надеюсь, мы с ней не подеремся. О, что я несу... бред. Разве можно так думать о девушке, которую ты еще даже не видел?
С этими мыслями холостяк переступил порог комнаты Клавы Губошлеповой.
- Ой, милок, проходи, чего стоишь в дверях как не родной? - отозвалась ласково Клавушка.
- Добрый вечер! Честно говоря, твоя анкета стала самой ожидаемой, потому что мне еще не приходилось вот так знакомиться с девушками из деревни, которые и в горящую избу, и коня на скаку... В общем, я под впечатлением.
- Рада слышать, рада слышать. А я пирогов домашних привезла. Сама пекла, в русской печи, мой прапрадед еще закладывал первый ее кирпич! До сих пор стоит как новехонькая. Угостишься?
- Спасибо большое, но в следующий раз. Меня хорошо покормили, чтобы я к девушкам пришел бодрый и не голодный, - рассмеялся парень. - Правда, в следующий раз обязательно попробую.
- Ну что же ж теперь делоть-то.. сама съем, не проподать жо продуктам домашним, - растерялась Клава, но тут же решила что сделать с пирогами.
- Я могу чай нам заказать. Если хочешь, - предложил холостяк.
- Ну что ж я, сама не в состоянии сделать чай-то? Беда невелика. Хотя ты наверно хочешь за мной поухаживать? Тогда давай, заказывай свой чай, - сказала Клава и уселась в кресло, словно ожидая чего-то.

Когда чай принесли в комнату, Даниэль налил себе половину чашки, а девушка принялась уминать пироги.
- Ну что же, то, что я дрыщ красный, это я уже понял, точнее прочитал, - рассмеялся парень. А вот ты-то, такая девушка, умница, рукодельница, хозяйка, зачем я тебе такой - в хозяйстве-то точно не сгожусь? :giggle

Selesta

Активист
Реакции
60

- Ну, милок, в хозяйстве не сгодишься, а мож в чём другом ты удалой! - заявила Клавушка и чуть было пирогом не подавилась.
Даниель постучал бедняжке по спине и задал ей вопрос, на который даже боялся получить ответ.
- Эммм, и в чём же по твоему мнению? - Даниель даже пожалел, что спросил, потому что ответ Клавушки поверг его в шок

*цензура*

- Пфффффбрррр - заглотнула Клавушка принесённый чай и закашляла от неудовлетворения, - это что чай или сточные воды? - ругалась мадам губошлёпова и так резко поставила чашку на хрупкий кофейный столик, что весь кипяток полетел из неё прямиком на хозяйство Даниеля.
Когда он подскочил и задел локтем чайничек, всё это вылилось ему на ноги. Клава кинулась за своей могучей аптечкой, но бедный парень выскочил из номера как ошпаренный во всех смыслах и летел куда подальше в цивилизацию.

- Ну, куда так бежать! Тож мне, конь на скаку покалеченный! Хоть бы пирога прихватил из вежливости!

Клава бежала за Даниелем с пирогом на протвине и полотенцем на плече. Даниель бежал от неё подальше, но попал в тупик, ибо не очень хорошо изучив отель, он застрял у окна между закрытой дверью на лестничную клетку и голой коридорной стеной.

- Чёрт, как жжёт - думал он про себя.

- Ага, попался, итак красный, теперь вообще весь горишь, доверься народной мудрости и нечего тут из себя вельможу строить!!!

Лицо Даниеля выражало смешанные чувства, но он был поражён целительной силе Клавы в сочетании с её богатым житейским опытом. Остывший, он отправился в номер с кусочком пирога.

- Ну, если шо, заходи, я тебе ещё одну мазь великолепную дам, заживёт до свадьбы!

- Спасибо, буду иметь в виду. - ответил Даниель и хрен знает, что с ним творилось дальше.

Daniel Rey

Симмер
Реакции
40
В дверь негромко постучали.
- Служба доставки, мисс.

В дверь вошел невысокого роста мужчина, в темном костюме и белых перчатках.
- Вам послание, оставлю его на столике при входе, - сказал он, опустил конверт на тумбочку.
Девушка хотела было поблагодарить мужчину, но тот уже вышел, не дожидаясь каких-либо слов.

На столике Клаву ожидало вот такое послание...

Daniel Rey

Симмер
Реакции
40
Клава сидела перед зеркалом и наносила на лицо какие-то очередные народные средства, "шоб лицо румяное было", когда в дверь постучали.

- Кого там еще нелегкая принесла в такой час? - недовольно буркнула Клавдия.

Курьер вошел и, увидев девушку за таким занятием (чтобы вы понимали, на лице у нее была маска ярко-зеленого цвета, из огурцов может), испугался и начал лепетать извинения.

- Ну что ты там бормочешь? Ничего не слышно. Скажи громко, как мужик! - по-свойски "подбодрила" его девушка.
- Я извиняюсь, что помешал вам. Вот послание, я оставлю его на столике, - протараторил парень и, положив письмо на столик возле двери, пулей вылетел из комнаты красный как рак.

Selesta

Активист
Реакции
60
Клава Губошлёпова.

Что ещё за церемония роз? Вот тормоз-мужик! Бабу надо брать и в ЗАГС вести! Или это сейчас так называется???
Чё б одеть? - задалась вопросом Клава. Тряпки все как мешки из под картошки, ей Богу.
Свекольные щёки себе хотя бы сделаю.
Клава позвонила в ресторан отеля и спросила, есть ли там свекла, после чего она долго аллокала в трубку, завершив свои выкрики обидным словом "хам" в пустоту и громким шлепком трубки об пол.
- Чё это за отель такой, где свеклу не продадут? Чё они там в борщ вместо свеклы кладут, вино чтоль? И вообще, они тут борщи то варить умеют хоть? Да ничего не умеют.

Долго побурчав, Клава таки собралась на церемонию самой простотой.

Маахиса

Администратор
Реакции
488
Пока Клава воевала в Холле и бегала с Семенычем в поисках Холостяка, ей под дверь просунули какой-то буклет.
Оказалось, что это флаер с рекламой от администрации отеля. Наверняка такие же флаера засунули под дверь каждому постояльцу отеля ""Жемчужина Атлантиды"...

Selesta

Активист
Реакции
60
Клава Губошлёпова.

- Семёныч, представляешь себе, слился, окаянный! Слился с этой Оливией и ни слуху ни духу. Ты это проходи, проходи, не стисняйся, ща в номер чайку закажем. Вот глаза пусть у него на лоб полезут, как увидит нас тут с тобой вместе.
- Неужто ты Клава ревновать его заставить решила? Давай-ка я лучше поеду.
- Сидеть! Никуда ты не поедешь, а будешь чай со мной дуть, пока не лопнешь! Вот, ещё записку подсунул какую-то. Ты читать нормально умеешь?
- Да я б прочёл, но вот зрение у меня слабое после синяка твоего-то
- Да дурак, ты, Семёныч, хватит тут на зрение пенять. Ну вот, "потомственная жрица магии вуду", что ещё за чучело огородное?
- Наша баба нюра - знахарка - это чучело огородное, а это ещё ничего так баба - говорил Семёныч, глядя на фотку жрицы.
- Хорош, бабу Нюру оскорблять, а ну письмо дай сюда, - сказала Клава, вырвав бумажку из его рук. - а знаешь чё, да ну чай этот, щас она мне на кофейной гуще погадает, а то назвала себя какой-то там жрицей, вот увидишь баба Нюра номер два только причёсанная.

На этих словах Клава заказала себе кофеёк, а затем пошла стучаться в дверь к новой гостье.

Daniel Rey

Симмер
Реакции
40
В дверь постучали.
- Служба доставки, мисс.
Клавы не было в комнате, поэтому посыльному никто не ответил.
Не раздумывая долго, он просунул письмо под дверь и удалился.

А в конверте Клаву ожидало следующее...

Daniel Rey

Симмер
Реакции
40

Клава, ушибленная в баре об Эрику, лежала на кровати и не в силах была пойти открыть двери.
- Кто там, отзовись? - кричала она с кровати.
- Это я, - ответил вошедший Даниэль.
- Ах, это ты, окаянный! Смотри до чего довел! - рявкнула на него русская девушка.
- Здравствуй, Клава! А я-то тут при чем? - удивился парень, но все же взял кресло и придвинул его поближе к кровати, чтобы сидеть рядом, а не перекрикиваться через пол комнаты.
- Как это при чем? Который день гоняюсь за тобой, пытаюсь поймать, а ты все время с этими худосочными моделями пропадаешь невесть где! - негодовала Клава.
Даниэль действительно смутился и почувствовал себя неловко - где это видано, чтобы девушка сама выискивала парня?
Видимо, Клава настолько заскучала, что сама отправилась на поиски холостяка.

- Где же твой Семеныч?
- Ай, - отмахнулась Клава, - что взять-то с него? Не успели мы встретиться с ним, а он уже накиданный был! Мужик толковый, умный,а пьет как конь, не просыхая!

Поняв, что Семеныч тут не к месту и, видимо, послан обратно в деревню, Даниэль обрадовался.
- Клавушка милая, может чаю тебе сделать или варенья какого принести к нему?
- Ох, милок. Мне мои мази-то только и помогают, чудодеественные! На травах! А ты как драпанул от меня в тот раз...
- Не обижайся! Ты так яро готова была вылечить меня, да еще и этот противень с пирогом..непривычно мне все это, городской я парень! - виновато ответил холостяк.
- Ладно уж... добрая моя душа, даже эту нахалку простила, охххх...
- Вечером чаепитие. Ты сможешь приехать на него? Может, тебе лучше отдохнуть? Я вызову тебе лучшего врача.
- Э-э-э, нет! - запротестовала русская девушка. - Зачем мне эти ваши шарлатаны? Они мне костыли поди пропишут, а с моими мазями к вечеру я уже и сама буду на ногах!

Поняв, что спорить с ней бесполезно, Даниэль заварил для нее чая с облепихой и малиной, посидел возле нее, помогая выпить чай,и распрощался, так и не дав никакого задания.
Жаль было мучить девушку, которая пребывала итак не в самом лучшем виде.

Сверху Снизу